Встреча с бесами

Allakhverdiy

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики.
Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно. Мне было грустно и плохо. Я пошла гулять, время было ближе к 12, перекресток был не далеко (из кустов за руку сильно схватила пожилая женщина. Часто скалилась, молчала и говорила ниже перечисленные фразы: чувствуешь холод могильный (так два раза)
Будешь думать случится
Ты думаешь, не перестанешь так и будет, жалеть будешь
Не веришь, а зря
Я дорогу найду, а ты её не видишь
Нет, не видишь её. Думаешь и поэтому не видишь
Не веришь, а зря
Подумала, что она ненормальная и начала уходить, она же что-то говорила мне в след из-за расстояния не разобрала слов)
Я очень переживаю за возлюбленного, поэтому я пошла второй раз, но на том же месте ее не было, я обошла весь парк, но встретила ее около своего дома, и время тоже было полночь, но до этого утром я рассказала все его сестре, а вечером нашла ее и она мне сказала фразы: ведьме сказала всё? Боишься за него?
Не увидит она меня и не поверит (его сестра сказала, если я ее еще раз встречу то передам ей слово: пусть к ней идет, во снах придет и поговорит). Но в момент встречи об этом забыла и не озвучила
Плохо да? Сил нет?
Ответь пока можешь (в этот момент решила проверить телефон, там сообщение возлюбленного)
Ведьме зря говоришь
Она опять за руку схватила и говорит
Ведьма сильная, но не твоя
В какой-то момент за моей спиной проехала машина с громкой музыкой, я обернулась и как только вернула взгляд на неё, то она ушла о опять что-то говорила.
В первую встречу практически всё время крепко сжимала моё запястье, во вторую только в конце.
Я хотела узнать именно про возлюбленного, но услышала другое. Я без сил, перед глазами стоит ее оскал. Честно, мне очень страшно. Посмотри пожалуйста, посоветуйте, что делать. Я: Алина 15.04.2003
Возлюбленный: Денис 15.03.2001
Его сестра: Кристина 03.12.1994
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня стойкое ощущение, что на форуме орудует банда писателей- фантастов, почти в каждой теме. 😂😂😂.
Но, я уже боюсь модераторов и блокировок. 😱🤕
Поэтому молчу 🙈🙉🙊. И наблюдаю.

Я б, наверное, в штаны наложила, если б в полночь меня какая-то бабка с оскалом за руку схватила и вспомнила бы как во 2 классе заняла 1. место по бегу на короткой дистанции. 🤣. Какие там возлюбленные- на фиг, на фиг.
 
Последнее редактирование:
За 0
Называние темы многообещающее конечно) а кто из этих троих- бесы?
Бесы, какие бесы? Ах, ну да! Так они вообще в это время на лавочке сидели в карты играли, курили, наблюдали как в полночь бабка из кустов выпрыгивает и невинную девушку за руку хватает.
Они просто ждали когда же она сожрет эту девушку заживо, но бабка просто за руку ее подержала, по скалилась отдуши и отпустила с миром ...))).
 
Последнее редактирование:
За 0
Не пойму, причём тут бесы) Они по-другому работают и взаимодействуют

Это знаете как, это насколько должна быть низкой самооценка у беса, чтобы он вселился из всех в бабку из Рязани 😄
 
За 0
Не пойму, причём тут бесы) Они по-другому работают и взаимодействуют

Это знаете как, это насколько должна быть низкой самооценка у беса, чтобы он вселился из всех в бабку из Рязани 😄
Видимо девушки подумали, что именно так они и выглядят, как блаженные бабуси :ROFLMAO:
У страха глаза велики. Скорее всего местную алкашку спутали с бесом. Ой, девочки, рассказы бы вам писать :ROFLMAO:
 
За 0
Назад
Верх