Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Чистку проводить на убывающую луну. Заканчивать курс чистки лучше на убыльную луну, на 24 лунный день - день подчинения физической природы. Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые. Если у вас длинный волос, то его нужно распустить. Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная), чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор:

"Как жарится эта соль,
так пусть жарится мой враг,
тот, кто портит меня.
Улетите мои болезни и скорби,
зависть, ненависть, злость,
колдовство, проклятия туда,
откуда прилетели, обратно
и безвозвратно.
Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых,
всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает.
Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад возвращаю.
Да будет так. Аминь."


Чтобы этот обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз!
Соль может стрелять, это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, все это будет говорить за то, что порча была очень сильной. Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что порча ушла туда, откуда пришла. После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив. Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго. Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье. Зачастую после таких чисток, враг получив назад свой негатив, начнет суетиться, может прийти к вам в гости и постараться всучить вам гостинец или подарок, или у вас что нибудь попросит, ни в коем случае не брать, отказываться. А если начнет просить прощение, говорить: "Бог простит."
 
За 0
viktori, как интересно) я вот вообще против возвраток) да и от ритуалики давно ушла. но вот человеческого во мне не чуждо))))) в январе сделаю. обязательно отпишусь)
 
Моя любимая чистка, но немного не так я ее делаю, позже выложу свой рабочий рецепт :)

просьба выложить.

viktori, как интересно) я вот вообще против возвраток) да и от ритуалики давно ушла. но вот человеческого во мне не чуждо))))) в январе сделаю. обязательно отпишусь)

Против возраток ? а куда деваться тому негативу который был на Вас сделан ? насколько я понимаю процесс возврата так или иначе будет (желает этого кто-то или нет). Тут на мой взгляд главное не желать зла тому кто на Вас это навел.
 
Ольгушка76, я просто мою полы в квартире соленой водой, но добавляют не поваренную, а морскую
 
А какой толк, если просто помыть пол соленой водой? Потом только носки грязные и все :)))) если чистить квартиру, то уж точно не самим
 
"Как жарится эта соль, так пусть жарится мой враг, тот, кто портит меня. Улетите мои болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятия туда, откуда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад возвращаю. Да будет так. Аминь."
Я подобное сам пытался проводить. И тут же позвонила моя тетка - объявилась.
 
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно ли проводить такую чистку человеку, которому в этот период заказан сорокоуст во здравие в трех церквях (храмах)?
 
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно ли проводить такую чистку человеку, которому в этот период заказан сорокоуст во здравие в трех церквях (храмах)?
Не думаю, что это как то вам повредит)
 
Поясните, пожалуйста, для этого ритуала сковородку нужно специально новую покупать, соблюдая правила, или же подойдет любая, которой не пользуются, но уже и не новая?
 
Поясните, пожалуйста, для этого ритуала сковородку нужно специально новую покупать, соблюдая правила, или же подойдет любая, которой не пользуются, но уже и не новая?
подойдет не новая, главное не использовать ее подле в приготовлении пищи.
 
подойдет не новая, главное не использовать ее подле в приготовлении пищи.
Спасибо, всё понял.

@Игорёк посмотрите, @Altair выложил новый обряд чистки, прост и эффективный, без сковород.
Да, спасибо. Я его уже видел, но почему-то этот больше по душе. К тому же, как я понял, есть шанс узнать кто вредительством занимается.
 
Я делала эту чистку потом квартиру хрен проветришь, соль то коптит. Отдам предпочтение другим не менее эффективным чисткам.
 
Назад
Верх