Что ожидает меня в будущем

ЛикаК

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Ангелина 06.08.1996
1) есть ли на мне какое-то магическое воздействие ?
2) не складывается личная жизнь, нет и не было серьезных отношений, в чем причина ? Будет ли брак, дети ? И как долго этого ждать ?
3) правильно ли я выбрала свою специальность и профессию? Ожидает ли успех и карьерный рост в этой профессии или лучше пробовать себя в другом ?
Спасибо!
Форум нашла случайно,на просторах интернета
 
Последнее редактирование модератором:
1) есть ли на мне какое-то магическое воздействие ?
Сглазы, негатив на новые отношения, зависть со стороны мужчин и женщин. Чистить вас надо и не один день. Негатива крайне много.
2) не складывается личная жизнь, нет и не было серьезных отношений, в чем причина ? Будет ли брак, дети ? И как долго этого ждать ?
Все в ваших руках, вы очень претенциозны в отношениях с противоположным полом, так можно всю жизнь и прождать принца на белом коне. Она и не сложится пока вы сами не разберетесь в себе, и ждать бесполезно, это не яблоко которое над вами зреет, вы и есть то яблоко и когда вы созреете, зависит только от вас.
 
За 0
есть ли на мне какое-то магическое воздействие ?
Да есть, вероятнее всего отворот от мужчины, закрытие тоже не исключаю.
не складывается личная жизнь, нет и не было серьезных отношений, в чем причина ? Будет ли брак, дети ? И как долго этого ждать ?
Одна из причин наведенные программы. Многое в голове у Вас еще, личные негативные установки. На ближайшие год - два материнства не увидел.
правильно ли я выбрала свою специальность и профессию? Ожидает ли успех и карьерный рост в этой профессии или лучше пробовать себя в другом ?
Выбранная сфера очень перспективна для Вас. Есть высокие шансы стать отличным специалистом. Но даже если со временем передумайте, с легкостью найдете себя в другом. По этому меньше сомнений, развивайтесь по выбранной профессии. Целеустремленность ваша отличительная черта. Если из за сомнений бросите это дело, то и в других сферах будут постоянные сомнения, так и будете метаться.
 
За 0
И я так понимаю идёт от разных людей ?
Я не Елена, но предположу в таком случае, какой-то мужчина, которому вы отказали например, взял ваше фото и пошел к ведьме сделать на вас приворот, который вылез в порчу, как пример.. не обязательно мои слова воспринимать как действительность, но например. На форуме часто бывают такие горе ведьмы однодневки, делать ничего не умеют, но уже пытаются работать на кладбище.

Девушка вы видная, наверняка многим дали понять о невозможности с вами взаимоотношений, а может и не давали и так было понятно.

Вы спрашиваете почему, кто же его знает почему на форуме каждый день люди желают делать порчи, привороты и другие воздействия. Вы например почему пришли на магический форум? Вот и ваши оппоненты, как и вы искали решение свои запросов на таких же сайтах, а может и на этом же.
 
За 0
@ЛикаК, снимайте негатив и развивайтесь в выбранном направлении. Чистка как правило меняет условия.
 
За 0
Как посоветуете мне поступать ?
Это же гадание, а не "руководство по счастливой жизни", вы сами должны принимать решения.

По картам порча идет и жизнь отнятая и отданная другой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Altair спасибо,я вас услышала
Как посоветуете мне поступать ?
Вам нужен детальный разбор Ваших возможностей, чтоб правильно своими возможностями распорядиться, по своему усмотрению. и тогда, никто с Вами и ничего не сможет сделать!
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх