• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карамелька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
 
Если это тот массаж про который я думаю, то после остаются синяки, будьте готовы, но очень хорошо разбивает различные отложения соли, особенно если есть горбик на позвонках где шея. Там скапливается и убрать тяжело, а такой не щадящий способ убирает за несколько сеансов.
 

В поиске уникальных обрядов и с целью обмена опытом мне доводилось ездить по деревням, искать знахарок, колдунов и ворожеек. Мало кто хотел делиться заговорами, да и просто знаниями. Кто-то сам работает по книгам Степановой, не имея других источников. Но стоит отметить, что процент настоящих мощных практиков там куда более велик, нежели в интернете. Связано это с несколькими причинами. Во-первых, становиться шарлатаном обычной бабульке нет смысла – ей не будет житья в деревне, засмеют. Во-вторых, трудно представить пожилого человека, которому вдруг пришла мысль: «А что, объявлю-ка я себя ведьмой, нынче это модно и прибыльно». Мотивация там одна – знания достались по роду и теперь люди продолжают дело своих предков. Либо умеют все от природы и дар требует выхода, реализации. Все мои собеседники оказались на редкость честными, никто не стремился преувеличить свои способности. Так, одна целительница прямо заявила, что лечит только испуг у детей, а тяжелые хвори лечить не берется – не умеет. Меня интересовали заговоры исключительно чернокнижные. Но с этим было трудно – ни один здравомыслящий «чернушник» не сознается в своих темных делах все по той же пресловутой причине – житья в деревне не дадут. Корова перестанет доиться – не станут разбираться, устроят самосуд. Потому им приходится притворяться белосветниками. Больше половины двурушничают. К одной такой двуручнице меня занесла судьба…
Люди в деревне N на вопрос «Где живет шептунья Анна?» охотно указывают дорогу. Низенькая изба, деревянные ворота. На стук в них никто не отвечает. Ворота не заперты, осторожно вхожу и вижу щупленькую старую бабушку лет 80-ти. Она ловко таскает дрова из поленницы. Я поначалу прикидываюсь нуждающейся в помощи, бабушка тут приглашает меня в дом. Видимо, люди здесь частые гости, так как она не удивлена моему приходу. В доме страшный кавардак. Мелькает мысль, что она всю себя посвятила магии и совсем забросила хозяйство, да и не интересно оно ей. За занавеской спит какая-то другая бабулька в шапочке. По разбросанной на полу одежде ходит кот и рассматривает хозяйку и новую гостью. Она молча отводит меня в другую комнату, в которой, на удивление, очень чисто. Сажает меня под ковер. На ковре вышита Богородица (странная икона – ковер, красного угла нет вообще). И тут я начинаю чувствовать Присутствие. Очень знакомая энергетика… бесы! За коверной Богородицей явно фонит, видимо, там находится какой-то бесовский предмет силы. Расспрашивать не стала – все равно не скажет.
Вспоминаю первую попавшуюся проблему – коллеги – змеиный клубок, женский коллектив, трудно с ними работать. У самой давно не доходят до них руки. А дело доходит до того, что либо я их запорчу, либо они реализуют свои угрозы и подстерегут меня… Бабушка наливает воды из-под крана, быстро шепчет (слова заговора не разобрать). Дает мне выпить. По телу разливаются мурашки, как электрический разряд. На этом обряд окончен. После постепенно начинаю переходить к теме обмена опытом. Говорю, что занимаюсь тем же, чем она. Прошу поделиться опытом, чему-то научить. Она начинает говорить. Пойму я ее или нет, явно не заботит старушку. Она говорит быстро, в современную речь вплетаются то диалектизмы, то архаизмы. На переспросы бабуля не реагирует. Мой опыт ей также явно неинтересен, хотя она отмечает, что да, чувствует во мне «какую-то силу». Я, признаюсь, взлетаю ввысь от такого «комплимента», потому что чувствую – передо мной мощный родовой практик. Такие сильные – огромная редкость. Ее тезисы (те, что расслышала), я сохранила в своей памяти навсегда. Переложу на современный русский:
  • Трудно научиться колдовству у кого-то. Это возможно, но это будет в разы хуже, чем если слушать самого себя. Настоящие знания идут изнутри. Ты их уже знаешь, надо только суметь их пробудить. (Скорее, она имела ввиду родовую память).
  • Молчание. Чем меньше треплешь языком, тем лучше все сложится.
  • Чистота. (Тут я удивилась). Духи не любят грязи, мусора в углу. Из-за него могут и не подойти к колдуну, приняв как оскорбление (То-то в рабочей комнате у бабки все просто стерильно, в отличие от гостиной).
  • Особая уверенность. Если делаешь и думаешь – как бы сделать получше, выйдет плохо и криво. Надо делать и просто ЗНАТЬ, что все это произойдет и все тут. Как рубишь дрова: не думаем же мы, с какой руки бы сейчас ударить, чтобы полешка раскололась. Просто рубишь и все. И ни одному человеку на ум не придет, что ее никогда не расколоть.
  • Заговоры. Не очень-то важны для настоящего практика. У истинного колдуна и шепоток сработает так, что все сладится. Пусть то будет так, а это так. Дело не в них, а в силе (Тут я сильно расстроилась, ведь «охотилась» столько лет именно за богатыми заговорными текстами и внушительными обрядами).
После нашей беседы я вернулась домой. Через неделю «змеиный клубок» приполз в мой кабинет с просьбами помочь им с оформлением презентации. Они были ласковы, я с непривычки ощетинилась на них еще сильнее. Но змеи превратились в пушистые одуванчики навсегда. Я давно не работаю в той организации. Бабулька та, как я позже узнала, уже померла. А мне все идут и идут открытки от моих бывших коллег. Что там коллег, половина из них теперь – мои подруги. Самые теплые слова, пожелания, чтобы я вернулась в их коллектив.
Вот так… За какие-то пару минут. Один шепоток. Когда я вспоминаю об этом, понимаю – мне есть куда расти. Еще на много жизней вперед пахать и пахать. Вечная память бабушке Анне. И благодарность за то, что хоть краем глаза увидела, какой силой должна обладать настоящая Ведьма.
Здравствуйте нужна помощь! Слёзно прошу. Бабушка или женщина нужна сильная знахарка которая лечит. Свяжитесь со мной пожалуйста. Пусть в глухой деревне. Откликнитесь пожалуйста. Второй год мучаюсь врачи бессильны.
 
