Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня во всей истории смутил один момент. Мужчина 1980 г. Выглядит на крепкие такие 50 +. Все ли хорошо со здоровьем? Может вам уделить чуть больше внимания его здоровью и питанию, может заняться вместе пробежками на свежем воздухе) и трещина в отношениях заживет 🙂
Благодарю🙏

Да после всей этой катовасии с его " влюбленностью" он сильно стал хуже выглядить. Да со здоровьем есть проблемы, но он ничего не хочет делать, я сколько предлагала и то, и то...нет не делает, я же не мамка его дёргать без конца, насколько могу забочусь
Вот в момент его увлечения, вообще все обострилась... только сейчас стал немного лучше выглядить...

Дома всегда наготовлено, как он любит, все как надо... и улыбаюсь и секс ... но ...
 
За 0
Да после всей этой катовасии с его " влюбленностью" он сильно стал хуже выглядить. Да со здоровьем есть проблемы, но он ничего не хочет делать, я сколько предлагала и то, и то...нет не делает,
Да просто в депрессии мужик. Интрижка его вскрылась. Теперь ни капельки не расслабиться с молодкой😅
Рядом вездесущая жена, даже в уголок не забиться, всюду проверки и подозрения. Понимаю его.
 
За 0
Да просто в депрессии мужик. Интрижка его вскрылась. Теперь ни капельки не расслабиться с молодкой😅
Рядом вездесущая жена, даже в уголок не забиться, всюду проверки и подозрения. Понимаю его.
И именно поэтому ответная реакция- ревность. Как говорится, лучшая защита- это нападение. . . Так поди ещё и деваха достаёт
 
За 0
За 0
Ну конечно, когда сам изменяешь, думаешь, что все кругом изменяют тебе, вот и ревнует теперь, то есть по себе людей судит 🙄
Да нет, не то что, по себе, а просто в ответ хочется тоже уязвить в чем то... Или вроде как "отвлекающий манёвр".. Как на минном поле...
И повторюсь- с девушкой точка в отношениях не поставлена
 
За 0
Да просто в депрессии мужик. Интрижка его вскрылась. Теперь ни капельки не расслабиться с молодкой😅
Рядом вездесущая жена, даже в уголок не забиться, всюду проверки и подозрения. Понимаю его.

Да нет, не то что, по себе, а просто в ответ хочется тоже уязвить в чем то... И повторюсь- с девушкой точка в отношениях не поставлена
Благодарю🙏 услышала на счёт ТОЧКИ)


У меня есть метод влияния, на это испробую)
 
За 0
За 0
@АлМакк, Ваш муж много скрывает. Да, перекладывает ответственность на магическое воздействие, но сам знает, что оно не причина его интрижки.
«Глаза открылись» после чистки - просто после чистки настала ясность и все стало на свои места. Внешний бытовой негатив и внутренний может наводить смуту на сознание, на принятие решений, чисткой он убирается и происходит это «прозрение».
Его энергетика не повреждена, весьма целостный, есть разбалансировка, но она больше на нервной почве. Это говорит о том, что воздействия не было или же он чудесным образом очень быстро восстановился.
Уходить от Вас он не хочет. Вы для него стабильны. Он вообще не предполагал, что эти его левые отношения могут зайти так далеко и что выбрал весьма проблемную девушку. Можно сказать, что у нее с головой не все в порядке, проблемы с психикой.
 
За 0
И именно поэтому ответная реакция- ревность. Как говорится, лучшая защита- это нападение. . . Так поди ещё и деваха достаёт
Насчёт деваха незнаю, стоит в блоке...у него...ну это такое...

Мне писала, извинилась....🤦‍♀️
Типа и мне больно, такое первый раз...

А не первый раз у неё женатый...

И её бывший муж изменил, она смс увидела...

Сама это пережила, и вступила в такие отношения... ну да ладно...

