Будущее с любимым

EkaterinaM7

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Меня зовут Екатерина (17.07.2000), молодого человека - Азамат (20.03.1997). Встречались больше полугода, расстались примерно полтора месяца назад, месяц не общаемся. Причины расставания - ссоры, невозможность развития отношений из-за неодобрения родителей молодого человека. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений (а именно, закончатся они или перерастут во что-то большее)?
Благодарю Вас за уделённое время к данной ситуации!)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!

Полтора года в отношениях, полгода живем вместе, отношения серьезные, знакомы с родителями друг друга, собирались связать друг друга узами брака. Во вторую половину из общий полутора лет отношений начались ссоры, но всегда мирились, разговаривали, пытались работать над отношениями. Но в последние 2 месяца из-за накопившегося между нами непонимания, хоть мы и разговариваем очень много, накопилось много негатива с обоих сторон, но мы продолжали пытаться быть вместе, не понимая, как это исправить, решили, что мы очень разные люди, но всё же пытались. И вот сейчас все привело к разрыву, много плохого было сделано на эмоциях, он съехал, потом опять решили попробовать вернуть эти отношения, не живя вместе, но буквально на следующий же день поссорились, расстались. Сейчас он больше не хочет этих отношений, говорит, что мы и так пытались решать недопонимания, но ничего не вышло, слишком разные люди, что он не понимает моих многих поступков, я предложила сходить к семейному психологу, но он сказал, что мы и так хотели, но так до него и не дошли, что видимо так и должно было быть и что эти отношения были просто опытом, он больше не может, это слишком тяжело, хочет просто работать и жить. Я же в свою очередь хочу вернуть эти отношения, обратиться к семейному психологу и решить наши проблемы, потому что все люди разные, и мы с ним далеко не такие уж и разные, было огромное количество добра и любви, я не думаю, что эти отношения "только для опыта", ведь человек очень хороший, родная душа.

Родион (раньше звали Радик, поменял имя) 21.07.2000, Екатерина 17.07.2000. Даст ли он еще один шанс этим отношениям? Возьмет ли на себя инициативу их вернуть? Или может, хотя бы, с моей помощью получится его переубедить? Будет ли еще общение? (сейчас его уже нет)

Заранее благодарю всех, кто ответит на мое сообщение!
 
Последнее редактирование:
За 0
Даст ли он еще один шанс этим отношениям? Возьмет ли на себя инициативу их вернуть? Или может, хотя бы, с моей помощью получится его переубедить?
У него сейчас состояние паузы. Эмоциональное выгорание и нежелание что-либо предпринимать, в том числе по отношениям его с вами. Общение ещё будет некоторое время сохраняться, но далее вас вместе не вижу. На счёт переубедить - нет, это крайне сложно.
 
За 0
У него сейчас состояние паузы. Эмоциональное выгорание и нежелание что-либо предпринимать, в том числе по отношениям его с вами. Общение ещё будет некоторое время сохраняться, но далее вас вместе не вижу. На счёт переубедить - нет, это крайне сложно.
Не подскажете, общения уже нет, и я со своей стороны уже на это повлиять не могу, так как он не хочет продолжать, но общение еще будет впереди?
 
За 0
@Ekaterina7,у вас есть и прошлая тема, на форуме нельзя открывать разные аккаунты, может быть блокировка.

Котик супер!
 
За 0
@Ekaterina7,у вас есть и прошлая тема, на форуме нельзя открывать разные аккаунты, может быть блокировка.

Котик супер!
Извините! я просто потеряла доступ к этому аккаунту. Если скажете, как это исправить можно, буду благодарна!
Спасибо за котика!))
 
За 0
Надо лишь ввести Имя аккаунта и попробовать восстановить пароль, на старую почту придет новый пароль, там все просто.
 
За 0
Надо лишь ввести Имя аккаунта и попробовать восстановить пароль, на старую почту придет новый пароль, там все просто.
А можно как-то тот аккаунт удалить? У меня просто доступа к той почте нет(
 
За 0
Не подскажете, общения уже нет, и я со своей стороны уже на это повлиять не могу, так как он не хочет продолжать, но общение еще будет впереди?
Да, ещё будете решать какие то вопросы. Но потом все.
 
За 0
Карта отношений - предложение руки и сердца, т.е. все шло к очень серьезному союзу. В прошлом - неразрешимость проблем и разного рода неурядицы в паре, в настоящем - отступление, одиночество, изгнание, а будущее - препятствия, непримиримость, разлад. Очень жаль, но отношения себя изжили, у каждого в паре свой путь, не расстраивайтесь, у вас будет новый мужчина, семья и т.д., но всему свое время.
 
За 0
Родители, родителями. А парень предъявляет Вам вполне обоснованные претензии. Он выдержанный, серьезный, надежный. А Вы слишком эмоциональная, порой истеричная. При этом Вы скрытная. Не всегда говорите правду. А у парня хорошая интуиция и эмпатия. Он чувствует это, хоть много и не понимает. Сначала он все это принимал за некоторую, притягательную тайну в Вас...потом устал. Родители, просто опытные люди.
Еще, У Вас отсутствует самодисциплина мыслей, а то и поступков. У него, как раз она присутствует. Понимание в таком случае весьма затруднено.
Помните, летом 2019 года я Вам это писала? Вы опять наступаете на грабли...теперь, помощнее. Если в первом случае, Вам просто нужно было дорасти до парня, то в этом случае, Вы притянули, подобного себе...и потому не ладится. Дальше может быть хуже. Вам нужно разбираться с собой, а не транслировать проблему в ответственность парня. Он такой, какого Вы притянули. А главное, активизировали его теперешнее отношение к Вам.
 