Здравствуйте нужна помощь! Слёзно прошу. Бабушка или женщина нужна сильная знахарка которая лечит. Свяжитесь со мной пожалуйста. Пусть в глухой деревне. Откликнитесь пожалуйста. Второй год мучаюсь врачи бессильны. Сам я проживаю в Москве.
 
@Leybl, ищите в разделе Москвы специалиста
 
Здравствуйте нужна помощь! Слёзно прошу. Бабушка или женщина нужна сильная знахарка которая лечит. Свяжитесь со мной пожалуйста. Пусть в глухой деревне. Откликнитесь пожалуйста. Второй год мучаюсь врачи бессильны. Сам я проживаю в Москве.
Все контакты тут Москва
 
Подскажите, того кто сможет помочь. Очень вас прошу. Я знаю, что мир не без добрых людей.

Может передала кому-то свои силы. Или может кто знает таких знахарок кто может помочь.
 
Подскажите, того кто сможет помочь. Очень вас прошу. Я знаю, что мир не без добрых людей.

Может передала кому-то свои силы. Или может кто знает таких знахарок кто может помочь.
Изучите форум, все контакты тут есть. Выше вам дали ссылку на контакты в вашем городе.
 
Мне нужен человек из глубинки проверенный. Спасибо но те Контакты которые дали по Москве это всего лишь реклама. Речь идёт о серьёзных знахарках которые действительно лечат. Если кто нибудь обладает информацией напишите очень вас прошу.
 
Дорогие, друзья! И просто хорошие и неравнодушные люди. Прошу вас помочь мне. Второй год мучаюсь. Нужна Бабушка знахарка из деревни. Не реклама по интернету а именно с глубинки. Кто обладает информаций напишите. Слёзно вас прошу. Знаю, что мир не без добрых людей. Заранее Спасибо
 
Обратитесь к
 
Дорогие, друзья! И просто хорошие и неравнодушные люди. Прошу вас помочь мне. Второй год мучаюсь. Нужна Бабушка знахарка из деревни. Не реклама по интернету а именно с глубинки. Кто обладает информаций напишите. Слёзно вас прошу. Знаю, что мир не без добрых людей. Заранее Спасибо Как правило денег они не берут а продуктами или вещами. Нужна очень помощь.
 
