С результативностью по приворотам неважно почти у всех, хорошо, если результаты выходят 50 на 50.
Не не... вот это не так. уже обращалась и знаю - есть такие у которых показатели значительно выше, по опыту своему говорю. Но там да, правил много и перед ритуалами ведется серьезная работа с клиентом. Обговариваются как себя вести, как может быть и как надо делать что бы было все как надо. В принципе в этой теме все это и изложено, но даже это краткий вариант.

- - - Добавлено - - -

Вы даже не будете понимать, как ложатся работы
Странно такое слышать! Маги смотрят как себя ведет кроль без комментариев клиента, а если они только по комментариям клиентов судят о своей работе какой же это маг? Вы о каком то слепом маге говорите который даже не видит что делает кроль и как на него влияет воздействие.
 
И я видела), только одного человека, у которого на самом деле, а не на словах, результаты в приворотах были выше примерного показателя 50\50.

Оууу ну перестаньте, вечно одно и то же "что же за маг, что же за работа". Всем чудятся великие Мерлины на каждом шагу. Видение это видение, реальность это реальность. Тонкий план далеко не всегда идентичен реальности, работы могут отличненько лежать, а в жизни ничего не происходить. Реальность рулит и судить о результате надо по ней. А не по тому, что карты говорят или что видение шепчет. Смотришь сам + отчёт клиента. Не слепая вера клиенту! Но: если клиент говорит "меня посылают по батюшке и ненавидят", а вы видите сладкую розовую вату, то это резон сесть и проанализировать, а не кричать "я так вижу и я прав, потому что практик".
 
Последнее редактирование:
Отвечу цитатой:
Давно я не была на форуме, а тут воспомнила, перечитала, о чем писала и смеюсь. В который раз убеждаюсь, что все простейшие законы «магии отношений» работают так, как о них и говорят. Так что те, кто обращается за помощью на этот форум, просто верьте тому, о чем вам здесь говорят.

- - - Добавлено - - -

И я видела), только одного человека, у которого на самом деле, а не на словах, результаты в приворотах были выше примерного показателя 50\50.
Когда мы о нем услышим?
 
Жимолость, У вас какие правила работы? Вы же практик? Где принимаете, на каких ресурсах можно увидеть отзывы о вашей работе?
 
Zena, здесь все за аватарками и никами, и я никого не спрашиваю кто есть кто, где принимает, где читать отзывы и тд. В теме шло обсуждение, я к нему присоединилась, форум ведь для этого, правда? Я с чем-то не соглашаюсь, со мной кто-то не соглашается - нормально. Верительные грамоты предоставлять я не обязана.
 
Дак а ведь не запрещают общаться, общайтесь только влезет, но не нужно маньячить...вот о чем речь. Вы просто восприняли по своему видению, но это не значит что это так и есть.
 
результаты в приворотах были выше примерного показателя 50\50.
Высокая результативность возникает только если человек отлично видит цели, ставит серьезные условия и имеет четкое представление как работает магия. Вы же нам говорите о магах которыми заполнены соц. сети, вы пишите о тех, кто кое как работает в этом направлении и там действительно 50 на 50, а то и ниже.

- - - Добавлено - - -

Одна работает с утра и до вечера на погосте с ритуалами, другие сидят в соц. сетях ища клиентов и найдя пытается что-то там изобразить - разница громадна - и у вторых потому и 50 на 50 - потому что такой же результат можно получить без всякой магии - это среднее между уходом и возвратом назад.

- - - Добавлено - - -

И потом это человек говорит - да я тоже маг. Как же он может быть таковым не зная элементарных правил? То что тут описано вверху писало несколько практиков - тех кто действительно работает и у которых высокий показатель. Я училась у очень серьезной ведьмы, она не знает никаких форумов, но ее правила может и сказаны другими словами, но они полностью отражают написанное здесь. Все это вы можете найти в других источниках о магии, да там иначе в контексте они звучать - но смысл здесь передан точно.
 
Я говорю о том что люди себя не контролируют и начинают навязываться человеку и следить за каждым движением кролика. Это перебор.

Однозначно перебор. Конечно.

- - - Добавлено - - -

Линда, не вижу смысла спорить и доказывать друг другу что-то.
 
Здравствуйте. Вот вы пишите, что бы сделали и забыли и не доставали мага. А если практик, до того как заняться работой писал---"Да оплачиваете я начинаю работать. Я буду держать вас в полной известности по ходу работы, подробно вести перед Вами отчет, так же когда он начнет проявлять к Вам пристальное внимание я буду полностью Вас консультировать, и буду делать это до того момента пока что Вы мне не скажите что удовлетворены своим положением." Переписка велась очень интенсивно. После того , как практик получил оплату, всё. Я один раз спросила, мне ответили лишь бы как я понимаю отвязалась. Я вот сижу и думаю, меня опять обманули?. как быть в такой ситуации? Плюнуть и забыть? Или спросить?
 
