• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ymaha, Выбирайте здесь Луганск или же Вы можете обратиться за бесплатной консультацией к практикам нашего ресурса здесь Гадание по фотографии, прежде чем открывать свою тему, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто был у целительницы Ядвиги Станиславовне ? Женщина Ле 60 может больше. Мне ее знакомая советовала. Хотела узнать отзывы.
 
здравствуйет что скажите про целителя надежда ивановна из Станицы луганской
 
Здравствуйте, помогите,пожалуйста,найти женщину с п. Фабричный. там принимает, мне необходим человек который бы был практиком и очистил дом и семью т.е. практик.
 
@Satisfaction, она есть в Луганской ветке: Татьяна Владимировна, почитайте отзывы- если подходит и вы к ней обратитесь- оставьте свой отзыв о ней и точный адрес- улицу и дом; кроме неё есть ещё Практики в Луганске, так что смотрите, выбирайте, главное что б не поскупились отзыв оставить о том к кому обратитесь.
 
Доброе утро, ув. форумчане и в частности Луганчане. Услышала от людей про Татьяну Борисовну, живёт р н памятнику Ворошилову, точный адрес ул. Луначарского д. 59. Чистит энергополе и ауру. Кто то знает слышал про неё. Кто ходил напишите отзывы. Ощутили после приёма улучшение. Спасибо, и извините, если написала что то не там. Просто я не ходила и поэтому тему не стала открывать. Хотела бы узнать есть такая и отзывы.
 
Здравствуйте, помогите,пожалуйста,найти женщину с п. Фабричный. там принимает, мне необходим человек который бы был практиком и очистил дом и семью т.е. практик.
очистку жилья практикую в Луганске,вроде,никто не жаловался. Что выгоняю конкретно не вижу,опираюсь на чувства...Благодарность устная или на ваше усмотрение)) +380721457929 .Альба,попрошу не удаляйте,т.к. мне как практика и людям польза)

или мтс,кому удобно +380990572898
 
Последнее редактирование:
@Виталик Барабалик, Все таки, наверное надо попросить Модераторов разделить тему. И сделать ее отдельной. Здесь много Луганчан, способных найти все лучшее, что им дарит судьба в Луганске. а там и другие города подтянуться. И мы будем отписывать с любовью и благодарностью тем городам, где мы побывали
 
Добрый день всем.
Помогите найти проверенного человека который делает чистку, снятие порчи, негатива в Луганске. Спасибо за ранее.
 
Добрый день всем.
Помогите найти проверенного человека который делает чистку, снятие порчи, негатива в Луганске. Спасибо за ранее.
Вам сначала надо сделать полн. диагностику. Для этого можете обратиться в Кабинеты практиков
Потом можно будет поработать в реале
 
Краснодон есть на связи? Хочу открыть обзор,но недостаточно информации для открытия.
 
@Клариса, в районе Гаевого я и сама искала , Буревестник. Не нашла. Нет, не в курсе. Интересовалась как-то , до войны были бабушки,сейчас нет никого. В основном по умирали. Городок маленький,но никто ничего не знает, даже за соседние пгт. спрашивала - у самой есть желание съездить на приём к таким людям. Но, увы.
 
Помогите найти целителя Татьяну Филипповну, она жила и принимала до войны на кв. Жукова, в районе нынешнего Кадетского корпуса. Она костоправ, целитель, выкатывала яйцом, в своё время она мне очень помогла. Телефон её есть, но дозвониться не могу, он отключен.
Добрый день. Подскажите Вы нашли Татьяну Филипповну??? Она уезжала в ставропольский край , последний раз с ней общались когда она собиралась в Луганск ,после этого абонент не доступен. Очень нужна её помощь.
 
@Natka80, создайте по ней тему - укажите точный адрес и если кто знает - увидят и откликнутся; если отдельной темой больше шансов так как наглядней сразу.
 
Спасибо большое. Попробую, просто я из ставропольского края и только по отзывам могу предположить где она жила в Луганске . Если её там нет я у нас поеду искать её. Очень мне она нужна.
 
Назад
Верх