Стас

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Станислав 29.12.1982, Екатерина 12.01.1984

1.Что чувствует ко мне женщина?
2.Будет ли семья или какие либо отношения?
3.Что мешает ей идти на контакт сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
1.Что чувствует ко мне женщина?
Дружескую симпатию, смотрит на вас как на знакомого, любви к вам я не вижу.
2.Будет ли семья или какие либо отношения?
Сложно сейчас сказать, что будет, но по картам больше нет, чем да.
3.Что мешает ей идти на контакт сейчас?
Девушка реалист, сравнивает, думает, оценивает, ждет каких-то поступков и результатов. Просто обаянием или подарками ее не привлечь, она очень осторожна в выборе партнера, прошлые ошибки она помнит и сопоставляет с новыми отношениями.
 
За 0
Стас, Вы задали вопросы, я ответила, помощь по возврату оказывают в Кабинетах Практики

- - - Добавлено - - -

Хочу добавить, девушка значительно сложнее Вас, Вы на все смотрите проще и логически пытаетесь поставить цели и их добиться, в ее мире все сложно, запутанно и она часто сама не понимает своих поступков и действий.
 
За 0
У девушки большие перемены грядут. Есть недовольства, но она сама с ними борется. Шансы на построение отношений есть. У Вас идет необходимость изменить все, возможно место жительства. Вы должны поменять тактику, как то по новому посмотреть на ситуацию, и действовать исходя из других взглядов
 
За 0
1.Что чувствует ко мне женщина?
2.Будет ли семья или какие либо отношения?
3.Что мешает ей идти на контакт сейчас?
Любви точно нет. Хорошее отношение, не больше. Семьи не будет. Только о вас воспоминания. Вашим замыслам не дано воплотиться. Выпадает у нее путешествие или поездка.
 
За 0
А я у девушки увидела мужчину в раскладе, чувства к вам почему то негативные, уж не знаю в чем дело, но карты плохие в раскладе.
 
За 0
Стас, я не увидела потенциала в развитии отношений, чувства зарождались, но они прошли. Вернуть сложно.
 
За 0
Стас, Вы сами знаете причины, разлада с девушкой. И она Вам говорила...этот вопрос уже с ее стороны решен
 
За 0
Зовут меня Станислав.29.12.1982
Интересует,
1.Как скоро наладится финансовый вопрос у меня.И наладится ли он вообще
2.Как скоро личная жизнь нормализуется.
3.Будут ли дети у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Стас, человек Вы хороший, ответственный, добрый, только добротой Вашей многие пользуются, особенно женщины. Склонны Вы останавливать свой выбор на ярких, но ветряных. Измените ли Вы свои предпочтения в девушках и придете к здравому смыслу - зависит только от Вас. Ребенок у Вас будет.
Вам необходима чистка от внешнего негатива и внутренних блоков, открывать как финансовую, так и сердечную дороги и дать потенциал для развития.
 
За 0
1.Как скоро наладится финансовый вопрос у меня.И наладится ли он вообще
2.Как скоро личная жизнь нормализуется.
3.Будут ли дети у меня.
Пока улучшения не увидела. Карты бездействия у вас. Негатив есть, чистка нужна и открытие дорог на финансы и личную жизнь.
С личной жизнью тоже пока изменений не вижу. Дети возможны, но есть некоторые проблемы у вас, к врачу стоит сходить.
 
За 0
По финансам. Ваша откровенность и чрезмерная открытость всегда являются препятствием для достижения финансовой стабильности. После таких очередных разговоров обижаетесь, морозитесь, оголяются нервы. Язык - Ваш враг; магии нет; проблема только в нраве, моё мнение.
 
За 0
По финансовой стороне будут перемены. Вам не нужно быть самодовольным, больше бдительности и меньше агрессии. У вас зацикленность на неудачах, теряете веру, появляется страх, нужно работать над этим, исключать и тогда будет налаживаться. Негатив есть, но вы сами его генерируете.
В течении года появится королева с перспективой серьезных отношений.
 
За 0
1. Кто из девушек честен со мной?
2. У всех, либо у какой есть чувства ко мне?
3. С кем есть общее будущее?

Ирина 06.12.1984

Екатерина 12.01.1984

Станислав 29.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх