Ольга6020

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день. Могли бы Вы посмотреть по фото будут ли у нас общие дети?
Не получается забеременеть почти 6 лет, абортов и выкидышей не было. По анализам все в порядке
Очень хотим детей, поэтому думаем о разводе на этом фоне, может у нас несовместимость?
Меня зовут Ольга, дата рождения 26.08.1990
Муж Виталий, дата рождения 02.07.1985
Дата свадьбы 05.10.2013
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга6020, я не вижу развода из-за того, что нет беременности, у вас больше паники, Вам надо отвлечься от этой темы и найти общие интересы и занятия, отправьтесь в совместное путешествие, это вас сблизит. Беременность будет, но значительно позже, как мне идет 3-5 лет. Возможно Вы сможете изменить ситуацию если прибегните к ритуалам по зачатию.
 
За 0
Ольга6020, я не вижу развода из-за того, что нет беременности, у вас больше паники, Вам надо отвлечься от этой темы и найти общие интересы и занятия, отправьтесь в совместное путешествие, это вас сблизит. Беременность будет, но значительно позже, как мне идет 3-5 лет. Возможно Вы сможете изменить ситуацию если прибегните к ритуалам по зачатию.
Будет, это уже хорошо. На счет ритуалов я задумалась, сейчас изучаю информацию.
Спасибо Вам
 
За 0
Ольга6020, мужчина не готов, он больше переживает о деньгах, видимо тратитесь много на врачей и прочее связанное с ребенком, падает что обманет он Вас, переживать сильно будете.
 
За 0
Ещё чего, дарить мужа подруге, осталось только подарочный бантик повязать. О себе думайте, а не о подруге и муже, если он вам нужен. А дети не получаются не из-за вас, мужчине сделано на бесплодие.
 
За 0
Назад
Верх