• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Здравствуйте, буду благодарна, если поделитесь контактом мага! Заранее спасибо!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Напишите мне пожалуйста тоже номер

Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Напишите пожалуйста контакты

Впечатление хорошее. Назначено было к 15.00, приехал на пол часа раньше, побоялся опоздать. Прогулялся около дома, и в назначенное время позвонил в домофон. Пришел, положил фото описал свое желание, он долго со мной говорил, по разным темам и про мою жену в том числе. То что он сказал я не стану озвучивать, но все так и есть. После этого я настоял на своем, что мне необходимо, то зачем я приехал, наверное он ждал, что бы я настоял на своем. После мы еще немного поговорили и я вышел, в подъезде стояли три девушки, видимо ждали приёма. Мужчина, невысокого роста, с короткой стрижкой, полностью вменяемый, не глупый, при нем чувствуешь себя глуповатым и немного неуверенным в себе. Все что сказал, все так и есть, хотя что там говорить, если и так понятно, что у меня сейчас одна проблема, принесшая кучу других проблем. Если кто-то ожидает, что я опишу свою проблему и пути ее разрешения - не ждите, ничего больше писать не стану, прием мне понравился, такое я и ожидал. Никаких клоунад мне не надо, ритуалы на бумажках не интересуют, фокусы с холотропкой или супер экстрасенсорикой - тоже, ждете чудес, езжайте к фокусникам.
А скажите пожалуйста его телефон

Dima23, Были со знакомой 11-го ноября.

Приехали, сначала он с подругой поговорил, посмотрел ее ситуацию по фотографиям, она хотела сделать приворот, но ситуация сложная, он увидел, у мужчины и его новой девушки беременность и делать приворот в этом случае не стоит. Она расстроилась, но вчера узнали, действительно беременность у его новой пассии есть, теперь уже обе расстроились. С другой стороны хорошо что так вышло, чем сделать приворот, а потом узнать о рождении ребенка от другой девушки.
Со мной все проще, я уже обращалась к нему ранее, поэтому приехала с новым желанием, касающимися работы. По прошлой работе с ним только благодарность и уважение. Рассказала бы подробности, но как правильно написал Егор, зачем об этом писать?

P.S. Пожалуйста напишите в первом сообщении: Не говорите на приеме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
А дайте пожалуйста номер телефона мага

Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Напишите пожалуйста телефон
 
Скажите пожалуйста, это в посте стоимость только диагностики? Или с обрядами индивидуально? И где он сейчас принимает
 
Была у этого мага несколько раз, не помог,наоборот,после посещения стало все гораздо хуже .Деньги за ритуалы берет приличные ,за работу не отвечает
 
Назад
Верх