• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый вечер,есть такой человек, если вам еще интересно. Сама обратилась. У меня такие же проблемы.

- - - Добавлено - - -

обратитесь к Ираиде Михайловне. Она принимает на квартале Димитрова.
 
Добрый вечер,есть такой человек, если вам еще интересно. Сама обратилась. У меня такие же проблемы.

- - - Добавлено - - -

обратитесь к Ираиде Михайловне. Она принимает на квартале Димитрова.

Напишите, пожалуйста, по конкретнее о чем вы говорите?
 
Monro, возможно Вам стоит проехать к ней и разузнать у соседей, если ее не будет дома? Буду Вам очень благодарна, если после того, как к ней попадете, разместите о ней отзыв.

Если бы была возможность уже давно бы туда съездила лично. А на соседей там не стоит надеяться, так как у Татьяны Филипповны с соседями всегда были очень сложные отношения, их не устраивало то, что из-за неё в их подъезде вечный проходной двор, но людей тоже можно понять.

- - - Добавлено - - -

Ещё хочу рассказать о биоэнерготерапевте, неком профессоре Тучине В.М. Я не знаю где он сейчас, но раньше принимал в Луганске. Обращалась к нему я, моя мама и коллега с работы с дочерью. Говорить умеет красиво, наобещал с три короба, содрал кучу денег, а ничего не произошло. Для меня сплошной развод на деньги при том что предлагает купить свои книжки, наработки и т.д. Коллега дочери своей покупала какую-то ерунду, отдала огромные деньги и ничего не помогло, у дочери оказался рак.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, если в городе целители по проблемам с гинекологией и с зачатием? Может кто то сталкивался.

Сама не была, есть мать (Галина Александровна вроде) и дочь принимают в районе 26-бакинских комиссаров. Лечат, выкатывают яйцом. После их посещений невестка забеременела. Предварительная запись 49-44-20
 
Сама не была, есть мать (Галина Александровна вроде) и дочь принимают в районе 26-бакинских комиссаров. Лечат, выкатывают яйцом. После их посещений невестка забеременела. Предварительная запись 49-44-20

спасибо, я у нее была, улучшений к сожалению 0
 
Я была у него лет 5 назад, лечил от бесплодия, говорил что даже видит мальчика!!!!! Но так детей и нету ((((
 
Я была у него лет 5 назад, лечил от бесплодия, говорил что даже видит мальчика!!!!! Но так детей и нету ((((

С бесплодием моим двум подругам очень помогла Татьяна Филипповна, но телефон её отключен, а я к ней всё собираюсь, но никак не дойду. Вот адрес: кв. Жукова, д.9, кв.61, это в районе Кадетского корпуса и 12 корпуса маша. Если есть время можете сходить поинтересоваться. Предупрежу сразу, что она очень специфический человек, как, наверное, и все люди обладающие даром.
 
Спасибо большое за информацию!!!!! Разве можно будит без звонка прийти вдруг не примет.!!!
 
Спасибо большое за информацию!!!!! Разве можно будит без звонка прийти вдруг не примет.!!!

Конечно, сразу может и не принять, зато запишитесь на определенное время, могу дать номер 91-72-14, но он отключен, мне кажется, что она вообще не в Луганске.
 
Спасибо большое за ответ !!! Тогда я попробую к ней добраться, и обязательно отпишусь!!!
 
Была у Иры на Димитрова, очень хороший психолог и не более, все что предсказывала ничего не сбылось, когда начала ей перезванивать и спрашивать почему так, сначала говорила что подожди, а потом и вовсе перестала брать трубку.
 
Людмила целительница живет на остановке колос откатывает яйца и заговаривает воду

- - - Добавлено - - -

кто-нибудь слышал о бабушке, которая живет в районе кафе "бригантины"?
 
Слышала о целительнице,зовут Эля.Живет где то на Волкова.Лечит массажами.Активирует точки.Кто то был или может слышал что то о ней?
 
Посоветуйте к кому пойти узнать есть ли порча на моём молодом человеке .или что-то подобие приворота.он сам это чувствует.живёт с девкой а жить с ней не хочет.сколько раз уходил от неё.и все обратно с неадекватными поступками мчится. К кому обратится? Помогите
 
Назад
Верх