За 0
Здравствуйте!
Софья 29.11.1992, Максим 19.01.1971, в отношениях, он женат. Есть ли будущее у нас? Уйдёт от жены или нет?
 
За 0
Помните, летом 2019 года я Вам это писала? Вы опять наступаете на грабли...теперь, помощнее. Если в первом случае, Вам просто нужно было дорасти до парня, то в этом случае, Вы притянули, подобного себе...и потому не ладится. Дальше может быть хуже. Вам нужно разбираться с собой, а не транслировать проблему в ответственность парня. Он такой, какого Вы притянули. А главное, активизировали его теперешнее отношение к Вам.
Здравствуйте! Прошлый парень был редкостный козел и кобель, он сейчас женат и изменяет своей жене, которая заботится о его семье, пока он служит. Согласна, я веду себя неправильно во многих ситуациях и многое ещё не понимаю в силу неопытности и молодости (то были мои первые отношения, сейчас - вторые), я только учусь, к сожалению, на своих ошибках. Но зато я честный человек, верный, ответственный, вы действительно что-то путаете насчёт того первого парня, он любит жить за чужой счёт, получать только выгоду, очень хитрый, и плюс ко всему вот такой вот бабник-кобель. Куда там до него дорастать нужно не знаю…Насчёт второго, он хороший человек, первый раз встречаю такую доброту, искренность и верность в мужчине, и он почти такой же неопытный, как и я, это его первые отношения. Я жалею об этом разрыве, потому что было много добра и любви, не было лжи и неискренности, потому что много своих ошибок теперь вижу, которые, как вы сказали верно, активизировали теперешнее его отношение ко мне, огромных глупых ошибок. Жаль очень, но теперь ничего не поделаешь, это огромный опыт, так что я и этому рада, постепенно начинаю это переживать. Спасибо за Ваш ответ! Я вас отлично помню, и было приятно прочитать Ваше сообщение!)
 
За 0
Помните, летом 2019 года я Вам это писала? Вы опять наступаете на грабли...теперь, помощнее. Если в первом случае, Вам просто нужно было дорасти до парня, то в этом случае, Вы притянули, подобного себе...и потому не ладится. Дальше может быть хуже. Вам нужно разбираться с собой, а не транслировать проблему в ответственность парня. Он такой, какого Вы притянули. А главное, активизировали его теперешнее отношение к Вам.
Я только что поняла, почему про первого моего мужчину вы говорили абсолютно ему не подходящее! Он же меня с возрастом обманул, он 1998 года рождения был. Так что вот)
 
За 0
Я только что поняла, почему про первого моего мужчину вы говорили абсолютно ему не подходящее! Он же меня с возрастом обманул, он 1998 года рождения был. Так что вот)
Ну и...фиг с ним! Вам нужно с собой разобраться. Я ведь Вам напомнила то, что Вам говорила. А он...ну обманул, так обманул...тоже не случайность.
 
За 0
Ну и...фиг с ним! Вам нужно с собой разобраться. Я ведь Вам напомнила то, что Вам говорила. А он...ну обманул, так обманул...тоже не случайность.
Понимаю это, буду работать над собой!)
 
За 0
Понимаю это, буду работать над собой!)
Я ведь не на картах Вам это нагадала (недостатки) Это просмотр Космограммы. Это Ваши задачи, которые надо на Земле решить. Гороскоп при полном анализе и путь решения укажет. Но если Вы сами уже знаете Путь с решения, то тоже не плохо.
 
Последнее редактирование:
За 0
. Не вижу возвращения, возможно, какое-то минимальное общение будет по поводу каких-то бытовых вопросов, но в паре слишком много непонимания. Радик сам по себе сейчас незрелый, не готов был к отношениям с вами, довольно нерешительный. Впрочем вам зрелости тоже не хватает.
 
За 0
Даст ли он еще один шанс этим отношениям? Возьмет ли на себя инициативу их вернуть?
Какое-то время еще оба страдать будете, но изменений не предвидится, тк по итогу будете искать выход в безвыходной ситуации. Поэтому инициативу на себя он не возьмет.
 
За 0
Здравствуйте! С молодым человеком знакомы не так давно, он проявляет внимание и заботу, очень хорошо относится ко мне. Но всё у него очень быстро (форсирует события, уже думает об отношениях, хочет познакомить с родными, далеко в будущее смотрит), такая быстрота сильно настораживает, учитывая, что знакомы мы совсем недавно. Кроме того, парень очень самоуверенный, я бы даже сказала самовлюблённый, возникают сомнения в его искренности по отношению ко мне. Хотелось бы узнать, благие ли у него намерения относительно меня, или он просто манипулятор и ловелас? Общается ли он ещё с другими девушками или только со мной? Действительно ли я ему так сильно нравлюсь? Будут ли с ним серьёзные отношения?
Евгений 30.08.2000, Екатерина 17.07.2000
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина идеализирует отношения на данный момент.
Много страхов из прошлого, тяжелый опыт, у вас тоже.
Не могу сказать, о великих чувствах к вам, больше страхи и личные причины такой спешки.
Вы можете умерить пыл, но делать это нужно очень аккуратно и тактично, иначе может возникнуть конфликт.
 
За 0
Назад
Верх