@АлМакк, Ваш муж много скрывает. Да, перекладывает ответственность на магическое воздействие, но сам знает, что оно не причина его интрижки.
«Глаза открылись» после чистки - просто после чистки настала ясность и все стало на свои места. Внешний бытовой негатив и внутренний может наводить смуту на сознание, на принятие решений, чисткой он убирается и происходит это «прозрение».
Его энергетика не повреждена, весьма целостный, есть разбалансировка, но она больше на нервной почве.
Уходить от Вас он не хочет. Вы для него стабильны. Он вообще не предполагал, что эти его левые отношения могут зайти так далеко и что выбрал весьма проблемную девушку. Можно сказать, что у нее с головой не все в порядке, проблемы с психикой.
О! Благодарю🙏
Что может помочь в данной ситуации?

Стоит спасать брак, или толку не будет?

Скрывает в плане измен? Или вообще?

Да, девушка " удивительная" согласна...

Верно поняла, нет раскаяния у него?...

Хотя сидим сейчас за столом, и он мне: за нас, за нашу новую хорошую жизнь, люблю тебя...

Врёт!??? И глазом не моргает...
 
За 0
@АлМакк, только Вам принимать решение спасать брак или нет.
Мне еще идет, что мог весьма существенно пострадать семейный бюджет, что он на нее тратил деньги.
В дальнейшем еще много чего неприятного откроется.
Пусть с ней разбирается, ставит точку, но ее ему будет поставить сложно - она от него просто так не отстанет.
В идеале конечно ему искать новую работу или ей.
 
За 0
@АлМакк, только Вам принимать решение спасать брак или нет.
Мне еще идет, что мог весьма существенно пострадать семейный бюджет, что он на нее тратил деньги.
В дальнейшем еще много чего неприятного откроется.
Пусть с ней разбирается, ставит точку, но ее ему будет поставить сложно - она от него просто так не отстанет.
В идеале конечно ему искать новую работу или ей.
Они сейчас работают вместе???

Вроде нет... ранее работали...

Он с ней зарабатывал, она оператор ( искала ему заказы) сейчас не сезон...


Я верно поняла, что он точку не поставил?
 
За 0
@АлМакк, я не вижу полного разрыва, поэтому сотрудничество может возобновиться в будущем и может с большой вероятностью возобновиться связь.
Тут можно поработать магическим путем - разорвать связи, закрыть их друг от друга. Практики любовной магии подберут комплекс работ в этом направлении.
 
За 0
@АлМакк, я не вижу полного разрыва, поэтому сотрудничество может возобновиться в будущем и может с большой вероятностью возобновиться связь.
Тут можно поработать магическим путем - разорвать связи, закрыть их друг от друга. Практики любовной магии подберут комплекс работ в этом направлении.
Я Вас от души благодарю 🙏
 
За 0
Жертвой сего треугольника оказалась девушка, её ввели в заблуждение, а потом выкинули, ни в чью семью она не лезла. никого не обидела, поверила мужчине и его словам, он долго добивался её расположения.
Воздействий от неё нет, но я бы на месте девушки залепила бы порчу мужчине.
И как бы я хорошо не относилась к мужчинам, чаще всего я виню женщин, в неправильности их поступков в отношениях, эта картина полностью противоположна, так много лжи и обмана со стороны мужчины, все остальные жертвы.
Вы всех выслушали, не надо ставить оценок, главное сделайте правильные выводы, позже они вам ещё понадобятся в этих отношениях.
 
За 0
Жертвой сего треугольника оказалась девушка, её ввели в заблуждение, а потом выкинули, ни в чью семью она не лезла. никого не обидела, поверила мужчине и его словам, он долго добивался её расположения.
Воздействий от неё нет, но я бы на месте девушки залепила бы порчу мужчине.
И как бы я хорошо не относилась к мужчинам, чаще всего я виню женщин, в неправильности их поступков в отношениях, эта картина полностью противоположна, так много лжи и обмана со стороны мужчины, все остальные жертвы.
Вы всех выслушали, не надо ставить оценок, главное сделайте правильные выводы, позже они вам ещё понадобятся в этих отношениях.
Благодарю🙏

Да я и не виню девушку...

