Стас

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Станислав 29.12.1982, Екатерина 12.01.1984

1.Что чувствует ко мне женщина?
2.Будет ли семья или какие либо отношения?
3.Что мешает ей идти на контакт сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Кто из девушек честен со мной?
Не думайте что девушки с вами не честны, они сами верят в то что вам говорят, а так же иногда не считают что обязаны быть перед вами откровенными.
2. У всех, либо у какой есть чувства ко мне?
Так что бы очень любили, нет ни у одной, каждая по своему относится к вам от удовлетворительно и до хорошо.
3. С кем есть общее будущее?
Не вижу вас ни с одной из этих женщин. Как друг с которым можно погулять да, как муж и дети - нет.
 
За 0
Ирина настороженно к Вам относится, любовными чувствами тут не пахнет, больше накручивает себе. Девушка из тех что люди драматизировать и "пилить".
Екатерина считает что Вам нужно быть поуверенней, больше мужских поступков ждет. Так же девушка рассматривает Ваш союз и считает что он может быть перспективным. Екатерина больше подходит, у нее больше душа расположена к вам чем у Ирины.
 
За 0
1.Будут ли у меня отношения (интимные,супружеские,или дружеские) с женщиной которой хочу?
2.Ждет ли меня успех в работе (там где работаю сейчас)

Станислав 29.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день.Примерно с 2018 года преследуют неприятности различные,от крупных,до мелких.Постоянная смена женщин.То они уходят,то я ухожу.Вобщем устал так жить. Как скоро все стабилизируется?Будет ли подходящая женщина для семьи и брака?
Станислав 29 декабря 82 года
 
За 0
 
За 0
Мне негатива личного и бытового.
Есть блоки, на финансы, на личные дела.
Нужно чиститься, обычной чисткой легкой и работать над собой, активно и не щадя.
 
За 0
@Килиан, У Вас соединение Черной Луны с Венерой в Натале. в транзите Вас накрыла тень это1 самой конфигурации. Длиться будет еще 2-3 года. В другой теме я писала Вам о двойственности Вашей Судьбы... И Выборе.Выбор сложный, так как наслепую
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Как скоро все стабилизируется?
В ближайший год ничего не стабилизируется если все пускать на самотек и не исправлять прежде всего самого себя.
Будет ли подходящая женщина для семьи и брака?
Будет, но вновь вас покинет.
 
За 0
На вас серьёзный негатив и уже давно. Вы уже с ним сродни уже, что мешает предпринимать попытки. Личное счастье тоже запечатано, финансы, делал знакомый человек. Есть и особенности характера, но это уже при детальном анализе.
 
За 0
@Килиан, личный бытовой негатив, напряженные отношения с окружением, множество недоброжелателей. Не серьезное отношение к себе, к своим целям и ценностям. То же касается и женщин, спутницами не дорожите, пассивная позиция в паре. Проводите чистку, снимайте негатив, мотивируйте себя чем то.
 
За 0
Назад
Верх