Черт в избе

сказал нравится жить в моей хате и помочь предложит

сечас редко появляется дела говорит
 
нет дач тут поселок
чем кормит говорят водку наливать
я давала на кануне не стал пить посмеялся только
а поработать не пытались с ним?
сечас редко появляется дела говорит
может работает с кем-то, так пускай там и живет скажите
 
я давала на кануне не стал пить посмеялся только
Может ему дело какое надо сделать, что бы принять эту водку в дар? Попробуйте его в работу направить, а расчет водкой, а может опытом каким нибудь рассчитаетесь, надо его спросить какую работу он может сделать. Попросите денег например.
Котов у вас нет? Интересно как они на чертей реагируют.
 
@Лариса1, Что то, меня в этой теме смущает. Пустота, какая-то за содержанием. Я практик с не малым опытом. Чувствительность у меня хорошо развита. Может быть Вам кажется все это? И у Вас просто яркое воображение? Я ни в коем случае, не обвиняю Вас в выдумках...но вот не чувствую наличия того, о чем, Вы рассказываете.
Если это Ваш паралельный мир, другая реальность, то это только Ваше и конкретики со стороны, вряд ли дождетесь. Еще раз, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
@Лариса1, Что то, меня в этой теме смущает. Пустота, какая-то за содержанием. Я практик с не малым опытом. Чувствительность у меня хорошо развита. Может быть Вам кажется все это? И у Вас просто яркое воображение? Я ни в коем случае, не обвиняю Вас в выдумках...но вот не чувствую наличия того, о чем, Вы рассказываете.
Если это Ваш паралельный мир, другая реальность, то это только Ваше и конкретики со стороны, вряд ли дождетесь. Еще раз, прошу прощения.
Да есть такие люди, у меня таких знакомых навалом, такой у ней стиль общения, все мы разные, надо стараться всех воспринимать такими как они есть. Есть программист знакомый, вот так же пишет, зато гениально составляет невероятно короткие и емкие коды, гений.
 
нет дач тут поселок
чем кормит говорят водку наливать
я давала на кануне не стал пить посмеялся только
Лариса, гоните его. Вам он пользы не принесёт, скорей наоборот проблем и хлопот добавит.
 
А меня очень интересует, как он выглядит. Расскажите, на что он похож, какой у него рост, какой голос, как он ведёт себя? Он смотрит на вас? Если их было два (один в бане, другой в сенях), то как вы поняли, что они разные? Чем они отличались?
 
нет дач тут поселок
чем кормит говорят водку наливать
я давала на кануне не стал пить посмеялся только
Лариса, нарвите и разложите везде полынь. Гоните их, от греха подальше.

Почему никто не пишет как их выгнать? запрос был, как выгнать, а не приручить.
 
Может это ваш муж, а не черт вовсе ?)
А чем они, собственно, отличаются?
сказал нравится жить в моей хате и помочь предложит

сечас редко появляется дела говорит
Классика поведения, сначала я Ваш навеки, потом работы много, занят.
Также прикармливать нужно.
 
Черти просто так не приходят и каждому не являются по зову, значит она их привлекает чем то, какой-то есть в этом глубокий смысл. Чертей просто так не прогнать, если облюбовали какое-то место или человека ждите, они придут и дадут ответ.

Может вы там чего-то такое делаете чего другие люди не делают вовсе, они к вам идут смотреть или слушать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх