Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Я извиняюсь , не практик, не сдержалась, но как можно от таких женщин гулять ...я вообще подумала что вы одного возраста с 94 г , по фото разницы 15 лет нет....
 
За 0
Я извиняюсь , не практик, не сдержалась, но как можно от таких женщин гулять ...я вообще подумала что вы одного возраста с 94 г , по фото разницы 15 лет нет....
Спасибо, за добрые слова) но гуляют от всяких, да и возраст не причём...

Было все хорошо, и в один миг рухнуло...
Сейчас все немного восстанавливается, но муж ревностью долбит, ранее такого небыло...

Видать в сексе мало были страсти
В сексе норм было, были моменты за 3 года, 4 срыва беременности... востанавливалась... но и никогда не
отказала...

Вопрос то не в этом...
 
За 0
Я
Видать в сексе мало были страсти
В сексе норм было, были моменты за 3 года, 4 срыва беременности... востанавливалась... но и никогда не
отказала...

Вопрос то не в этом...
думаю тут нужны ответы практиков
Спасибо, за добрые слова) но гуляют от всяких, да и возраст не причём...

Было все хорошо, и в один миг рухнуло...
Сейчас все немного восстанавливается, но муж ревностью долбит, ранее такого небыло...
думаю тут нужны ответы практиков
 
За 0
Фотографии мужчины давно сделаны? На тех фотографиях, на которых он присутствует, каких либо обрядов любовной магии не вижу.
Девушка на фото к магии отношения не имеет, максимум это гадание на картах таро. Инициатор отношений с девушкой, мужчина на фото. Негатив бытовой присутствует на всех трех людях на фотографиях, но это не ритуальная магия, это обычный бытовой негатив, который можно снять обычной трех дневной чистой. Ваш муж может вам рассказать намного больше, как и его любовница, вы не знаете и малой доли, того что между ними были, находитесь в неведении, но со временем всё вскорется, сможете ли вы пережить такое потрясение, зависит только от вас.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Фотографии мужчины давно сделаны? На тех фотографиях, на которых он присутствует, каких либо обрядов любовной магии не вижу.
Девушка на фото к магии отношения не имеет, максимум это гадание на картах таро. Инициатор отношений с девушкой, мужчина на фото. Негатив бытовой присутствует на всех трех людях на фотографиях, но это не ритуальная магия, это обычный бытовой негатив, который можно снять обычной трех дневной чистой. Ваш муж может вам рассказать намного больше, как и его любовница, вы не знаете и малой доли, того что между ними были, находитесь в неведении, но со временем всё вскорется, сможете ли вы пережить такое потрясение, зависит только от вас.
Благодарю🙏

Фото сделаны неделю назад.

На сейчас магии и не должно быть, снимала. Я верно поняла, что и ничего и не было? Ранее, или нужна фото того периода?

Я магии на мужчине тоже не вижу. А с девушкой очень вероятно будет продолжение
Благодарю🙏

На сейчас не видите?

То есть там у него чувства? Отпустить его?
 
Последнее редактирование:
За 0
Благодарю🙏

На сейчас не видите?

То есть там у него чувства? Отпустить его?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто главный в Вашей семье? Мужчина в депрессии, тоска, печаль,стыд даже, неоправданные надежды, возможно даже некоторое разочарование. Он вдруг понял, что не того хотел, упустил возможности .Шёл, шёл, а куда, и зачем.. В прошлом нет сплоченности, лояльности. В настоящем очень тяжело, у каждого свой груз, мнимое "всё хорошо", а по факту - что сохранять, куда идти..
На данный момент, мужчина полон страстей, желаний, но временно притих, затаился,но в целом он готов к новым свершениям так сказать,и с чистого листа начать(а точнее вырулить это всё в другом качестве) , другое дело, что плана действий нет, он пока не знает как это всё "обстряпать" И в иллюзиях он, и в фантазиях. Какая тут магия.. Седина в бороду, бес в ребро, решил наверстать упущенное
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд
Нет никакого негатива, девушка ничего не применяла, никаких приворотных работ не вижу. У них это еще не конец. Мужчина сам не против был отношений, у него симпатия к девушке, приятные воспоминания.
Вряд ли уйдет из зоны комфорта сам, с вами, как в гнезде, тихо, тепло, спокойно, сытно. Т.е. боязнь изменить свою жизнь все-таки взяла верх, но любви к вам у него не увидела.
 
