• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый день. Подскажите Вы нашли Татьяну Филипповну??? Она уезжала в ставропольский край , последний раз с ней общались когда она собиралась в Луганск ,после этого абонент не доступен. Очень нужна её помощь.

Я её с мужем видела в магазине в декабре 2018 года, она сказала, что они вернулась в Луганск, потом больше не встречалась с ней, к сожалению, где она сейчас не знаю. Сказала, что живут по тому же адресу на кв.Жукова.
 
Я её с мужем видела в магазине в декабре 2018 года, она сказала, что они вернулась в Луганск, потом больше не встречалась с ней, к сожалению, где она сейчас не знаю. Сказала, что живут по тому же адресу на кв.Жукова.
Огромное Вам спасибо 🌹🌹🌹
Теперь понимаю что не стоит искать её у нас . Может кто подскажет кого мне искать для восстановления биополя и сна. Татьяна Филипповна мне очень помогла вернуть сон при сильной бессоннице .
 
Доброе утро, ув. форумчане и в частности Луганчане. Услышала от людей про Татьяну Борисовну, живёт р н памятнику Ворошилову, точный адрес ул. Луначарского д. 59. Чистит энергополе и ауру. Кто то знает слышал про неё. Кто ходил напишите отзывы. Ощутили после приёма улучшение. Спасибо, и извините, если написала что то не там. Просто я не ходила и поэтому тему не стала открывать. Хотела бы узнать есть такая и отзывы.
Результат есть. Лечит,снимает молитвами.
 
@Olga123132, вот бы Вы сказали к кому она советовала, по ним есть темы в Луганской ветке? Так мало у нас практиков и в городе и вокруг...
 
Луначарского 59. Татьяна Борисовна лечит испуг,снимает порчи,чистит дома. Слышала,что помогает забеременеть.

Хотелось бы добавить,денег берет немного,что немаловажно для луганчан(зарплаты то у нас не особые).
 
Луначарского 59. Татьяна Борисовна лечит испуг,снимает порчи,чистит дома. Слышала,что помогает забеременеть.

Хотелось бы добавить,денег берет немного,что немаловажно для луганчан(зарплаты то у нас не особые).
Была у нее, очень слабая
 
Была у нее, очень слабая
Телефона нет ее? Или точный адрес

Луначарского 59. Татьяна Борисовна лечит испуг,снимает порчи,чистит дома. Слышала,что помогает забеременеть.

Хотелось бы добавить,денег берет немного,что немаловажно для луганчан(зарплаты то у нас не особые).
Адрес точный можно или телефон?
 
Если кто слышал о Юрии Константиновиче, который принимает на ул. Чкалова - целитель, убирает порчи. напишите.
Добрый день. Юрий Константинович принимает. Сегодня была у него.Цены невысокие.Запись по телефону 072 141 96 49.
 
Цена зависит от объёма информации, которую дает практик. Потому правильнее ориентироваться на него, а не на цену. Со всеми вытекающими.
 
Назад
Верх