Черт в избе

да черти живут не только на перекрестках, а так же на негожих местах (помойки, и бани) не исключено что баня так же старая... но что бы просил выпить без работы... это -беспредел)))
Возможно от предыдущих хозяев прибился к месту, но это редкость... скорее выполнил работенку , а выкуп не получил... или не в той мере...(вспоминайте где отбранили словцо и Его помянули)
Насчет ворон во сне, ели отпугивает ОН, ВАС уберегает или скорее уже оберег от ( голода/ бедности/ потерь и т.п...тут важны детали... стая/одиночный ворон и т.д....)
Насчет пообщаться полностью согласен... может он показывает вам за что просит откуп.... тут прям не бойтесь, а конкретно спрашивайте, по фактам.... мол что нужно? выпить? А почему я наливать должна?... с ними как с "братками" тут или на равных или они тебя....
ВЫВОД: или он провернул то о чем вы просили, но откупа достойного не получил.
Либо у вас с ним какая-то связь есть... Так-как просто так они самостоятельно не приходят (такой уж нрав)
обратитесь за диагностикой...
 
да черти живут не только на перекрестках, а так же на негожих местах (помойки, и бани) не исключено что баня так же старая... но что бы просил выпить без работы... это -беспредел)))
Смотря что у них там происходит с Ларисой, может он какую работу для не уже выполнил, кто ж их знает, она нам не говорит всей картины происходящих событий, но раз ходит, значит все же что-то у них есть.
 
Может у автора белочка
А белочки с чертями хорошо дружат
У нас у всех разновидность белочки и у каждой он свой, нет людей нормальных среди нас, все в какой-то момент жизни съезжали с катушек. Поэтому читаю сообщения Ларисы вполне серьезно и жду ее новых постов.
 
пропал черт и нынетам
не ходит скучно без черта
Придёт ещё. Я думаю, он на задании. Всё сделает и вернётся. Выпьет и поведает вам о своих делах и приключениях ) а вы с нами потом поделитесь 😂
 
како е задание? вит у нас тут белок и бобров от куда взяться таким
вернулся ночью будил я не помню сон был или явь , сказал что служит мне от бабки покойной
 
он вернулся и пренес дар для меня. я стала знать он как лучом пранзил меня и я увидела
пр
сериал смотрю и знаю как будет
И каким образом это проявляется? Видите последнюю серию сразу же? Или слышите пересказ последней серии?
 
Назад
Верх