Что ожидает меня в будущем

ЛикаК

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Ангелина 06.08.1996
1) есть ли на мне какое-то магическое воздействие ?
2) не складывается личная жизнь, нет и не было серьезных отношений, в чем причина ? Будет ли брак, дети ? И как долго этого ждать ?
3) правильно ли я выбрала свою специальность и профессию? Ожидает ли успех и карьерный рост в этой профессии или лучше пробовать себя в другом ?
Спасибо!
Форум нашла случайно,на просторах интернета
 
Последнее редактирование модератором:
Магического воздействия нет. Есть хроническая усталость, от одиночества. Нет радости в душе.. Часто душевная боль и депрессия.
2. Относительно мужчин, у Вас прямо раздрай в душе, то Вас влечет к застенчивым и неуверенным в себе мужчинам, которые нуждаются в женщине, дающей им чувство стабильности, защищенности. При этом эмоциональность таких мужчин очень глубока, и главное для них — полное эмоциональное слияние с партнером.
При этом, Вы хотите от мужчины , чтоб у него были яркие поступки, физическая сила и красота тела. Он "должен" быть смелым, но без фанатизма, сексуальным, но без излишеств, любить развлечения, а главное — любить самого себя и обладать неоспоримым чувством превосходства над всеми остальными особями мужского пола.
Вот в этом раздрае и проблемы. Мужчины это чувствуют. А Вам нужно выбираться из этого.
В общем, потому и нет у Вас серьезных отношений
3. Не знаю, кем Вы работает. Но Вам показан бизнес, бухгалтерия в отрасли красоты, детей, нежности и духовного роста.

Дополнение:
Недавно все же был у Вас мужчина (частично, еще есть)Но он как и другие дал сначала надежду, потом ранил душу.
В остальном нужно разбираться детально и подробно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Идите чиститься. Висит на вас что-то.
Третий раз пересматриваю и третий раз падает. Что-то типа "на закрытие дорог" с кем-то подвешенным.

По работе — мечи, мечи, мечи — это или юриспруденция, или медицина обычно. И как бы вы преподавать не ушли в конце концов.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга а что вы посоветуете делать в этой ситуации с мужчинами?

Сама я этого не чувствую или не осознаю
Усталость от одиночества действительно есть и депрессии очень часто посещают и душевное опустошение

Я в этом году году закончила медицинский университет,стоматология и вот все думаю мое это или нет
Хотела ещё совмещать в будущем с косметологией,вы правы
Посоветуете пока двигаться дальше в этом направлении,не останавливаться,будут успехи ?
 
За 0
@Синильга а что вы посоветуете делать в этой ситуации с мужчинами?

Сама я этого не чувствую или не осознаю
Усталость от одиночества действительно есть и депрессии очень часто посещают и душевное опустошение

Я в этом году году закончила медицинский университет,стоматология и вот все думаю мое это или нет
Хотела ещё совмещать в будущем с косметологией,вы правы
Посоветуете пока двигаться дальше в этом направлении,не останавливаться,будут успехи ?
Вам нужен подробный анализ Вашей ситуации(диагностика)
 
За 0
@Alefbeth а что означает с кем то подвешенным?если почиститься то все наладится ?

Да действительно,это медицина
Только закончила университет,стоматол
Но преподавать пока точно не думала
 
За 0
@ЛикаК, У Вас проблема любви к себе и достойной самооценки. При этом, это не наносное, это заложено задачами на земля, для соответствующей проработки. Только через это, Вы получите любовь и внимание мужчин. Вы сумеете проявить себя так, чтобы быть заметны ними, как женщина, с которой стоит сложить семью
 
За 0
@Синильга я правильно поняла,что нужно разобраться в себе
И поработать с собой над своим душевным и внутренним миром и тогда все нормализуется ?
 
За 0
1) есть ли на мне какое-то магическое воздействие ?
Есть.
2) не складывается личная жизнь, нет и не было серьезных отношений, в чем причина ?
Магическое воздействие, любовного характера.
Будет ли брак, дети ?
Будут.
3) правильно ли я выбрала свою специальность и профессию?
Нет.
Ожидает ли успех и карьерный рост в этой профессии или лучше пробовать себя в другом ?
Попробовать в другом.
 
За 0
@Видящая
А кто мог наложить магическое воздействие ? Мужчина или женщина ?
что мне нужно делать ?
Семья и мужчина будет не ближайшее время ?

А в чем лучше пробовать ?в какую сторону склоняться ?
 
За 0
А в чем лучше пробовать ?в какую сторону склоняться ?
Семья и мужчина будет не ближайшее время ?
Будут.
А кто мог наложить магическое воздействие ? Мужчина или женщина ?
что мне нужно делать ?
Найти в своем городе практикующих магию и снимать воздействие, можете на форуме обращаться в личные кабинеты практиков.
 
За 0
Я так же вижу или чистка была или энергия ослабевает по какой-то причине. У Вас в личном негативе женские установки, возможно не осознанные, из детства, что мешает личной жизни. Так же советую на более детальную диагностику по негативу, вероятно есть закрытие, но это не точно.
 
За 0
@ЛикаК, тоже вижу магическое воздействие, дороги перекрыты, нет реализации и тупиковые ситуации на ровном месте. Профессия не Ваша, развития не будет во всяком случае в ближайшее время, когда снимете воздействие, ситуация может измениться. По личной жизни так же. Нужно предпринимать действия: чиститься и открывать дороги.
 
За 0
@Синильга я не обращалась за чисткой никогда, поэтому даже не знаю
Усталость, депрессия и вялость действительно на месте

Я так же вижу или чистка была или энергия ослабевает по какой-то причине. У Вас в личном негативе женские установки, возможно не осознанные, из детства, что мешает личной жизни. Так же советую на более детальную диагностику по негативу, вероятно есть закрытие, но это не точно.

Негативные установки в плане мужчин?

@ЛикаК, тоже вижу магическое воздействие, дороги перекрыты, нет реализации и тупиковые ситуации на ровном месте. Профессия не Ваша, развития не будет во всяком случае в ближайшее время, когда снимете воздействие, ситуация может измениться. По личной жизни так же. Нужно предпринимать действия: чиститься и открывать дороги.

Воздействие от мужчины или женщины?
И давно ли оно сделано или этого нельзя так сказать ?
Было предположение на человека,но отгоняла мысли от себя эти
 
За 0
@ЛикаК, А я не вижу негатива наносного. У Вас большая личная сила. Вы как тот ежик, который наизнанку надел свою шубку... и долбёт себя, отталкивая все что Вам действительно, нужно.
 
За 0
@ЛикаК, А я не вижу негатива наносного. У Вас большая личная сила. Вы как тот ежик, который наизнанку надел свою шубку... и долбёт себя, отталкивая все что Вам действительно, нужно.
Я вас услышала,спасибо большое!
Буду думать
 
За 0
Я вас услышала,спасибо большое!
Буду думать
Вам просто нужендетальный разбор, как применить Вашу недюжинную личную силу так, чтобы быть успешной и счастливой, А хотите сглаз (или че еще) сами себя можете качественно сглазить! :LOL:
 
За 0
Вам просто нужендетальный разбор, как применить Вашу недюжинную личную силу так, чтобы быть успешной и счастливой, А хотите сглаз (или че еще) сами себя можете качественно сглазить! :LOL:

Поняла)
Разбор и диагностику этого делается практиком да ? Или самой ?
 
За 0
Назад
Верх