За 0
@АлМакк, Дайте мне место и время рождения. Ваше и мужа.
Донецк Украина( тогда еще) , время не знаю, но мне кажется в районе обеда

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто главный в Вашей семье? Мужчина в депрессии, тоска, печаль,стыд даже, неоправданные надежды, возможно даже некоторое разочарование. Он вдруг понял, что не того хотел, упустил возможности .Шёл, шёл, а куда, и зачем.. В прошлом нет сплоченности, лояльности. В настоящем очень тяжело, у каждого свой груз, мнимое "всё хорошо", а по факту - что сохранять, куда идти..
На данный момент, мужчина полон страстей, желаний, но временно притих, затаился,но в целом он готов к новым свершениям так сказать,и с чистого листа начать(а точнее вырулить это всё в другом качестве) , другое дело, что плана действий нет, он пока не знает как это всё "обстряпать" И в иллюзиях он, и в фантазиях. Какая тут магия.. Седина в бороду, бес в ребро, решил наверстать упущенное
Да я всегда считала, что он главный, но решения принимали вместе...

Верно " мнимое хорошо"

Начать с чистого листа со мной? Или вообще? Сам по себе?

И да, верно " плана действий нет"...

Как топчемся , а толку ноль...

Вот и душа неспокойна у меня, не могу понять как быть то дальше...

Не могу понять его отношения ко мне...

Вроде и хочет чего, а как то невыруливается...
 
За 0
@АлМакк, магических работ нет, но бытовой негатив не проработан. Если и чистка проводилась, была не полной, либо направленной. Рекомендую избавиться и от бытового. Что касается девушки, к магии отношения не имеет. Сама точно не способна на серьезное вмешательство в ситуацию, а заказывать что-то, финансовые возможности вряд ли позволят. Да и бинара к ней нет, думаю ее то вы точно не чистили. А раз нет бинара, то к себе значит его не привязывала. Да и тут больше к вашему мужу вопросов, так как именно он ее загнал в иллюзии, много чего наобещал и сейчас не отпускает до сих пор.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет никакого негатива, девушка ничего не применяла, никаких приворотных работ не вижу. У них это еще не конец. Мужчина сам не против был отношений, у него симпатия к девушке, приятные воспоминания.
Вряд ли уйдет из зоны комфорта сам, с вами, как в гнезде, тихо, тепло, спокойно, сытно. Т.е. боязнь изменить свою жизнь все-таки взяла верх, но любви к вам у него не увидела.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто главный в Вашей семье? Мужчина в депрессии, тоска, печаль,стыд даже, неоправданные надежды, возможно даже некоторое разочарование. Он вдруг понял, что не того хотел, упустил возможности .Шёл, шёл, а куда, и зачем.. В прошлом нет сплоченности, лояльности. В настоящем очень тяжело, у каждого свой груз, мнимое "всё хорошо", а по факту - что сохранять, куда идти..
На данный момент, мужчина полон страстей, желаний, но временно притих, затаился,но в целом он готов к новым свершениям так сказать,и с чистого листа начать(а точнее вырулить это всё в другом качестве) , другое дело, что плана действий нет, он пока не знает как это всё "обстряпать" И в иллюзиях он, и в фантазиях. Какая тут магия.. Седина в бороду, бес в ребро, решил наверстать упущенное
Благодарю Вас🙏 вы говорите полон страстей, желаний, но временно притих, вы имеете в виду свои " гуляния" или наши отношения? Вырулить в новом качестве?

Он долбит меня ревностью и подозрениями, и я понимаю , что это не про любовь

@АлМакк, магических работ нет, но бытовой негатив не проработан. Если и чистка проводилась, была не полной, либо направленной. Рекомендую избавиться и от бытового. Что касается девушки, к магии отношения не имеет. Сама точно не способна на серьезное вмешательство в ситуацию, а заказывать что-то, финансовые возможности вряд ли позволят. Да и бинара к ней нет, думаю ее то вы точно не чистили. А раз нет бинара, то к себе значит его не привязывала. Да и тут больше к вашему мужу вопросов, так как именно он ее загнал в иллюзии, много чего наобещал и сейчас не отпускает до сих пор.
Что значит не отпускает до сих пор?

Говорит, что нет у них общения, точка , в блоке...
Врёт?

@АлМакк, Дайте мне место и время рождения. Ваше и мужа.
И моё Донецк Украина, примерно в 15.00
 
За 0
Начать с чистого листа со мной? Или вообще? Сам по себе?

И да, верно " плана действий нет"...

