Ольга6020

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день. Могли бы Вы посмотреть по фото будут ли у нас общие дети?
Не получается забеременеть почти 6 лет, абортов и выкидышей не было. По анализам все в порядке
Очень хотим детей, поэтому думаем о разводе на этом фоне, может у нас несовместимость?
Меня зовут Ольга, дата рождения 26.08.1990
Муж Виталий, дата рождения 02.07.1985
Дата свадьбы 05.10.2013
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению ребенка не показали в ближайшее время, но вот показали что скорее из за мужчины не будет. Так же, идет измена и скоро об этом узнается.
 
За 0
Смотрела на 3 ближайших года, беременность хоть и выпадает, но такое ощущение, что не закрепится нормально. В итоге детей на ближайшие 3 года не вижу. Разводиться по этому поводу не стоит торопиться, как мне кажется. Вы подходите друг другу. Надо причину искать.
 
За 0
Могли бы Вы посмотреть по фото будут ли у нас общие дети?
По картам нет точного ответа, все может изменится.
Не получается забеременеть почти 6 лет, абортов и выкидышей не было. По анализам все в порядке
6 лет это еще не предел, бывает и 20 лет нет ребеночка, а потом в один момент беременность, когда и не ждали.
Очень хотим детей, поэтому думаем о разводе
Развод из-за детей? А если и с новым мужем их не будет? Мужчина Вам очень подходит, в будущем у вас не будет партнера лучше, даже с детьми, можно быть несчастливой всю жизнь, из-за отсутствия понимающего партнера. Конечно можете расстаться, но потом очень сильно пожалеете, именно вы, женщина на фото.
 
Последнее редактирование:
За 0
У мужчины должен быть один ребенок, девочка. Про второго вероятность слабая, но не исключено и рождение второго ребенка.
У девушки про детей не дают информацию, к сожалению пока ничего не отпределено значит.
 
Последнее редактирование:
За 0
спасибо всем огромное. Конечно хотелось бы услышать другое, но как есть. Еще раз благодарю

- - - Добавлено - - -

можно еще вопрос? мой муж хорошо относиться с моей подруге. Может у него с ней все сложится и мне просто оставить его в покое, пусть хоть он будет
счастлив. Вот ее фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
мой муж хорошо относиться с моей подруге. Может у него с ней все сложится и мне просто оставить его в покое, пусть хоть он будет
счастлив.
что Вы такое говорите? подруга..муж...зачем Вы думаете плохо о себе...тем более это Ваша как Вы выразились подруга...она по идее не должна хотеть Вашего мужа...это запрет для нее...хотеть чужого мужа...хотеть мужа подруги это грех...
 
За 0
что Вы такое говорите? подруга..муж...зачем Вы думаете плохо о себе...тем более это Ваша как Вы выразились подруга...она по идее не должна хотеть Вашего мужа...это запрет для нее...хотеть чужого мужа...хотеть мужа подруги это грех...
Да, Вы правы, наверно я просто от отчания
 
За 0
На ближайший год ребенка не показали. А вот любовный треугольник вполне может быть.
 
За 0
Если он вам противен благодаря всей этой ситуации с беременностью - лучше расстаться друзьями и по хорошему.
 
За 0
Да всё дело в том, что отношения у нас хорошие, он заботиться обо мне и любит. Просто мысль о детях не даёт покоя, мы всегда об этом думаем и каждый месяц огорчаемся при неудачных попытках. Я уже даже на операцию решилась, но она не дала результатов. И инсеминацию мы делали. Осталось только решиться на ЭКО, но пока дело в финансах и боязнь что нет никакой гарантии.
 
За 0
Возьмите ребенка из дет дома, если так хотите ребенка, что готовы уже и мужчину поменять. Но на мой взгляд пара любящих друг друга людей, намного важнее, чем иметь потомство! Поэтому извините, мне вас не понять. Многие не могут завести ребенка, муж то тут причем? Он вот такой какой есть и надо его любить именно таким. А как люди живут с инвалидами, у которых нет ног, а иногда и рук и передвигаются только на коляске их так же необходимо бросить раз детей от них не будет? Сходите к семейному психологу, это уже навязчивая идея, раз идут расстройства и негатив.
 
За 0
Заведите котика) за ними уход тоже нужен, будете на животное любовь и ласку выплескивать
 
За 0
Если Вы друг друга любите, то будете бороться вместе и до положительного результата... В конце концов возможность усыновить/удочерить малыша тоже никто не отменял и это тоже огромное счастье!! Вам,как бы это легко не звучало - нужно поговорить об этом спокойно вместе и закрыть тему. Просто договориться не ждать. Я понимаю, что это жуть как тяжело, но найти свою любовь - сами понимаете, очень проблематично, и уж раз Вы ее нашли - держитесь за нее, не отпускайте! Попробуйте отпустить ситуацию - и все будет хорошо! Поверьте, как только начинаешь цепляться за что-то (мысли, финансы, мужчина) - всё! Бах! и нету... Отпускайте - все уляжется, и будет у Вас ребёночек!
 
За 0
У брата жена бесплодная, но у них и мысли не было перед свадьбой на это акцентировать внимание. И очень счастливо живут, родители мои знают об этом, но у нас в семье не было никаких обсуждений или порицаний его жены, он же ее любит, не в детях счастье, главное что бы человек был хороший, а она хорошая, добрая и очень умная.
 
За 0
Если Вы друг друга любите, то будете бороться вместе и до положительного результата... В конце концов возможность усыновить/удочерить малыша тоже никто не отменял и это тоже огромное счастье!! Вам,как бы это легко не звучало - нужно поговорить об этом спокойно вместе и закрыть тему. Просто договориться не ждать. Я понимаю, что это жуть как тяжело, но найти свою любовь - сами понимаете, очень проблематично, и уж раз Вы ее нашли - держитесь за нее, не отпускайте! Попробуйте отпустить ситуацию - и все будет хорошо! Поверьте, как только начинаешь цепляться за что-то (мысли, финансы, мужчина) - всё! Бах! и нету... Отпускайте - все уляжется, и будет у Вас ребёночек!
Спасибо Вам за добрые слова.

- - - Добавлено - - -

Где можно их изучить? Я могу делать сама или только с помощью специалистов?
 
За 0
Назад
Верх