Чистка дома луком

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
На убыль луны купить без сдачи 7 луковиц. Дома режем пополам так, чтоб видны были кольца и на каждую начитываем:

Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
а кто останется, того слезы в море смоют.
Аминь.


Половинки раскладываем по углам со словами:

Нечистому, окоянному,
скверну несущему в кольцах сиих запутаться,
ходом ходить, путь-дорогу к (им рек) не находить.
Никто не останется, все луку достанется.
Аминь.


Оставить все на ночь, утром перед рассветом собрать половинки в пакет не прикасаясь руками, складывая на каждую начитать:

Ходило, блудило зло,
скверна проклятая,
буйное слово, черное дело.
Все луком убрано,
все в лук забрано.
Так дедами заповедано.
Аминь.


Сразу вынести на перекресток, оставить со словами:

Луковая лучина кругом вбирала, все убрала.
Кто в лучину вошел, тот (им рек) и его хаты отныне не нашел.
Аминь.


Оставляете с пакетом монеты.
 
За 0
Мне позвонио человек, которого я подозревала в гадостях всяких и в гости напрашивался.
У них как звонок в голове срабатывает, сотни вопросов возникает, что что-то не так и надо бы позвонить, узнать, дать о себе знать.
 
Не факт, кстати, что они со зла. Могут вампирить и сглазят несознательно. Вот тут писали, что у одной женщины взгляд тяжелый, и ничего не могла поделать с этим. Но факта, что чистить надо, не отменяет это.
 
Не факт, кстати, что они со зла. Могут вампирить и сглазят несознательно. Вот тут писали, что у одной женщины взгляд тяжелый, и ничего не могла поделать с этим. Но факта, что чистить надо, не отменяет это.
Знакомая одна моих друзей, настолько глазливая, что если собирались с друзьями в отпуск и она знала об этом, то весь отпуск те болели. При чем серьезно и с температурой, потом просто врали. Ну я тогда чистить не умел, а так можно бы противостоять такому.. Может она и не со зла, но зависливая баба))
 
У меня вроде взгляд как взгляд, единственное, постоянно часто ломалось вокруг меня : то телефоны, то компы, то украшения и т.д. Разрушительная я.
 
У меня вроде взгляд как взгляд, единственное, постоянно часто ломалось вокруг меня : то телефоны, то компы, то украшения и т.д. Разрушительная я.
так колдовать нужно усиленно, личная сила значит крутая))
 
У меня вроде взгляд как взгляд, единственное, постоянно часто ломалось вокруг меня : то телефоны, то компы, то украшения и т.д. Разрушительная я.
прежде чем колдовать проверьтесь на родового порчельника и на другой негатив не помешает тоже, если нет - тогда приступать только можно
 
@Feride, если поломки происходят, когда Вы испытываете гнев, то это проявление личной силы, если просто что-то ломается, то следует провериться на негатив. У меня часто при чистке лампочки перегорают, хорошо, что сейчас на них гарантию дают 😀
 
@Feride, если поломки происходят, когда Вы испытываете гнев, то это проявление личной силы, если просто что-то ломается, то следует провериться на негатив. У меня часто при чистке лампочки перегорают, хорошо, что сейчас на них гарантию дают 😀
перегорают светодиодные которые по 5 лет по идее должны светить исправно и без нареканий?))) Бедная гарантийка((( :LOL:
 
По-разному, когда сильная злоба и гнев копятся похоже - бывает такое.
 
@Feride, я все таки склоняюсь к личной силе, но прислушайтесь к советам, что Вам сказали выше и проверьтесь на негатив.
Спасибо, проверюсь. Кстати, заметила, когда я стараюсь трансформировать негативные чувства в творчество, прогулки, активную работу - все проходит легче.
 
А если случайно коснёшься лука, что делать? Есть какие-то ритуалы?
И здесь как при ритуальной чистке тоже ничего нельзя из дома выносить ( даже мусор вынести, не понимаю, что имеется в виду)?
 
Последнее редактирование:
Вопрос. Не кидайтесь тапками, на больших эмоциях проводила. Через несколько дней увидела что забыла одну из луковиц вынести, до этого все остальные луковицы и монеты относила на перекрёсток. Слишком с эмоциями перестаралась. Что делать с луковицей вопрос?
 
@Feride, я бы Вам предложила провести повторно этот ритуал или выбрать другой, не пошел он у Вас с самого начала, да и луковицу забыли.
Что делать с луковицей вопрос?
На тот же перекресток отнесите.
 
@Альба тоже думаю о новом.., хотя эффект был. Попросила в долг бывшая однокурсница , с которой редко общаемся, в последний раз в январе, и сразу 150 тысяч. Очень неожиданно. Я отказала естественно. Там мне в январе она сама помогла в одном деле, никогда не подумаешь, что у неё ко мне негатив. Объявился бывший поклонник, в соцсетях несколько раз написал, почему не общаемся. Тоже очень давно не писал. В гости правда никто не просился, хотя гостей у меня что лет не было, встречаемся на каких-то мероприятиях, в парках и т.д. Во время обряда меня сжимало 2 раза, и мне он интуитивно понравился. Буду работать дальше. Спасибо за совет и помощь.
 
Последнее редактирование:
Запах лука стоит в квартире ?))
Что делать, если домочадцы заметят луковицы, или кот лапой сдвинет ?
Насчёт запаха не могу сказать, но уверена, что надолго он не задержится. Есть освежители воздуха и пр. Тем более, если лук свежий, а не испорченный, то выраженного запаха быть не должно, всегда можно придумать что-либо, к примеру, что готовите маринады на зиму или что-то подобное, было бы желание.
Ваша задача - подгадать удачный момент для проведения работы:
"Сразу вынести на перекресток, оставить со словами"
Ключевое слово - сразу.
 
Назад
Верх