Будут ли отношения

Диамид

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Екатерина 17.10.2003. Встречаюсь на расстоянии, познакомились в интернете, фото партнера нет. Долгое время говорит что приедет, но верить больше не хочется. Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
 
Последнее редактирование модератором:
@Диамид, как это вы познакомились в интернете и нет фото? Т.е. хотите сказать, что познакомились и даже фотографию его не видели ни разу? Где то тут есть несостыковки.
Фото пантера обязательно, если вы о нем спрашиваете.
 
За 0
Екатерина 17.10.2003. Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
Отвечу только на этот вопрос. По жизни Вы себя переоцениваете порой. Часто иллюзорно воспринимаете мир вокруг себя. Жизнь Вас по своему учила, некоторыми потрясениям. Скажем в 13 лет. Есть еще тальком не проявленная мечта, уехать за границу. При том в хорошую страну. Без помощи не уедите. Есть желание выделиться в социуме, получить признание. Но для этого нужно много трудиться и учиться. Вы не особо прилежная. С мужчинами вопросы сложные, так ка Вы даете повод, обменивать Вас. Иногда на первое место ставите чувство долга, помощь окружающим, забывая о собственных интересах. Неумение отказывать. Если есть давление от родителей, то будет преследовать стремление к переезду и свободе действий. Что впрочем, может и не получитьсяю
 
За 0
Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
Конец этого года - начало следующего, зарождение серьезных отношений. Пока не стабильных, будет несколько длительных разрывов, но в итоге могут привести к браку. С партнером "сведет" общее окружение, не самостоятельно познакомитесь.
 
За 0
Встречаюсь на расстоянии, познакомились в интернете, фото партнера нет. Долгое время говорит что приедет, но верить больше не хочется.
Вас ждет разочарование.
Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
Построение отношений, замужество, рождение детей, брак будет не единственный.
 
За 0
Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
Настоящие ваши отношения не приведут ни у чему. Только эмоциональным перепадам и усталости. Но потом будут отношения и это будет большая любовь, вот только есть риск и эти отношения потерять из-за чрезмерной эмоциональности.
 
За 0
Екатерина 17.10.2003. Встречаюсь на расстоянии, познакомились в интернете, фото партнера нет. Долгое время говорит что приедет, но верить больше не хочется. Можно узнать что ждет меня в личной жизни, не обязательно с этим человеком?
А с какой страны?
 
За 0
Назад
Верх