Оно понятно. Ни один косметолог, врач либо кто-то еще плату не вернет. Но у нас специфика настолько отличается, что сложно разобраться в этом вопросе. Еще могут сказать, что да, я все соблюдал, это у вас не получилось. А на деле подруги все в курсе про обряд, а заказчик не сознается в этом. И это сложно будет узнать.
это точно я думаю если сделал приворот,надо молчать в тряпочку,а не тризвонить на каждом шагу,никому нельзя говорить даже родным,а то просто всё пойдёт на смарку,а левые люди донисут до объекта что на него делался приворот и всё конец всему+огромный скандал с объектом
 
Здравствуйте. Вот вы пишите, что бы сделали и забыли и не доставали мага. А если практик, до того как заняться работой писал---"Да оплачиваете я начинаю работать
Кто виноват, что вы нашли именно такого практика? Кто виноват, что вы не проанализировали все возможности и не сделали правильный выбор? Если я куплю стиральную машину Малютка 1982 года и она на второй стирке лопнет и развалится, кто виноват в моем выборе?

В этой теме идет обсуждение о настоящих магах, а не о фэйках с соц. сетей.
 
Последнее редактирование:
Кто виноват, что вы нашли именно такого практика? Кто виноват, что вы не проанализировали все возможности и не сделали правильный выбор? Если я куплю стиральную машину Малютка 1982 года и она на второй стирке лопнет и развалится, кто виноват в моем выборе?
Я никого не виню, так как я в этой области новичок и не знаю еще как и что делается, то верю всем и вся((( Разложили карты, сказали, что никто не поможет, кроме меня, поверила.

Кто виноват, что вы нашли именно такого практика? Кто виноват, что вы не проанализировали все возможности и не сделали правильный выбор? Если я куплю стиральную машину Малютка 1982 года и она на второй стирке лопнет и развалится, кто виноват в моем выборе?

В этой теме идет обсуждение о настоящих магах, а не о фэйках с соц. сетей.
Расклад то был верный , ответили даже на то что не могли знать. Даже фотографию расклада прислали, но мне это ни о чем не говорит.
 
Я никого не виню, так как я в этой области новичок и не знаю еще как и что делается, то верю всем и вся((( Разложили карты, сказали, что никто не поможет, кроме меня, поверила.
С таким же успехом можете на меня переоформить квартиру, дачу, машину. Вы пришли на этот форум, поэтому читатйте, тут кладезь знаний от тех кто прошел все круги ада, от поиска и до реальной помощи. Рассказывать о неуспешных попытках - раздел по городам, там отзывы и все прочее, с обсуждениями и комментариями.

Расклад то был верный , ответили даже на то что не могли знать. Даже фотографию расклада прислали, но мне это ни о чем не говорит.
Гадалка и Маг - это совсем разные люди, все равно как стоматолог и офтальмолог, оба врача, но у каждого свое направление.
 
С таким же успехом можете на меня переоформить квартиру, дачу, машину. Вы пришли на этот форум, поэтому читатйте, тут кладезь знаний от тех кто прошел все круги ада, от поиска и до реальной помощи. Рассказывать о неуспешных попытках - раздел по городам, там отзывы и все прочее, с обсуждениями и комментариями.
Поздно нашла я ваш сайт :( Информации уже много подчерпнула. Спасибо
 
Ne boltai.jpg
 
Сегодня на работе одна не умеющая держать язык за зубами, рассказывала по секрету в курилке, как сходила и поставила на ушедшего мужа приворот, предлагала ее убедить, что точно сработает, я откликнулась, подтвердила.
 
Сегодня на работе одна не умеющая держать язык за зубами, рассказывала по секрету в курилке, как сходила и поставила на ушедшего мужа приворот, предлагала ее убедить, что точно сработает, я откликнулась, подтвердила.
Я раньше вела прием в частном доме, одно окно выходило на улицу, но клиенты не знали об этом. И бывало выйдет с приема девушка, а на улице ее ждет подруга и та ей сразу же задает вопрос, ну как удачно сходила? приворот она взялась тебе сделать? Сколько по стоимости? И думаешь, зачем только что пол часа посвятила рассказывая, что можно делать, а чего делать нельзя, о тайне ритуалов, все впустую.
 
Назад
Верх