• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Буду признательна, если подскажете контакты хороших Целителей в Ростове-на-Дону.
 
Начните заниматься энергетическимм практиками и ни один целитель вам не понадобится!
@Deus night, здравствуйте!
Посмотрел я про это в Интернете.
Какие именно Вы рекомендуете, из этих энергетических практик?
Или что есть еще похожее-подобное?
Спасибо Вам!
 
Здравствуйте! Прошу, нет, кричу от помощи! Нужен практик который может хоть попытаться помочь с бесплодием. Была у гадалок Тани со Стачек, Милы, Лены с Ростовского. Все говорят дети будут, но нужно что-то делать. А что где и у кого никто не говорит. Мила вообще наговорила жути… руки опустились, плачу от бессилия… посоветуйте к кому можно обратиться
 
Здравствуйте! Прошу, нет, кричу от помощи! Нужен практик который может хоть попытаться помочь с бесплодием. Была у гадалок Тани со Стачек, Милы, Лены с Ростовского. Все говорят дети будут, но нужно что-то делать. А что где и у кого никто не говорит. Мила вообще наговорила жути… руки опустились, плачу от бессилия… посоветуйте к кому можно обратиться
Скажите пожалуйста, нашли куда обратиться? Та же проблема , ищу куда пойти.
 
Скажите пожалуйста, нашли куда обратиться? Та же проблема , ищу куда пойти.

С утра звонить надо три дня в неделю. Набирайте каждый день будний день с 7 утра, как нибудь словите его. Мне не помог ни разу, но у меня любовная тема. Но будущие мамы к нему ходят.
 
Могу вам подсказать если вам действительно нужна помощь что бы забеременеть, женщина живёт не в Ростове 200 км от Ростова , если к ней захотите поехать там надо находится столько дней сколько скажет. Захотите узнать подробней о ней пишите мне мой телеграм+79651873901.
Вы мне не ответили
 
Здравствуйте! Прошу, нет, кричу от помощи! Нужен практик который может хоть попытаться помочь с бесплодием. Была у гадалок Тани со Стачек, Милы, Лены с Ростовского. Все говорят дети будут, но нужно что-то делать. А что где и у кого никто не говорит. Мила вообще наговорила жути… руки опустились, плачу от бессилия… посоветуйте к кому можно обратиться
Здравствуйте! Если актуально ваша проблема, расскажу где лечилась я, напишите девятсот восемь сто восемьдесят один восемьдесят три восемьдесят
 
Подскажите практика с РО ,который поможет снять порчу на смерть и отправить сущности погостных назад
 
Назад
Верх