• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карамелька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
 
Извините не смогла не написать 😃

В креслах напротив друг друга сидят мать и отец. Мать вяжет, отец газету читает.
Даун сын подходит к отцу и говорит:
- папа, а где мама?
- за твоей спиной
- папа, а где мама?
- вот она напротив, вяжет.
- папа, а где мама?
- да напротив, развернись и посмотри дебил.
- папа, ну где же где мама...?
Отец не выдерживает, разворачивает сына спиной, пинает его в объятия матери.
- ВОТ ОНА ТВОЯ МАТЬ!!!
- о мама! а где папа?
 
Извините не смогла не написать 😃

В креслах напротив друг друга сидят мать и отец. Мать вяжет, отец газету читает.
Даун сын подходит к отцу и говорит:
- папа, а где мама?
- за твоей спиной
- папа, а где мама?
- вот она напротив, вяжет.
- папа, а где мама?
- да напротив, развернись и посмотри дебил.
- папа, ну где же где мама...?
Отец не выдерживает, разворачивает сына спиной, пинает его в объятия матери.
- ВОТ ОНА ТВОЯ МАТЬ!!!
- о мама! а где папа?
Слава Богу что вас эта беда не коснулась. Не дай Бог.(((
 
@Leybl Вы не обижайтесь. Никто кроме Вас не выберет специалиста. Вам много чем помогли. Почитайте, выберите, съездите. А то как ребенок, честное слово. Я Вам могу из Беларуси скинуть инфу. Поедите? А уверены, что помогут?
 
@Leybl Вы не обижайтесь. Никто кроме Вас не выберет специалиста. Вам много чем помогли. Почитайте, выберите, съездите. А то как ребенок, честное слово. Я Вам могу из Беларуси скинуть инфу. Поедите? А уверены, что помогут?
Скиньте пожалуйста.у меня есть родственники там

Скиньте пожалуйста.у меня есть родственники там
Я читаю отзывы! И понимаю, что из всех вышеперечисленных нет той самой! Как правило такие люди себя не рекламируют!
 
Я читаю отзывы! И понимаю, что из всех вышеперечисленных нет той самой! Как правило такие люди себя не рекламируют!
Вот вы только пришли на форум и сразу дайте мне ту самую волшебную. Даже если у кого-то есть секретные контакты, которые не размещены здесь, то почему именно вам их должны дать? Тяжелая ситуация-скажите вы, но!!! Сюда никто не пришел пылая счастьем, у всех свои беды.
Но вы ведь даже не попытались разобраться, почитать. Очень просто сказать -напишите контакты.
 
@Leybl, выше есть и адрес и телефон. Мы за Вас их прочесть не можем.
Я прочёл отзывы и понял, что совсем не те люди к которым стоит обращаться. Как правило такие люди не рекламируют себя. О них узнают через кого-то
 
Я прочёл отзывы и понял, что совсем не те люди к которым стоит обращаться. Как правило такие люди не рекламируют себя. О них узнают через кого-то
Так и тут отзывы от участников форума, а не реклама. Реклама тут отслеживается и блокируется. Попробуйте почитать.
 
Вот вы только пришли на форум и сразу дайте мне ту самую волшебную. Даже если у кого-то есть секретные контакты, которые не размещены здесь, то почему именно вам их должны дать? Тяжелая ситуация-скажите вы, но!!! Сюда никто не пришел пылая счастьем, у всех свои беды.
Но вы ведь даже не попытались разобраться, почитать. Очень просто сказать -напишите контакты.
Я как раз прочёл всё! И слёзно прошу о помощи

Так и тут отзывы от участников форума, а не реклама. Реклама тут отслеживается и блокируется. Попробуйте почитать.
Я читаю отзывы тех людей кто обращался к этим людям
 

Почитайте о нем в интернете. Говорят многим помог в тяжелых случаях
 
Я как раз прочёл всё! И слёзно прошу о помощи


Я читаю отзывы тех людей кто обращался к этим людям
Я десятки форумов облазила(и я не одна такая, нас много, и шишек много мы все набили), чтобы найти нужного человека, а когда не могла никого найти, опускала руки, потом снова искала, ибо кто ищет, тот всегда находит,да и жить дальше хочется
 
Я десятки форумов облазила(и я не одна такая, нас много, и шишек много мы все набили), чтобы найти нужного человека, а когда не могла никого найти, опускала руки, потом снова искала, ибо кто ищет, тот всегда находит,да и жить дальше хочется
Согласен! Хоть кто-то меня понимает. Скажите вы не знаете такого человека?
 
@Leybl. Не могу найти контакты двух женщин в Беларуси, где-то в селе, они впаре принимают, вроде одна помощница. Пусть родственники Ваши поищут их координаты, очень много слышала о них хорошего
 
Согласен! Хоть кто-то меня понимает. Скажите вы не знаете такого человека?
Я в Крыму живу, в Симферополе нашла, но не бабку,не знахарку,а женщину, которая мне помогла вычитыванием
 
Скажите, пожалуйста а что у вас было?

Я в Крыму живу, в Симферополе нашла, но не бабку,не знахарку,а женщину, которая мне помогла вычитыванием
Если есть Контакты напишите пожалуйста! А у вас что было?

Если есть Контакты напишите пожалуйста! А у вас что было?
Она помылил сможет сказать не знаете?
 
Скажите, пожалуйста а что у вас было?


Если есть Контакты напишите пожалуйста! А у вас что было?


Она помылил сможет сказать не знаете?
 
Карамелька, Контакты может и есть, но посетителями это будет расценено как реклама того или иного специалиста - поэтому поищите в разделе по Москве, вы там точно найдете таких. Есть и те кто и Магией занимается и лечит людей. Поэтому Вы не потеряете зря время, наоборот пойдете именно к той или к тому, кто действительно поможет вашему отцу! А на возраст не смотрите, он не имеет значения как и пол человека.
Здравствуйте дайте пож контакт в личку ?
 
Согласен! Хоть кто-то меня понимает. Скажите вы не знаете такого человека?
да знаю

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
давайте попробуем исцелить вашего папу
 
@Мухаммад, Если вы пришли с рекламой, это очень быстро всплывет и вас заблокируют, читайте правила форума
 
Мне нужен человек из глубинки проверенный. Спасибо но те Контакты которые дали по Москве это всего лишь реклама. Речь идёт о серьёзных знахарках которые действительно лечат. Если кто нибудь обладает информацией напишите очень вас прошу.
Вам нужно что лечить? Бабки тоже имеют специализации. Нужно найти ту бабку, которая будет лечить или болезнь физическую-тело или духовно. Вы так настойчиво просите, сложилось впечатление, что вам нужна бабушка, которая на больного плюнет и он побежит здоровым .По моему, так лечил только Иисус. Довольствуйтесь теми бабками, которые еще есть. Скоро и их не будет .
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня недавно возникла проблема. Вся проблема заключается в моей трехлетней дочери Алине. Недавно, после переезда на новую квартиру моя дочь стала плохо спать по ночам. К врачам я обращалась. Сказали, что ребенок полностью здоров. Помогите, кто знает мага или знахарку, чтобы помогла в лечении моего ребенка.
 
Назад
Верх