Был ли приворот?

Kristin

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
С мужем 13 лет.Я первая женщина, через год дружбы изменил. Так как соперница писала, признался. Я Простила. Она писала ему, умоляла о встречах, мне писала и издевалась, мы даже меняли номера.( как-то написала ему-«я тебя приворожу») Она узнавала через знакомых номера и продолжала нас доставать.и так около 1,5 лет.потом она исчезла и появилась через 3 года. Следила в соцсетях, писала, скромно так. Парень мой стал уже мне мужем и у нас годовалая дочь.( идеальный муж и отец, спокойная счастливая жизнь). Около года она писала иногда, муж посылал ее. Я даже не переживала. Потом она вдруг «перестала писать ему». Но иногда писала мне: открой глаза , твой муж изменяет тебе, ты что не видешь? Хаха! У тебя глаза закрыты! Открой их!. … И так 4 года! Муж на вопросы пишет ли она ему—«нет». Потом я вдруг ей поверила! ( совпадение ли- после 1ого в жизни купание в крещение в проруби, как-будто глаза открылись)муж признался. 4 года встречались 5-6 раз в год.( она не близко живет, и в том поселке мы редко бывали). На мои вопросы отвечал: нравилось, просто шлюха, хотел закончить встречи но шантажировала, плакал на работе, не знал что происходит. Потом сходили и сняли приворот. Пропали боли в сердце,жаловался на них очень давно, и ощущение смерти. Теперь говорит обратное: тянуло писать ей развратное, ехать, но ему не нравилось, удовольствия не было, была Обязанность ехать, после секса « бездна», пустота мыслей и чувств, равнодушие к родным, (апатия к жизни-( да замечала это, и в то же время нет)) потом у него появилась агрессия к ней, ненависть, которая сменялась на разврат и желание ехать. И так полтора года до окончания он « боролся» якобы. Ко мне он тоже в эти годы страсти не испытывал. Ни к чему в жизни. К ней у него никогда ничего не было как он говорит. Делал все не по своей воле, всегда было ощущение что что- то не так. 2 года уже как он шелковый и ласковый. Изменения начались после снятия. Он счастливый, планы на жизнь, оптимизм. Когда ругаемся он испытывает грусть и отчаяние. У человека появились эмоции. Не смотря на то, что периодически я его гноблю за прошлое, он терпит и любит. Все делает для отношений. ..но его не отпускает боль за прошлое, что она им воспользовалась и испортила наши отношения. Он винит ее. А себя винит, что не мог это распознать, побороть эту магию( он уверен сто это она) а я не совсем. А был ли приворот? Или это просто бл@дство?
 
Воздействие действительно присутствует, но тут есть одна очень важная деталь, поставлено воздействие было после связи, как бы за обман мужчине, как наказание и желание притащить любыми способами назад. Поэтому винить вашу соперницу не в чем, виноват только мужчина.
 
За 0
На данный момент, приворота нет. А что было, да сняли- не могу сказать.
Спасибо

@Kristin, воздействие было и серьезное, цель одна приворожить, а способов много, цель была достигнута, но Вас он любит, уходить из семьи не хочет, воля все такие есть.
Атаки могут быть, она все не успокоится, ее волнами нагребает.

Ставьте крепкую защиту, прощайте его и живите счастливо. Не можете простить - рекомендую гармонизацию отношений с устранением негатива и обид между вами.
Спасибо

Воздействие действительно присутствует, но тут есть одна очень важная деталь, поставлено воздействие было после связи, как бы за обман мужчине, как наказание и желание притащить любыми способами назад. Поэтому винить вашу соперницу не в чем, виноват только мужчина.
Спасибо. А можно уточнить? Воздействие поставлено после первой связи, которая была в юности? Тоесть перед тем как они встречались 4 года или во время этих лет? И сейчас воздействие присутствует? Спасибо.
 
За 0
Какую только муть не придумают, что бы выгородить себя. Странно, что его инопланетяне не забрали и не положили с ней в одну кровать на космическом корабле.
 
За 0
Какую только муть не придумают, что бы выгородить себя. Странно, что его инопланетяне не забрали и не положили с ней в одну кровать на космическом корабле.
Так ведь снять с себя вину и сваалить ее на кого либо, так легко...
 
За 0
На мои вопросы отвечал: нравилось, просто шлюха, хотел закончить встречи но шантажировала, плакал на работе, не знал что происходит.
В другом повествовании:
мадам два раза была замужем, оба раза по залёту, обобрала мужей до нитки при разводе, вытянула из них всё. Сейчас постоянно вешается на женатых мужиков, выбирает тех, кто её сможет содержать, либо она сможет что-нибудь поиметь с него. Не скрывает, что у неё нет никаких чувств. Сначала зазывает постоянно по работе или выдумывает другие причины, затем выбирает момент (благо при работе вместе их много) и затягивает в постель. Насилует сама, он не проявляет инициативу, но и не сопротивляется. В постели - просто трах, без объятий и поцелуев..., как по расписанию в казарме.
Могу поспорить, ваш муж, той тоже самое говорил про вас, какая вы отвратительная и какой с вами плохой секс. Вы живете со лжецом и никакая магия ничего не изменит.
Так ведь снять с себя вину и сваалить ее на кого либо, так легко...
Но это же понятно как день, обычная измена, мужик совокуплялся с другой, потом начал выдумывать полнейшую чушь про привороты, про сердце которое никакого отношения к ритуалу приворот не имеет отношения.Это как надо любить, что бы верить в такую бредятину.

Есть еще один хороший вариант сгладить измену - в это тоже можно поверить? А чего, защищал жену от унижения другой женщины, через постель, потому что любящий же мужик то. И пусть дальше идет совокупляется, отстаивает достоинства своей любимой жены. А водку выпил, потому что хотел защитить детей от пагубного воздействия алкоголя.

IMG_0025.JPG
 
Последнее редактирование:
За 0
В другом повествовании:

Могу поспорить, ваш муж, той тоже самое говорил про вас, какая вы отвратительная и какой с вами плохой секс. Вы живете со лжецом и никакая магия ничего не изменит.

Но это же понятно как день, обычная измена, мужик совокуплялся с другой, потом начал выдумывать полнейшую чушь про привороты, про сердце которое никакого отношения к ритуалу приворот не имеет отношения.Это как надо любить, что бы верить в такую бредятину.

Есть еще один хороший вариант сгладить измену - в это тоже можно поверить? А чего, защищал жену от унижения другой женщины, через постель, потому что любящий же мужик то. И пусть дальше идет совокупляется, отстаивает достоинства своей любимой жены. А водку выпил, потому что хотел защитить детей от пагубного воздействия алкоголя.

Посмотреть вложение 40306
Может скинете повествования с реальными приворотами? И признааи реальных приворотов, чтоб сравнить

Так ведь снять с себя вину и сваалить ее на кого либо, так легко...
Скиньте пожалуйста подобные статьи с реальным приворотом, очень интересно сравнить
 
За 0
За 0
Любовники, изменщики всегда врут про своих половинок, потому что им нужно как-то оправдать свои
Любовники, изменщики всегда врут про своих половинок, потому что им нужно как-то оправдать свои действия.
Тут вопрос не про врут или нет. А другой. Который невозможно обьяснить психологией. Притом и про себя я писала, у меня были проблемы.
 
За 0
Назад
Верх