• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Дали координаты мага из Семибратово. Завтра едем в Семибратово. Если кого-то интересует тема или знаете к кому мы едем отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Алевтина , умоляю дайте пожалуйста его адрес , очень нужно
 
Людмила, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты, спасибо большое !
 
@Рануэй, Мужчин не принимает
@Лали, @Дианаааа, Контакт скинула в лс.
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактом этого человека. Очень хотела бы попасть к нему на прием🙏

Была на приме в конце октября - начале ноября, примерно. Он посмотрел на меня, на то что вокруг меня, долго разговаривали, на следующий день провел чистку меня и подруги и так было еще несколько раз. После чистки стало значительно лучше, почувствовали небывалый прилив сил и все стало получаться почти сразу пока делали чистку. Сдала все экзамены на одном дыхании, наладились отношения с родителями. Неделю назад произошло то, зачем я к нему ходила, моя основная цель. Поэтому отзывы самые положительные. По его приезду, схожу и отблагодарю.Но есть одно НО. Необходимо крайне точно выполнять то что он скажет, не отклоняясь и не увиливая от его рекомендаций и правил. Тогда будет все как задумано. Выражаю признательную благодарность Алевтине за то что нашла и дала координаты.
Здравствуйте. Ищу контакты этого мага. Поделитесь, пожалуйста, если есть у вас. Буду очень благодарна вам. Заранее спасибо.

Кто нибудь в этом чате!!! Пожалуйста!!! Дайте номер мага!!! Очень нужно!!!
 
@Immortal,
Сообщение написала.
И мне пожалуйста можно телефон этого мага

Я могу дать контакты. Но не могу их оставить здесь в чате. А личные сообщения недоступны
И мне можно ? Заранее благодарю 🙏
 
здравствуйте! Вышлите номер, пожалуйста
@Польза72 как наберете сообщения, напишите мне в л/с, пожалуйста. У вас закрыт профиль.
 
Последнее редактирование:
здравствуйте! Вышлите номер, пожалуйста
@Польза72 как наберете сообщения, напишите мне в л/с, пожалуйста. У вас закрыт профиль.
Скажите, пожалуйста, сколько нужно сообщений набрать? Очень нужны контакты этого человека

Добрый вечер, зачем так неистово восклицать, отписалась в лс.
Можно контакты, пожалуйста
 
Скажите, пожалуйста, было ли такое, что звонили, а номер недоступен. Не получилось сегодня позвонить, хотя несколько раз набирала номер... Может быть, он номер поменял или не принимает временно....
 
Назад
Верх