• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

@S2307, Ни в коем случае не хочу ни кого рекламировать, но в чистке мне очень помогла практик с Киева. За это ей низкий поклон!
скажите, а тема по ней есть на форуме в ветке Киева? если нет, может можете открыть
 
Добрый вечер! Кто нибудь был у Галины на Абакумова в Донецке? Интересны отзывы.
 
@Tata 11, Если вам необходимы отзывы, создавайте новые темы и люди в них начнут писать отзывы, по другому это не работает, посмотрите как это делают другие, посмотрите Правила и откройте, это очень просто.
 
@Tata 11, Если вам необходимы отзывы, создавайте новые темы и люди в них начнут писать отзывы, по другому это не работает, посмотрите как это делают другие, посмотрите Правила и откройте, это очень просто.
Поняла. Извините!
 
В Донецке была у бабы Маши (Мандрыкино). По моей ситуации вообще ничего не сказала (задавала вопросы по здоровью)... О прошлом и настоящем ничего не сказала. Предсказывала будущее, но то такое...Обычно понять можно стоящий ли человек - если хоть что-то угадал. В моём случае вообще ноль.
В Макеевке была у Людмилы (я по ней тему делала). Вот тут не пойму как оценивать. Я к ней много ездила раз и бывало, что даже мысли мои угадывала. Но она такой человек не очень многословный. Но я нигде по ней отзывов не могу найти, хотя это странно. У неё обычно очень много людей, толпы прям.
Недавно была у Оксаны, тоже тему по ней сделала.Вот впечатлила она меня, много видит, хотя отзывы разные слышала о ней. Мне понравилось, говорит по существу всё. Всего 15 минут беседы.
Я знаю что на мне нет порчи, негатива, сглазов и так далее, у меня другого рода проблемы. Поэтому не воспринимаю вообще таких «практиков» - кто сразу про проклятия и так далее говорит.
Добрый день.Вы были у Оксаны которая возле Крытого живёт?Можно её контакты?
 
Прочитала, что была в Донецке Оксана сейчас где-то лет 40 вылечила за 1,5 мес. ребенка но номер МТС не обслуживается. Может кто знает адрес или информацию про этого человека? Помогите пожалуйста.
Фото людей до вычитки и после можно посмотреть на сайте doroga-jizni.ru нам очень помог сильный
 
Добрый вечер, месяц как не могу связаться с целителем Людмилой Ивановной с Донецка, ни Феникс, ни МТС не отвечают. Может у кого то та же ситуация или кто знает, что с ней случилось, буду благодарна за информацию.
 
Добрый вечер, месяц как не могу связаться с целителем Людмилой Ивановной с Донецка, ни Феникс, ни МТС не отвечают. Может у кого то та же ситуация или кто знает, что с ней случилось, буду благодарна за информацию.
Может,просто общаться не хочет.На меня обиделась,теперь не отвечает.
 
Может,просто общаться не хочет.На меня обиделась,теперь не отвечает.
Да, нет, она в вайбере вообще не появляется, да и я у неё в работе, ещё только половина лечения, я переживаю, что там война, ещё ковид, есть вопросы по лечению, правильно ли я делаю, и что делать дальше, нет ответов.
 
Да, нет, она в вайбере вообще не появляется, да и я у неё в работе, ещё только половина лечения, я переживаю, что там война, ещё ковид, есть вопросы по лечению, правильно ли я делаю, и что делать дальше, нет ответов.
Тогда вопрос по связи.Делайте как делали.Там ограничений не так много.В меня кинут тапками,но можно написать секретарю Карины Таро Анне,только чётко,не растекайтесь в мыслях.Карина с Людмилой Ивановной знакомы,хотя близко не общаются сейчас.Но если вы опишите свою ситуацию Анне,может и помогут хотя бы информацией.Извинитесь,перепросите 300 раз,что отвлекаете и не по адресу,но не можете связаться и просите помощи хоть информацией,может в том районе просто интернет не работает.Они же местные,знают все.Все мы люди,под Богом ходим.Стучите и Вам откроют.
 
Тогда вопрос по связи.Делайте как делали.Там ограничений не так много.В меня кинут тапками,но можно написать секретарю Карины Таро Анне,только чётко,не растекайтесь в мыслях.Карина с Людмилой Ивановной знакомы,хотя близко не общаются сейчас.Но если вы опишите свою ситуацию Анне,может и помогут хотя бы информацией.Извинитесь,перепросите 300 раз,что отвлекаете и не по адресу,но не можете связаться и просите помощи хоть информацией,может в том районе просто интернет не работает.Они же местные,знают все.Все мы люди,под Богом ходим.Стучите и Вам откроют.
Спасибо за совет, попробую написать.
 
Спасибо за совет, попробую написать.
Тогда вопрос по связи.Делайте как делали.Там ограничений не так много.В меня кинут тапками,но можно написать секретарю Карины Таро Анне,только чётко,не растекайтесь в мыслях.Карина с Людмилой Ивановной знакомы,хотя близко не общаются сейчас.Но если вы опишите свою ситуацию Анне,может и помогут хотя бы информацией.Извинитесь,перепросите 300 раз,что отвлекаете и не по адресу,но не можете связаться и просите помощи хоть информацией,может в том районе просто интернет не работает.Они же местные,знают все.Все мы люди,под Богом ходим.Стучите и Вам откроют.
подскажите , а как написать секретарю Анне?
 
Как написать секретарю Анне? Подскажите и мне?
у меня ситуация крайне тяжелая, дети умирают , родители , причём резко….
Добрый день, я ещё не писала, вижу, что Людмила Ивановна появилась в вайбере, может ещё ответит, номер секретаря Карины Таро Анны, можете взять или на её сайте, или на ютубканале
 
Как написать секретарю Анне? Подскажите и мне?
у меня ситуация крайне тяжелая, дети умирают , родители , причём резко….
А вы тоже работаете с Людмилой Ивановной? И нет связи?
 
Назад
Верх