Был ли приворот?

Kristin

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
С мужем 13 лет.Я первая женщина, через год дружбы изменил. Так как соперница писала, признался. Я Простила. Она писала ему, умоляла о встречах, мне писала и издевалась, мы даже меняли номера.( как-то написала ему-«я тебя приворожу») Она узнавала через знакомых номера и продолжала нас доставать.и так около 1,5 лет.потом она исчезла и появилась через 3 года. Следила в соцсетях, писала, скромно так. Парень мой стал уже мне мужем и у нас годовалая дочь.( идеальный муж и отец, спокойная счастливая жизнь). Около года она писала иногда, муж посылал ее. Я даже не переживала. Потом она вдруг «перестала писать ему». Но иногда писала мне: открой глаза , твой муж изменяет тебе, ты что не видешь? Хаха! У тебя глаза закрыты! Открой их!. … И так 4 года! Муж на вопросы пишет ли она ему—«нет». Потом я вдруг ей поверила! ( совпадение ли- после 1ого в жизни купание в крещение в проруби, как-будто глаза открылись)муж признался. 4 года встречались 5-6 раз в год.( она не близко живет, и в том поселке мы редко бывали). На мои вопросы отвечал: нравилось, просто шлюха, хотел закончить встречи но шантажировала, плакал на работе, не знал что происходит. Потом сходили и сняли приворот. Пропали боли в сердце,жаловался на них очень давно, и ощущение смерти. Теперь говорит обратное: тянуло писать ей развратное, ехать, но ему не нравилось, удовольствия не было, была Обязанность ехать, после секса « бездна», пустота мыслей и чувств, равнодушие к родным, (апатия к жизни-( да замечала это, и в то же время нет)) потом у него появилась агрессия к ней, ненависть, которая сменялась на разврат и желание ехать. И так полтора года до окончания он « боролся» якобы. Ко мне он тоже в эти годы страсти не испытывал. Ни к чему в жизни. К ней у него никогда ничего не было как он говорит. Делал все не по своей воле, всегда было ощущение что что- то не так. 2 года уже как он шелковый и ласковый. Изменения начались после снятия. Он счастливый, планы на жизнь, оптимизм. Когда ругаемся он испытывает грусть и отчаяние. У человека появились эмоции. Не смотря на то, что периодически я его гноблю за прошлое, он терпит и любит. Все делает для отношений. ..но его не отпускает боль за прошлое, что она им воспользовалась и испортила наши отношения. Он винит ее. А себя винит, что не мог это распознать, побороть эту магию( он уверен сто это она) а я не совсем. А был ли приворот? Или это просто бл@дство?
 
Изучите правила форума. Нужны ваши с мужем имена, даты рожедния и свежие фото.
 
За 0
Так как соперница писала, признался. Я Простила.
На мои вопросы отвечал: нравилось, просто шлюха, хотел закончить встречи но шантажировала, плакал на работе, не знал что происходит
Хаха! У тебя глаза закрыты! Открой их!. …
Как я понял, речь идет про одну и ту же женщину? Он с ей первый раз изменил, потом несколько лет изменял, и она сама же вам писала про это, что на измены с ней глаза открыть?
 
За 0

Или, обратитесь Кабинеты практиков выберите мастера. Очень хорошо почитать бы его посты. Вопрос у Вас серьезный и подход к нему должен быть детальный1.
 
