• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Здравствуйте Может быть кто-то подскажет, нужно вылечить(закодировать)брата от алкоголизма. Сам мучается и уже всех нас замучил. Заранее благодарна всем ответившим. Спасибо
 
Здравствуйте Может быть кто-то подскажет, нужно вылечить(закодировать)брата от алкоголизма. Сам мучается и уже всех нас замучил. Заранее благодарна всем ответившим. Спасибо
попробуйте на бобруйской 22,буденновский район
 
Последнее редактирование:
Скорее всего не работает,но активно всех колотит.Почитайте сообщения по нику,сделаете выводы сами.
Эмилия, добрый день!
Хочу у Вас спросить , довела Людмила Ивановна работу с вами до конца?
Со мной нет , вообще исчезла не ответа не привета.
Столько отзывов про неё было хороших, теперь понимаю , что зря на них повелась.
 
Эмилия, добрый день!
Хочу у Вас спросить , довела Людмила Ивановна работу с вами до конца?
Со мной нет , вообще исчезла не ответа не привета.
Столько отзывов про неё было хороших, теперь понимаю , что зря на них повелась.
Добрый день, не зря повелись, со мной тоже не закончила, она, как мне сказали, перенесла инсульт и сейчас ни с кем не работает, я очень жду её выздоровления, так как не знаю, что делать дальше, в каком направлении двигаться, делаю то, что она сказала ещё зимой. Может кто знает как её состояние?
 
Эмилия, добрый день!
Хочу у Вас спросить , довела Людмила Ивановна работу с вами до конца?
Со мной нет , вообще исчезла не ответа не привета.
Столько отзывов про неё было хороших, теперь понимаю , что зря на них повелась.
Ivanka 111, а вы давно с ней не общались? Будете искать кого-то другого?
 
Добрый день, может кто-то знает, как состояние здоровья Людмилы Ивановны, целителя из Донецка, может, кто с ней работает, поделитесь пожалуйста информацией. Связи с ней нет, я не знаю сможет ли она дальше помогать и что делать.
 
@S2307, Ни в коем случае не хочу ни кого рекламировать, но в чистке мне очень помогла практик с Киева. За это ей низкий поклон!
Добрый день, вы бы не могли поделиться контактами этого практика. Спасибо.
 
Добрый день, скажите пожалуйста, может кто слышал в Донецке про целительку, чистит отливками воском и оловом, точного адреса я не знаю, да и имени тоже, у неё есть канал на ютубе ТароЛогиня и страница в инстаграм. Консультация по видеосвязи стоит 1500 грн.
 
Может,просто общаться не хочет.На меня обиделась,теперь не отвечает.
Здравствуйте, Эмилия. Мы разыскиваем Людмилу Ивановну, общались с ней до того, как МТС отключили. Если есть у вас телефон, дайте номер её феникс, пожалуйста.
 
Здравствуйте, Эмилия. Мы разыскиваем Людмилу Ивановну, общались с ней до того, как МТС отключили. Если есть у вас телефон, дайте номер её феникс, пожалуйста.
Добрый день, я с ней работала, и потом искала, после того, как она сказала, что позвонит и пропала. Одни говорили, что заболела и никому не отвечает, другие рекомендовали не тратить время, потому, что им она не помогла, но я уже ничему не верю. Да и в результате, все, что она обещала, делала и говорила это пустая трата времени и вранье, мне немного показалось, что что-то изменилось, я изменилась и было очень стыдно, что не верила Людмиле Ивановне и мешала её работе, думала, как буду благодарна ей до конца жизни, но время показало, что это все фигня. Я ооочень разочаровалась в Людмиле, так как выполняла все её настановы до точки и верила. Не теряйте время, ищите кого сильного и настоящего, я же свое упустила и сдалась.
 
Назад
Верх