• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители Татьяна Михайловна и Владимир Николаевич - Ямская 76

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Целители Татьяна Михайловна - ясновидящая и Владимир Николаевич. Не гадают и не предсказывают будущее! Они специализируются на чистке энергетики и лечении болезней. Диагностируют и чистят помещения.
Стоимость: Диагностика - 100 руб. По здоровью чуть дороже.
Стоимость лечения зависит от того, лично присутствуете или по фото. Лично - дешевле и быстрее (лечение проходит в группах в опред. время), по фото - дольше и дороже. Но не более 1000 обычно выходит.
Телефон: Телефона нет.
Адрес: Ямская, 76 вход с ул. Льва Толстого, их кабинет рядом со стоматологией, вход с улицы. Работают в будни. Чтобы попасть, надо занимать очередь с 8- 8.30. Открываются в 9 - 9.30 и принимают на диагностику до 13.00. После диагностики каждому прописывают индивидуальный план лечения.

Отзыв @Ольги 314

Я сама неоднократно обращалась и по моим рекомендациям многие знакомые и родные ходили. Разочарований не было, после чистки становится легче. Очереди большие. По порчам, сглазам и прочему негативу, а также фактам из настоящей жизни и личным характеристикам - все попадания в точку.

Тем, кто любит ждать у моря погоды и вечно находится в поисках панацеи от всего, прежде чем заняться чисткой от энергетических воздействий, было бы хорошо разобраться в понятиях:
- они описывают энергетическое состояние и обстоятельства на конкретно данный момент (проводите чистку или меняетесь - меняются и обстоятельства жизни), продолжаете погружаться в негатив - смысла к ним ходить нет;
- они чистят энергетику - то есть убирают воздействия, которые вы получили от других людей, чтобы вам легче дышалось и жилось, НО они не берут ответственность за вашу жизнь на себя - вы дальше строите ее сами;
- в конце сеанса описывают состояние ауры и дороги, которые открываются. Все! Все остальное - в ваших руках.
Очень приятная семейная пара, адекватные и светлые люди, действительно есть способности.
 
За 0
была года 4 назад... народ толпами ходит.. хочется верить в чудо... слышала что многим по разным болячкам помогли.. лично по себе никаких изменений не заметила кроме обещаний что порчи сняты и процветание вот-вот начнётся.. только надо белый камень носить...)) нацепила как дура)) ещё по улице гуляла в ожидании очереди.. дама с собачкой тоже гуляла.. ну я разговорилась.. там все жители близ стоящих домов у них перебывали в надежде))) плохого ничего не сказала но так скептически по улыбалась..
 
Была там года 2 назад. По поводу болезней попал в точку. Но лечения как тогового я не увидела. Была наверное больше разачарована
 
Про Шамана Александра слышу впервые...

Знаю, что принимают муж с женой - зовут Татьяна Михайловна и Владимир Николаевич (они целители, Татьяна Михайловна - ясновидящая). Они специализируются на чистке энергетики и лечении болезней. По порчам, сглазам и прочему негативу, а также фактам из настоящей жизни и личным характеристикам - все попадания в точку. Я сама неоднократно обращалась и по моим рекомендациям многие знакомые и родные ходили. Разочарований не было, после чистки становится легче. Очереди большие.
Думаю, разочарования наступают у тех, кто любит ждать у моря погоды и вечно находится в поисках панацеи от всего. Прежде чем заняться чисткой от энергетических воздействий, было бы хорошо разобраться в понятиях:
- они описывают энергетическое состояние и обстоятельства на конкретно данный момент (проводите чистку или меняетесь - меняются и обстоятельства жизни), продолжаете погружаться в негатив - смысла к ним ходить нет;
- они чистят энергетику - то есть убирают воздействия, которые вы получили от других людей, чтобы вам легче дышалось и жилось, НО они не берут ответственность за вашу жизнь на себя - вы дальше строите ее сами;
- в конце сеанса описывают состояние ауры и дороги, которые открываются. Все! Все остальное - в ваших руках.
Очень приятная семейная пара, адекватные и светлые люди, действительно есть способности. Не гадают и не предсказывают будущее!

Про группу людей, банду, Шамана Александра на ул. Ямская, 76 - уж извините, но какой-то бред получился. ТА и ВН работают самостоятельно, никакой рекламы не дают и никого не обманывают. Не портите людям репутацию.
Записи по телефону нет. Все в порядке живой очереди. Просмотр - 100 руб., чистка - все индивидуально, но не более 1000 рублей в целом.
 
Последнее редактирование:
Была у Александра. Про болезни все в точку. Приносила фотографию мч тоже по болезням все точно сказал. Но вот только как такого лечения я не почувствовала. Очередь очень большая. Что на прием что на лечение. Причем если пришли на лечение и опоздали на минут 5 уже ждете следующую группу. Не примет.
 
А где Александр принимает? Тут вроде как про Татьяну и Владимира
 
Была у них пару раз. Народ действительно ходит толпами. Правда не поняла почему :( Уже плохо припоминаю что именно она говорила, но помню еще на приеме поняла, что все мимо. Решила все же почисться, думала вдруг именно в этом они мастера. Об этом судить уже сложнее, не знаю было ли влияние, но особых измений не заметила. Хотя, знакомая, по совету которой я и отправилась к ним, просто в восторге от них, постоянно ходит, говорит все в точку.
 
Mari-Mari, Так же как и Вы не понимаю, т.е. Александр тоже в этом же месте принимает? И кто он тогда? Какая-то путаница.
 
Mari-Mari, Так же как и Вы не понимаю, т.е. Александр тоже в этом же месте принимает? И кто он тогда? Какая-то путаница.

Путаница из-за того, что @Ketti и @Катя84 оставили отзыв про Александра, а принимает он, как я поняла, тоже на ул. Ямской, но номер дома у него другой.
 
Путаница из-за того, что Ketti и Катя 84 оставили отзыв про Александра, а принимает он, как я поняла, тоже на ул. Ямской, но номер дома у него другой.

может тогда отдельную тему про него создать, и их отзывы скопировать.
 
Сама не была, но много знакомых кто был, и очень доволен. Недели 3 назад одна знакомая закончила сеанс очистки у них. Все Ждет когда парень к ней вернется, они этого и не обещали, но сказали что в ее жизни теперь все наладится. Успех и довольно таки большой к ней пришел неделю назад на работе.Еще она начала встречаться с другим парнем. Но как ни странно, ни удача на работе, не новый парень ее не радуют, ей нужен тот, ради которого она и ходила. Правда может она еще не осознала своего теперешнего счастья.
 
У меня к ним ходит мой приятель, его мама туда водила. Проблемы с наркоманией. Заговаривали воду, ходил на лечение к ним каждый день, но результата нет. Может наркомания это что то другое и этим должны заниматься другие специалисты. Но они этой проблемы не увидели вообще.
 
У меня бывшая начальница туда ходила с мужем, была довольна. Вроде как чистились у них не раз, по фото дочери про ее отношения с мч говорили как и что. Тоже рассказывала, что там с утра самого занимать надо очередь.
 
Добрый день, по адресу Ямская 76 они уже съехали, кто знает куда подскажите???
 
@OLgaZa, насколько знаю, у них летом каникулы :) все лето
 
Последнее редактирование модератором:
Значит надо ждать отзывов от тех, кто знает куда переехали. Думаю через месяца 2 координаты будут известны, а пока выберите других целителей.
 
Добрый день, по адресу Ямская 76 они уже съехали, кто знает куда подскажите???

Целитель от Бога живет недалеко от Тюмени.

Не гадает и не предсказывает будущее. Сам себя нигде не рекламирует. Специализируется на лечении болезней энурез, табакокурение, алкогольная зависимость и др., снимает стресс, выводит из депрессии, восстанавливает семьи. Перед тем, как назначить время сеанса диагностирует пациента по фото бесплатно.
 
@Tasha, Откройте тему новую, напишите там телефоны Вашего целителя от Бога. А эта тема, не для рекламных акций других практиков. К тому же у Вас закрыты личные сообщения, потому что у Вас менее 10 сообщений на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх