@Мур мур согласна, но на эмоциях что либо делать— не лучшая идея. В данном случае, я показала лишь вариант для «экологичного», как Вы ранее упомянули, решения вопроса. Каждая ситуация должна рассматриваться индивидуально, мы с Вами об этом знаем. Но, повторюсь, ВС видят все, поэтому ритуальные методы под одну и ту же ситуацию, но для разных объектов, могут быть даны совершенно противоположные, может быть как запрет, так же и разрешение. И вот в случае разрешения, тот же деструктив уместен, при таком подходе никакого эгоцентризма, «вершения судеб» не прослеживается, равно как и потери заинтересованности ВС в операторе.
 
но для разных объектов, могут быть даны совершенно противоположные, может быть как запрет, так же и разрешение. И вот в случае разрешения, тот же деструктив уместен,
Таким образом ВС открывают необходимый урок для каждого как результат его ПСС. Пусть это и будет, к примеру, порча, но она загонит человека в такие рамки и даст прочувствовать анахатой и понять свои ошибки и взглянуть по-новому и сделать выводы.
 
То есть получается, что человек будет загнан в определенные рамки, а как он выйдет из этой ситуации, и какие выводы сделает из всего этого - все зависит от него самого. Если поймет, то, пусть даже порча, будет для него шагом вперед, и он сможет качественно улучшить свое будущее. А если он ничего не поймет, то погрязнет в проблемах. Правильно понинимаю?
 
То есть получается, что человек будет загнан в определенные рамки, а как он выйдет из этой ситуации, и какие выводы сделает из всего этого - все зависит от него самого. Если поймет, то, пусть даже порча, будет для него шагом вперед, и он сможет качественно улучшить свое будущее. А если он ничего не поймет, то погрязнет в проблемах. Правильно понинимаю?
А если не поймет, то так и будет страдать пока не поймет и не пройдет этот урок. Все события в его жизни будут цикличны с одинаковым концом.
 
Если дочь не трогает мать ( но при этом она занимается магий).
А мать ходит к практику и делает на дочь порчи, рассоры с мужем. То стоит дочери сделать порчу на мать?

И второй вопрос, если брат жилает смерти, ведёт себя по отношению к сестре ужасно, стоит ли ему сделать порчу на бездетность?

Как вообще вы относитесь к порчи родным? Будет ли это как-то влиять на будущее детей?
 
А мать ходит к практику и делает на дочь порчи, рассоры с мужем. То стоит дочери сделать порчу на мать?
Этот вопрос надо задать дочери, сколько людей, столько и мнений, вопрос не в тему магии, это психология отношений.
Как вообще вы относитесь к порчи родным? Будет ли это как-то влиять на будущее детей?
Большинство людей не станет делать своим родным порчи, но есть и те, кто даже бъет своих родителей, так что вопрос какой-то странный.
Будет ли это как-то влиять на будущее детей?
Смотря как будете делать, какие защиты поставите и так далее.
 
Если дочь не трогает мать ( но при этом она занимается магий).
А мать ходит к практику и делает на дочь порчи, рассоры с мужем. То стоит дочери сделать порчу на мать?

И второй вопрос, если брат жилает смерти, ведёт себя по отношению к сестре ужасно, стоит ли ему сделать порчу на бездетность?

Как вообще вы относитесь к порчи родным? Будет ли это как-то влиять на будущее детей?
Очень тонкий вопрос и индивидуальный.
На месте дочери (против которой, как я понимаю настроилась вся родня) я бы обратилась к роду (ели она занимается магией, то обращение будет продуктивным и понятным для нее же) чтоб тот ей объяснил, по какой причине так происходит, есть ли в их действиях справедливость и как они могут помочь с этим вопросом.
Не всегда на войну нужно отвечать войной, иногда достаточно справедливости для разрешения и наказания.
 
Если дочь не трогает мать ( но при этом она занимается магий).
А мать ходит к практику и делает на дочь порчи, рассоры с мужем. То стоит дочери сделать порчу на мать?
Должна быть очень веская причина, чтобы мать свому дитю делала порчи, при этом тратя свое время, деньги и энергию на работу с практиком. Не похоже, что это так и есть. Тут или мать или доча пациент психиатра.
И второй вопрос, если брат жилает смерти, ведёт себя по отношению к сестре ужасно, стоит ли ему сделать порчу на бездетность?
В любой семье есть конфликты и их нужно «мирным путем» решать, потому что в любой войне никогда не будет победителей, обе стороны пострадавшие и несут потери, причем зачастую невосполнимые. Нафига, спрашивается в задачнике?
Как вообще вы относитесь к порчи родным? Будет ли это как-то влиять на будущее детей?
Портить кровниковь все равно, что пИсать против ветра, себя обмочишь, сам себя напортишь.
 
Добрый день, уважаемые практики!
Нарушается ли правило молчания, если я советую практика(тут же на форуме) и говорю, что мне помог, например. Без подробностей
 
Добрый день, уважаемые практики!
Нарушается ли правило молчания, если я советую практика(тут же на форуме) и говорю, что мне помог, например. Без подробностей
Пишите отзыв без подробностей и все
 
Уважаемые посетители форумы, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне навести порчу на алкоголизм. Человек портит мне жизнь не знаю уже куда деться от него!! Сама порчу навести не могу хочу вашего совета и может Контакты хорошего мага!!!
 
Во первых, на эти предметы должен быть сделан определенный заговор, что бы они начали собирать на себя негатив, а так это лишь изделие проданное вам в церкви например, своего рода заготовка.
Во вторых, предметы собирающие негатив, не бездонные колодцы, заполнились, потом начинают вкидывать этот же негатив постепенно в вашу жизнь, по идее их надо утилизировать или чистить, что бы они продолжали собирать, но этого конечно никто не делает.
А можно узнать о каком конкретно заговоре идёт речь? 🙏 Из Белой или Нейтральной магии.
 
А можно узнать о каком конкретно заговоре идёт речь?
Составляется самостоятельно, авторский заговор, делала для себя.
Из Белой или Нейтральной магии.
Работаю в направлении чёрной магии, поэтому и заговоры составляю под чм. Надо понимать, те кто в теме достаточно давно, сами составляют заговоры и сами их используют.
 
Составляется самостоятельно, авторский заговор, делала для себя.
Работаю в направлении чёрной магии, поэтому и заговоры составляю под чм. Надо понимать, те кто в теме достаточно давно, сами составляют заговоры и сами их используют.
Аааа... Поняла! Благодарю за объяснение.
 
Назад
Верх