За 0
Как я понял, речь идет про одну и ту же женщину? Он с ей первый раз изменил, потом несколько лет изменял, и она сама же вам писала про это, что на измены с ней глаза открыть?
Речь про одну и ту же. Мы с мужем начали встречаться в 2009г, в марте, он с ней уже был знаком (мы жили в этом поселке, от туда родом), ему было все равно на нее. Потом в янв 2010 он изменил с ней 1 раз. Обьяснив, что я первая женщина, просто хотел попробовать с другой. Она ему предложила первая. Ему было противно после всего. А она хотела отношений. Она доставала около 1,5 лет смс, звонками .всякую ерунду писала и мне тоже. С подругами нажиралась и звонили. После этой измены наши отношения с мужем изменились, он стал любить сильнее, по другому. От первой измены (которая естественная по его мнению, от которой ему было больно, стыдно и он многое понял) до следующей (которую он считает приворотом) прошло 6 лет. Мне интересно, возможно такое? Он изменил с ней, ему не понравилось. Она его догимала после всего больше года, и он все равно не хотел, потом отстала на время и опять около года писала -он посылал ее , при том я помню все это и свидетель, ему противно было. А потом вдруг раз и встречается… как??
 
За 0
За 0
Как я понял, речь идет про одну и ту же женщину? Он с ей первый раз изменил, потом несколько лет изменял, и она сама же вам писала про это, что на измены с ней глаза открыть?
Когда в 2016 году начался якобы приворот, который длился 4 года, он скрывал, она писала мне, и я почему-то думала, что она мне завидует ( в чем???) она писала мне гадости в соцсетях, издевалась,смеялась и т.д . детсад в общем. А Я ее даже считала порядочной!!! смотрела ее фото в соцсетях и думала -вот молодец! Изменилась, похорошела своей жизнью живет, просто завидует наверно или что? Я помню несколько моментов очень ярко, она гадости пишет, а я смотрю и думаю, она хорошая. Я ее всегда считала подзаборной, которая со всеми подряд и психбольная… как такое возможно.. и за 4 года у меня мысли даже не было проверить мужа, поговорить. Она пишет, я просто удаляю все и все. Как-будто ничего не было. А раньше когда-то и сейчас я бы пыталась выяснить что за хрень!!! Из-за этого у меня до сих пор не укладывается все в голове. Вся жизнь сломана. Я не верю никому и себе.
 
За 0
Как можно верить, противно ему было или нет, если он лжец и изменник.
Верила, потому что сама видела. Она пишет- он все показывал и просил совета как избавиться от нее и унизить
 
За 0
@Kristin, Я не понимаю! Зачем Вы пришли? Если рассказать историю, то есть для этого отдельный раздел. Если за помощью, то где фото и данные? Определстесь! Мы не обязаны тратить на Вас время.
 
За 0
@Kristin, Я не понимаю! Зачем Вы пришли? Если рассказать историю, то есть для этого отдельный раздел. Если за помощью, то где фото и данные? Определстесь! Мы не обязаны тратить на Вас время.
Муж 26.10.1990. Я 05.04.1990 . 🙏🏼
 
За 0
Муж 26.10.1990. Я 05.04.1990 . 🙏🏼
@Kristin, Я не понимаю! Зачем Вы пришли? Если рассказать историю, то есть для этого отдельный раздел. Если за помощью, то где фото и данные? Определстесь! Мы не обязаны тратить на Вас время.
Наталья, Юрий
 
За 0
@Kristin, фото то будут? Или гадание ситуацию смотреть не нужно, только обсуждать?
@Kristin, фото то будут? Или гадание ситуацию смотреть не нужно, только обсуждать?
@Kristin, фото то будут? Или гадание ситуацию смотреть не нужно, только обсуждать?
А теперь конкретизируйте Ваши вопросы. Какой помощи Вы от нас хотите?
Пожалуйста скажите, был ли на муже приворот? Было ли на мне какое-то воздействие? Есть ли на нас сейчас что-либо?
 
За 0
@Kristin, воздействие было и серьезное, цель одна приворожить, а способов много, цель была достигнута, но Вас он любит, уходить из семьи не хочет, воля все такие есть.
Атаки могут быть, она все не успокоится, ее волнами нагребает.

Ставьте крепкую защиту, прощайте его и живите счастливо. Не можете простить - рекомендую гармонизацию отношений с устранением негатива и обид между вами.
 
За 0
Да, воздействие есть. Пытались увести супруга. Так же воздействовали на ваши взаимоотношения.
 
За 0
Назад
Верх