@Leybl, да с чего вы вообще взяли, что в деревнях они лучше лечат то? Еще и продуктами которые берут... Я лично знаю бабку с глубинки, так она нормально денег берет, при входе у нее прайс висит. Ну реально надоели уже эти стереотипы "раз денег не берет, то настоящая". Настоящая дура, наверное.
 
@Leybl, вам уже столько контактов дали! Зачем одно и тоже писать? С чего вы взяли что бабушка из глубинки поможет и что все отзывы это реклама?
Раз ситуация такая сложная, изучите форум хотя бы...и не стыдно продуктами отдавать за то, что человек вам возможно жизнь спасет???
 
Пусть в глухой деревне. Откликнитесь пожалуйста. Второй год мучаюсь врачи бессильны. Сам я проживаю в Москве.
Есть такая как вам нужна, как раз под описание попадает и старая и деревня в Сибири, ее называют Сибирской Вангой и история какая замечательная с молнией.
"Святая бабушка! Дар приобрела после удара молнией в 11 лет, пробыв 11 дней под землей. Открылся третий глаз, который смотрит не так, как обычное зрение, видит человека на сквозь и его мысли. Видит так, как показывает Бог.
Спросом ее способности не только в нашей России, но и в других странах, и не только у страждущих и болеющих, но и у врачей. Медики приглашают в разные города для консультаций: в Краснодар, Москва, Чебоксары, Нижний Новгород, Казань и т.д.
Целительница берется за такие тяжёлые случаи, когда официальная медицина оказывается бессильно. "Если человек просит о помощи, это Господь Бог сам протягивает руку, чтобы ты проявил милость" считает целительница.
Ее дар Ясновидения даст Вам возможность исправить совершенные ошибки, избежать неприятностей, снимет порчу, сглаз, проклятие, очищает карму. Лечит рак, детские заболевания. Избавит вас от вреда, причиненного чужой злобой. Поставит защиту.
Для человека жизни мы должны питается Божественной энергией,чтоб освободиться от большого количества энергии зла и освобождене их от последствий душевных недугов.
Общается с миром мертвых. Видит прошлое и будущее человека."


Правда она не помогает, а только говорят что кому-то помогает, но не важно же, главное все остальное как вам надо. Вы же все равно не поймете, что бабки как раз не помогают от слова Вообще... вам же антураж нужен, тогда вперед в Сибирскую деревню (y)
 
Есть такая как вам нужна, как раз под описание попадает и старая и деревня в Сибири, ее называют Сибирской Вангой и история какая замечательная с молнией.
"Святая бабушка! Дар приобрела после удара молнией в 11 лет, пробыв 11 дней под землей. Открылся третий глаз, который смотрит не так, как обычное зрение, видит человека на сквозь и его мысли. Видит так, как показывает Бог.
Спросом ее способности не только в нашей России, но и в других странах, и не только у страждущих и болеющих, но и у врачей. Медики приглашают в разные города для консультаций: в Краснодар, Москва, Чебоксары, Нижний Новгород, Казань и т.д.
Целительница берется за такие тяжёлые случаи, когда официальная медицина оказывается бессильно. "Если человек просит о помощи, это Господь Бог сам протягивает руку, чтобы ты проявил милость" считает целительница.
Ее дар Ясновидения даст Вам возможность исправить совершенные ошибки, избежать неприятностей, снимет порчу, сглаз, проклятие, очищает карму. Лечит рак, детские заболевания. Избавит вас от вреда, причиненного чужой злобой. Поставит защиту.
Для человека жизни мы должны питается Божественной энергией,чтоб освободиться от большого количества энергии зла и освобождене их от последствий душевных недугов.
Общается с миром мертвых. Видит прошлое и будущее человека."


Правда она не помогает, а только говорят что кому-то помогает, но не важно же, главное все остальное как вам надо. Вы же все равно не поймете, что бабки как раз не помогают от слова Вообще... вам же антураж нужен, тогда вперед в Сибирскую деревню (y)
Мне как раз помощь нужна. Если есть Контакты подскажите пожалуйста.
 
Назад
Верх