• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый вечер! Я в прошлом году была у женщины, она принимала на Молодежном, гадала на картах и смотрела по фото. К сожалению, потеряла ее контакты и не помню имя, может кто-нибудь знает или слышал, помогите, пож., найти
 
Мне бы тоже целительницу найти., а то в семье такие страсти творятся, да и семья то уже в принципе распалась...
 
Anna3, возможно Вам необходим не целитель, а диагност и практик. Обратитесь за открытой бесплатной диагностикой к нам на форум, либо частной к практикам форума.
 
На восточных кварталах принимала женщина, звали Ирина, контактов не осталась, к сожалению, но я была очень довольна! Жила недалеко от остановки
 
не на димитрова случайно?

- - - Добавлено - - -

На восточных кварталах принимала женщина, звали Ирина, контактов не осталась, к сожалению, но я была очень довольна! Жила недалеко от остановки
а она гадае просто или лечит?
 
не на димитрова случайно?
Ув. Tivin, есть ли у Вас контакты целителя на кв. Димитрова? Много отзывов положительных, напишите как ее найти, если знаете, хотелось бы узнать как она принимает и как к ней попасть.
Подскажите, кто знает.
 
Последнее редактирование:
Нашла в объявлениях на Луга Сити Маг-целитель Анатолий.Был кто то у него?

- - - Добавлено - - -

Написала о Вячеславе по этой теме.Кому интересно-смотрите в обзоре.
 
хотелось бы призвать Луганчан и всех заинтересованных к бОльшей взаимовыручке- оставляйте в темах отзывы,- когда приходилось бывать у целителей- гадателей,- людей десятки и сотни, и в офисы их приглашали " энергетику повышать" и на успех в торговле, что б сделать, как кто только не прихитрялся, а отзывы " зажимаем")) пишите о Вашем опыте, дорогие земляки.
 
Последнее редактирование:
Вот я бы хотела поделиться своим опытом хождения по гадалкам, была у человек 10.Все как одна сказали муж вернётся, у него с любовницей всё не серьёзно, у них это не судьба,вот скоро разойдутся. Пока я с июля по декабрь ездила , и тут он приходит мне и говорит надо развестись,потому что эта женщина беременная срок 5 мес.(Не хотелось в это верить,но это оказалось правдой) И вот никто же не сказал правды про беременность,что мы разведёмся,он женится на этой. Даже после того как я убедилась что она беременная,я ездила к гадалке спрашивала,будет ребенок? Мне ответили -нет. Я сказала что она беременная- мне ответили ребенка не вижу. Вот так!
 
Так я хочу этого, всеми своими силами!!!! Да вот только какой там выкидыш, срок то большой, в начале июня рожать. Все анализы хорошие!!- (это так мне мой бывший муж сказал, прожил со мной 10 лет дочери 9 лет)
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, если в городе целители по проблемам с гинекологией и с зачатием? Может кто то сталкивался.
 
Если кто слышал о Юрии Константиновиче, который принимает на ул. Чкалова - целитель, убирает порчи. напишите.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, если в городе целители по проблемам с гинекологией и с зачатием? Может кто то сталкивался.
Знаю только человека,который по руке смотрит Будут дети или нет
 
Помогите найти целителя Татьяну Филипповну, она жила и принимала до войны на кв. Жукова, в районе нынешнего Кадетского корпуса. Она костоправ, целитель, выкатывала яйцом, в своё время она мне очень помогла. Телефон её есть, но дозвониться не могу, он отключен.
 
Monro, возможно Вам стоит проехать к ней и разузнать у соседей, если ее не будет дома? Буду Вам очень благодарна, если после того, как к ней попадете, разместите о ней отзыв.
 
Назад
Верх