Кто сталкивался с Родовым Бесом, как его подчинить. Я знаю, что нужно контролировать эмоции свои, бесы хитрые существа. Но.... Коих множество... Может кто-то посоветует. Не убирается, не счищается, просто рядом и прям наседает. И постоянная война с ним, но принять и подчинить не получается. Раньше на погост спокойно ходила, сейчас после погоста, он меня просто сжирает, через него обряды если делаю, он такое чувство, что просто жрёт. Очень интересно послушать ваше мнение
 
Кто сталкивался с Родовым Бесом, как его подчинить. Я знаю, что нужно контролировать эмоции свои, бесы хитрые существа. Но.... Коих множество... Может кто-то посоветует. Не убирается, не счищается, просто рядом и прям наседает. И постоянная война с ним, но принять и подчинить не получается. Раньше на погост спокойно ходила, сейчас после погоста, он меня просто сжирает, через него обряды если делаю, он такое чувство, что просто жрёт. Очень интересно послушать ваше мнение
как можно подчинить древнего?) это нонсенс. бес выбирает, а не наоборот))
 
Ох и не лёгко у них обучаться
Кто сталкивался с Родовым Бесом, как его подчинить. Я знаю, что нужно контролировать эмоции свои, бесы хитрые существа. Но.... Коих множество... Может кто-то посоветует. Не убирается, не счищается, просто рядом и прям наседает. И постоянная война с ним, но принять и подчинить не получается. Раньше на погост спокойно ходила, сейчас после погоста, он меня просто сжирает, через него обряды если делаю, он такое чувство, что просто жрёт. Очень интересно послушать ваше мнение
какой откуп способны оплатить за перемирие?))
 
обычно бесы не понимают людей. слишком разные задачи и уровни восприятия. их можно остановить, заморозить. Иса)
 
обычно бесы не понимают людей. слишком разные задачи и уровни восприятия. их можно остановить, заморозить. Иса)
У меня есть знакомые рунологи, я обязательно уточню про эту руну
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У меня есть знакомые рунологи, я обязательно уточню про эту руну
у Вас нет знакомых со знаниями Нортумбрийского ряда))

я один на весь СНГ))

сегодня или никогда))) решайтесь)) до 00:00

там много фин потерь. мега много - якорь на многие годы))

помочь не смогу. только предупредить. в самый последний момент будут отказывать. утекать будет
 
Какие-то способы есть ведь сотрудничества на взаимовыгодных условиях
То что вы перечислили: подчин, чистка и прочие вандальные методы, не относятся к сотрудничеству.
 
Добрый день! Подскажите а через сколько по времени примерно начинает работать отворот после проведения обряда?
 
Добрый день! Подскажите а через сколько по времени примерно начинает работать отворот после проведения обряда?
Как по мне так сразу после проведения! сам негатив накапливается сразу, вопрос когда он выплеснет наружу зависит конкретно от человека. Одни вспыльчивы и от капли негатива начинают ругаться, другие могут скрывать в себе эмоции и очень долго не проявлять их!
Мое мнение что пассивные люди лучше, так как негатива накапливается больше и потом их просто взрывает, активные же наоборот получили каплю - выплеснули!
Но повторю еще раз - это исключительно мое мнение
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я понимаю что нет сроков,но есть одно но если что то сделано значит оно должно сработать вот и хотелось бы узнать услышать от практиков хотя бы примерное время

Или это зависит от каких либо факторов из вне работы

Исходя из опыта проведенной работы и результатов

Обращался в реальном времени и онлайн результат 0 полный поэтому и хотелось бы получить хоть какую то информацию почему не работает то что со временем хоть немного и как-то себя проявлять должно

А то как-то веришь,ждёшь а получается ничего от слова совсем,никаких позывов к появлению результата

И ещё такой вопрос возможно ли сквозь защиту провести хоть какой нибудь обряд?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста отворот через сколько времени начинает работать активно после проведения обряда?
 
Назад
Верх