Вроде и хочет чего, а как то невыруливается...
Приведу пример оочень, очень давний, обратился когда-то мужчина, вот такой же был случай, он и говорит - "жили, вроде тихо, мирно, без встрясок, я ж то думал уже импотент, ну бывало там "дежурное" с женой, а тут,случилось на стороне, а я оказывается ещё ого го! И сам не ожидал".. Дома хлебушек, а тут пироженка подвернулась, вкусненько, и оказывается он не придаток к жене, а мужик ещё молодой, здоровый, активный. Это самообман, пока и пироженка не приестся. Но пока он это понял, произошли необратимые последствия в семье, потеряно доверие, уважение, и мужчина стал использоваться женой как кошелёк.
А по поводу с чистого листа, простите, не пояснила, сейчас возможно идёт у него обдумывание, как Вам выше сказали, чтоб и зону комфорта не покидать - т е Вас, и пироженками лакомиться
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Приведу пример оочень, очень давний, обратился когда-то мужчина, вот такой же был случай, он и говорит - "жили, вроде тихо, мирно, без встрясок, я ж то думал уже импотент, ну бывало там "дежурное" с женой, а тут,случилось на стороне, а я оказывается ещё ого го! И сам не ожидал".. Дома хлебушек, а тут пироженка подвернулась, вкусненько, и оказывается он не придаток к жене, а мужик ещё молодой, здоровый, активный. Это самообман, пока и пироженка не приестся. Но пока он это понял, произошли необратимые последствия в семье, потеряно доверие, уважение, и мужчина стал использоваться женой как кошелёк.
А по поводу с чистого листа, простите, не пояснила, сейчас возможно идёт у него обдумывание, как Вам выше сказали, чтоб и зону комфорта не покидать - т е Вас, и пироженками лакомиться
Поняла, благодарю.
Но блин и секс был, и страсти... и всегда говорила что он ого, да он и хорош в в постели. Это была правда, не врала

но что то пошло не так...

Значит любовь все же прошла...

Приведу пример оочень, очень давний, обратился когда-то мужчина, вот такой же был случай, он и говорит - "жили, вроде тихо, мирно, без встрясок, я ж то думал уже импотент, ну бывало там "дежурное" с женой, а тут,случилось на стороне, а я оказывается ещё ого го! И сам не ожидал".. Дома хлебушек, а тут пироженка подвернулась, вкусненько, и оказывается он не придаток к жене, а мужик ещё молодой, здоровый, активный. Это самообман, пока и пироженка не приестся. Но пока он это понял, произошли необратимые последствия в семье, потеряно доверие, уважение, и мужчина стал использоваться женой как кошелёк.
А по поводу с чистого листа, простите, не пояснила, сейчас возможно идёт у него обдумывание, как Вам выше сказали, чтоб и зону комфорта не покидать - т е Вас, и пироженками лакомиться
Стоит на это влиять как то?

Или лучше отпустить человека? В свою жизнь?

А если влиять то как?

Что в данной ситуации может помочь?
Чтобы обоим было хорошо...
 
За 0
Стоит на это влиять как то?

Или лучше отпустить человека? В свою жизнь?

А если влиять то как?

Что в данной ситуации может помочь?
Чтобы обоим было хорошо...
Думаю Вам никто не даст ответов на эти вопросы, т к это Ваша жизнь, и ответственность за Ваш выбор врят ли кто то хочет брать.
Он Вам нужен? Готовы ждать когда перебесится? Свои ощущения слушайте, а там уже и решение принимайте.
 
За 0
На мужчине есть и защита и закрытие.
Сейчас не увидела отношений между ними, мужчина повеселился и словно понял что оно ему не надо и не стоит того.
Девушки испытывает привязанность, еще не отпустила.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю Вам никто не даст ответов на эти вопросы, т к это Ваша жизнь, и ответственность за Ваш выбор врят ли кто то хочет брать.
Он Вам нужен? Готовы ждать когда перебесится? Свои ощущения слушайте, а там уже и решение принимайте.
🙏 Благодарю от души

На мужчине есть и защита и закрытие.
Сейчас не увидела отношений между ними, мужчина повеселился и словно понял что оно ему не надо и не стоит того.
Девушки испытывает привязанность, еще не отпустила.
Благодарю🙏

Да, я чувствую её присутствие, чувствую, что она не отпустила....
 
За 0
Меня во всей истории смутил один момент. Мужчина 1980 г. Выглядит на крепкие такие 50 +. Все ли хорошо со здоровьем? Может вам уделить чуть больше внимания его здоровью и питанию, может заняться вместе пробежками на свежем воздухе) и трещина в отношениях заживет 🙂
 
За 0
Назад
Верх