Будут ли отношения с молодым человеком

ОльгаВи

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день.
Ольга 21.10.1989 Иван 21.04.1989 Встречались с молодым человеком, работаем в одной компании. Но как приехал из рейса 6 июля его как будто подменили, не пишет, не звонит. Хотелось бы узнать как он ко мне относится? Как сложатся наши отношения в будущем? Что его останавливает просто встретиться? И какие чувства он ко мне испытывает?
 
Для гадания такое фото мужчины не подойдет, погадать можно, но результаты будут сильно расходится с реальностью.

Прочтите правила.

 
За 0
Усталость у мужчины читается. Проявит себя, но ничего серьезного не получится. Ничего интересного для вас.
 
За 0
Хотелось бы узнать как он ко мне относится? Как сложатся наши отношения в будущем? Что его останавливает просто встретиться? И какие чувства он ко мне испытывает?

Фото, конечно не самое лучшее для гадания, информация может быть искажена, но у мужчины нет к вам чувств, решение по вам принято окончательно, есть общение с другой женщиной, но и ее не подпускает близко, держится отстраненно, мысли сейчас только про свою деятельность. К вам несколько настороженное отношение было всегда, оно не изменилось и сейчас. Отношений в будущем не увидела.
 
За 0
Ему не нравится что-то в вас, в вашем характере, он ваше поведение в каком-то вопросе считает неприемлемым. Мне видится, что он более суровый, за традиционные ценности мужчина, у него есть некие установки в голове на счет жизни, семейной жизни. А вы более легкая, возможно даже чрезмерно легкая в общении с мужчинами. Его эта легкость, может быть даже хитрость, отталкивает. Он за стабильность, определенный уклад в жизни. Я бы даже сказала, как у военных. Вас он считает ребенком. Чувствует отторжение, напряжение, настороженность. Отношений с вами не хочет, по крайней мере пока. Если себя как-то по другому зарекомендуете-может быть, но очень маловероятно. В будущем отношений не вижу, максимум кратковременное, непринуждённое общение, но чего-то долгого, постоянного, стабильного, семьи и домашнего очага-нет.
 
За 0
Здравствуйте. К сожалению ваших отношений с Иваном попросту не увидела. У него есть отношения с другой женщиной. Он на сегодня находиться в несколько затруднительном положении в которое сам себя поставил. Совершенно не готов продолжать любовную интригу с вами потому что боится что это отразиться на его финансах. Не знаю уж каким образом это может отразиться , но вы просто его достали . Он устал. Ему даже секс с вами не нужен. Вы сами обманываете себя. А он попросту заврался сам себе на голову.
 
За 0
@ОльгаВи, У мужчины нет глубокой любви к Вам, он перегружен и обременен обязательствами, на него свалились слишком большие обязательства или стресс. Он просто не чувствует себя готовым к честному и открытому общению из-за внутреннего напряжения и усталости. Это не Ваш человек, начните замечать новые возможности, которые приведут к позитивным и стабильным периодам в жизни.
 
За 0
Назад
Верх