• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители Татьяна Михайловна и Владимир Николаевич - Ямская 76

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Целители Татьяна Михайловна - ясновидящая и Владимир Николаевич. Не гадают и не предсказывают будущее! Они специализируются на чистке энергетики и лечении болезней. Диагностируют и чистят помещения.
Стоимость: Диагностика - 100 руб. По здоровью чуть дороже.
Стоимость лечения зависит от того, лично присутствуете или по фото. Лично - дешевле и быстрее (лечение проходит в группах в опред. время), по фото - дольше и дороже. Но не более 1000 обычно выходит.
Телефон: Телефона нет.
Адрес: Ямская, 76 вход с ул. Льва Толстого, их кабинет рядом со стоматологией, вход с улицы. Работают в будни. Чтобы попасть, надо занимать очередь с 8- 8.30. Открываются в 9 - 9.30 и принимают на диагностику до 13.00. После диагностики каждому прописывают индивидуальный план лечения.

Отзыв @Ольги 314

Я сама неоднократно обращалась и по моим рекомендациям многие знакомые и родные ходили. Разочарований не было, после чистки становится легче. Очереди большие. По порчам, сглазам и прочему негативу, а также фактам из настоящей жизни и личным характеристикам - все попадания в точку.

Тем, кто любит ждать у моря погоды и вечно находится в поисках панацеи от всего, прежде чем заняться чисткой от энергетических воздействий, было бы хорошо разобраться в понятиях:
- они описывают энергетическое состояние и обстоятельства на конкретно данный момент (проводите чистку или меняетесь - меняются и обстоятельства жизни), продолжаете погружаться в негатив - смысла к ним ходить нет;
- они чистят энергетику - то есть убирают воздействия, которые вы получили от других людей, чтобы вам легче дышалось и жилось, НО они не берут ответственность за вашу жизнь на себя - вы дальше строите ее сами;
- в конце сеанса описывают состояние ауры и дороги, которые открываются. Все! Все остальное - в ваших руках.
Очень приятная семейная пара, адекватные и светлые люди, действительно есть способности.
 
За 0
Новых контактов по ним так и не появилось? Не могли же они бесследно пропасть, долгое время вели прием.
 
Не понимаю откуда толпы народа. Была у них пару лет назад - все сумбурно, скомкано, попаданий не было
 
Не понимаю откуда толпы народа. Была у них пару лет назад - все сумбурно, скомкано, попаданий не было
Тоже самое могу сказать и не только о них, не понимаю почему туда идут, может там когда-то акция была на бесплатные услуги? Знала в Тюмени сильных магов 8 лет назад, никаких очередей, шаром покати, никого. Зато у этих толпы, а они ни в зуб ногой ни в целительстве, ни в магии, ни в гадании. Почему так?
 
Зато у этих толпы, а они ни в зуб ногой ни в целительстве, ни в магии, ни в гадании. Почему так?
Да очень легко обьясняется))) когда выдают желаемое за дествительное и пускают пыль в глаза, периливая воду из стакана в стакан. Народ верит в чушь и програмирует себя под события.
 
А к серьезным почему не ходят тогда? Те пыль не пускают, говорят как есть. Может потому что там цены были выше?
Я в те времена давала контакты знакомым, никто не пошел, говорят дорого и опасно, черная же магия. Не понимаю людей.
 
А к серьезным почему не ходят тогда? Те пыль не пускают, говорят как есть. Может потому что там цены были выше?
Я в те времена давала контакты знакомым, никто не пошел, говорят дорого и опасно, черная же магия. Не понимаю людей.
Не ходят потому что экономят деньги или жадничают. Просто народ никогда не поймет, что проблему за три копейки не решить, настоящий маг не будет тратить время и силы за спасибо. А в магии не бывает все просто и безопасно. Если боишься то и лезть не стоит
 
Просто народ никогда не поймет, что проблему за три копейки не решить
Про три копейки это вы перебрали, может наоборот, что бы сделал и еще доплатил?
Мне даже как-то не удобно сказать, о моем опыте поездки в Москву дважды, к магу... :oops: Самолет туда и обратно, такси, гостиница.
 
Всем доброго дня! И все же подскажите уважаемые форумчане, к кому можно обратится чтоб проверится почистится и т.д. Буду очень благодарен за информацию
 
Всем доброго дня! И все же подскажите уважаемые форумчане, к кому можно обратится чтоб проверится почистится и т.д. Буду очень благодарен за информацию
Поищите в разделе Тюмень или же обратитесь к практикам на форуме ( в разделе практики)
 
когда выдают желаемое за дествительное и пускают пыль в глаза, периливая воду из стакана в стакан. Народ верит в чушь и програмирует себя под события.
Вероятно, это так. Потому что кто давал их контакты - пребывал в неописуемом восторге. Случайные попадания, вероятно, все же имеют место быть
 
А к серьезным почему не ходят тогда? Те пыль не пускают, говорят как есть. Может потому что там цены были выше?
Я в те времена давала контакты знакомым, никто не пошел, говорят дорого и опасно, черная же магия. Не понимаю людей.
А кто у нас в Тюмени серьезный остался?
 
Эта парочка, лепту свою таки вносила, пусть и в виде косметической уборки, человеку становилось немного легче, а потом накатывало еще больше)))
Плюс эффект плацебо еще никто не отменял)))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда им можно написать и прислать фото? Спасибо
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда им можно написать и прислать фото? Спасибо
Придите к ним на приём, они вам подскажут куда присылать корреспонденцию, индекс, точный адрес и имена. У них же личный приём, как вы видите в первом сообщении.
 
Да я не в Тюмени живу сейчас, раньше жила к ним один раз приходила, а сейчас не могу физически.

Может можно через кого-то передать фото, чтобы посмотрели они

Придите к ним на приём, они вам подскажут куда присылать корреспонденцию, индекс, точный адрес и имена. У них же личный приём, как вы видите в первом сообщении.
А у вас нет случайно их номера телефона?
 
Назад
Верх