Будут ли детки

Gldkya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Лариса ,30.06.1994 , муж 25.07.1995
В этом году с мужем потеряли ребенка, роды случились внезапно и раньше срока , будут ли у нас детки ?
причин горя не знаем , беременность была без осложнений😭
 
Пожалуйста прочтите правила раздела:
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Лариса ,30.06.1994 , муж 25.07.1995
В этом году с мужем потеряли ребенка, роды случились внезапно и раньше срока , будут ли у нас детки ?
причин горя не знаем , беременность была без осложнений😭
Будут детки. Может и надо подлечиться, но только для укрепления организма. Хорошо бы в отпуску...в общем, для этого процесса перемену обстановки
 
За 0
@Gldkya, "3. Фото cамое свежее..." - Как давно снято ваше фото? Если фото старое, бессмысленно гадать и давать вам прогнозы.
 
За 0
Выглядит как типа кармическое, родовое, ну нет. Сделано на бесплодие. Женщина заказчик. Тесно связано с деньгами. Думала проблема в мужчине , нет. И с другим у вас детей не будет. Детальную диагностику делайте. Замочки хорошие стоят.
 
За 0
Выглядит как типа кармическое, родовое, ну нет. Сделано на бесплодие. Женщина заказчик. Тесно связано с деньгами. Думала проблема в мужчине , нет. И с другим у вас детей не будет. Детальную диагностику делайте. Замочки хорошие стоят.
У меня тоже была такая версия , вы точно описали причину и женщину , возможно бывшая подруга .
в роду проблем не было
 
За 0
@Gldkya, просто понимаете, есть такие негативные программы, якобы " наказание всевышнее" и выглядит оно так. На самом деле нет. Первый шаг сделали - не останавливайтесь! И не сдавайтесь! Сделаете чистку, и все будет хорошо. Удачи!
 
За 0
Назад
Верх