Просто когда мужчина 5 лет ведет себя идеально, все для семьи , от слова совсем... вокруг меня, и все для нас... внимательный, заботливый , щедрый...

Или это я такая наивная, ничего не замечала?... он же все время рядом...

И потом резко все сломалось...

И многие говорят много лжи...
Да, за это время что он был с этой девушкой, конечно врал много... вернее молчал и все...

И я увидела другую сторону этого человека...

После того как взяла паузу, почистили, да стал опять собой, тем как был, только ревнивый...

А у меня душа неспокойно...
Ранее всегда спала отлично, сейчас бессонница...

И не могу толк взять как поступить и какое решение принять...

Ранее всегда говорила: если измена, это конец...

А вот настигло это меня, и я растерялась...

Жить без него смогу... конечно, раздавленнвя, бодрюсь, за ним наблюдаю, и не могу мозги в кучу собрать

Оказалось это очень сложно...
 
За 0
Обычно не участвую в таких разделах, но тут не могу сдержаться. От барышни прет неуемной энергией, отличной от жены. Чем-то стервозным что-ли. Она и ведет себя с мужчиной совершенно не так как жена, она в рот не заглядывала и так не опекала. Это его и привлекло. И я согласна с @Линда, тут мужик иннициатор, а она просто не отказалась.
Ну вот я так вижу... эх... это Вам не сны разгадывать...
 
За 0
Обычно не участвую в таких разделах, но тут не могу сдержаться. От барышни прет неуемной энергией, отличной от жены. Чем-то стервозным что-ли. Она и ведет себя с мужчиной совершенно не так как жена, она в рот не заглядывала и так не опекала. Это его и привлекло. И я согласна с @Линда, тут мужик иннициатор, а она просто не отказалась.
Ну вот я так вижу... эх... это Вам не сны разгадывать...
Благодарю🙏

Да и я в рот не заглядываю, просто создавала уют и то, о чем мы мечтали, конечно нет во мне юношеского максимализма))

Так смешно, он терпеть стерв не может)))
Но видимо запал девушки имел место быть...

Да и я сейчас весь свой характер достаю потихоньку)

Есть у меня одна затея)
 
За 0
Так смешно, он терпеть стерв не может)))
ну, это знает только он. И не думаю, что Вам сильно смешно.
Да и я в рот не заглядываю, просто создавала уют
а вот она его не создавала, она жила на полную катушку
Да и я сейчас весь свой характер достаю потихоньку)
ну вот видите, а говорите не заглядывали. А на самом деле свой характер засунули, извините, в одно место ради мужа.

ох.. не удивлюсь, если потом выяснится, что мужик пытался на барышню магичить... поэтому и ссыт так теперь.

@АлМакк, Вам удачи!
 
За 0
ну, это знает только он. И не думаю, что Вам сильно смешно.

а вот она его не создавала

ну вот видите, а говорите не заглядывали. А на самом деле свой характер засунули, извините, в одно место ради мужа.

ох.. не удивлюсь, если потом выяснится, что мужик пытался на барышню магичить... поэтому и ссыт так теперь.

@АлМакк, Вам удачи!
Ну как засунула...стала гибче, мягче..

А сейчас включила здоровый пофигизм, он и начал говорить: живёшь в свое удовольствие...ты высокомерная...

А та девочка, как раз в нем и видела бога, но видать с запалом...

Я: ну да я ВЫСОКО МЕРЯЮ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Он: это охуевшесть... Я : ну да, я охуенная))

он ну да, и смотрю глаза загораются...

Но это конечно не та любовь, что вначале...

Но я жару дам, настал видать мой "звёздный " час
 
За 0
Назад
Верх