Что происходит между нами с этим человеком?

Познакомились в 2019году потом стали жить вместе, прожили 2,5года всё шло гладко в марте 2022 года улетела в Канаду. А в августе она помогла мне приехать к ней в Канаду. И в июне 2023 года я заглянул в её телефон, а в нём активный флирт с мексиканцем. Й по итогу она сейчас встречается с этим Раулем. А я живу один и не знаю что будет дальше
 
За 0
В голове у женщины финансы, тот кто предложит ей более выгодные и комфортные условия, с взаимопониманием и любовью, с тем она и останется, на данный момент она еще не приняла четкой позиуи по поводу выбора партнера, но в этом году решение будет принято.
 
За 0
@Юрийча, не вижу, чтобы ваши дороги сейчас окончательно разошлись. У нее сейчас большие надежды к другому, чувств как таковых не увидела, соглашусь с @Елена, преследует меркантильный интерес, но, как идет, не сложится у нее на стороне, во всяком случае не в этот раз.
 
За 0
Отношения будут не определенные какое то время, но она все равно уйдет.
Сейчас у вас есть шанс спасти, не упускайте
Выше правильно сказали, работайте!
 
За 0
Отношения будут не определенные какое то время, но она все равно уйдет.
Сейчас у вас есть шанс спасти, не упускайте
Выше правильно сказали, работайте!
Спасибо но отношения эти я возвращать не собираюсь. Интересно что произошло
 
За 0
@Юрийча, у девушки идет к вам критика, ее многое не устраивает, она может не выражать свое недовольство словами, но для себя точно понимает, что хочется другого. Вы получили опыт, можно идти дальше. Остались хорошие воспоминания у девушки и ее совсем не волнует, что произойдет дальше. Здесь и сейчас хорошо и отлично.
 
За 0
В голове у женщины финансы, тот кто предложит ей более выгодные и комфортные условия, с взаимопониманием и любовью, с тем она и останется, на данный момент она еще не приняла четкой позиуи по поводу выбора партнера, но в этом году решение будет принято.
Здравствуйте, скажите как с вами можно связаться?
 
За 0
За 0
@Юрийча, у девушки идет к вам критика, ее многое не устраивает, она может не выражать свое недовольство словами, но для себя точно понимает, что хочется другого. Вы получили опыт, можно идти дальше. Остались хорошие воспоминания у девушки и ее совсем не волнует, что произойдет дальше. Здесь и сейчас хорошо и отлично.
Это получается что я виноват что она ушла к другому?
 
За 0
@Юрийча, для женщины эти отношения с вами, игра, которая далеко зашла и вышла из под контроля. Пытаться как то разрешить ситуацию ей не нужно, проще вас оставить и двигаться дальше. Что она и делает. Произошло логичное завершение, так как любви не были ни с одной из сторон.
 
За 0
У Ольги Лилит в ее же знаке- в Близнецах. А Как правило, Лилит очень мешает своей обладательнице обрести настоящее женское счастье. Барышня ослеплённая светом чёрной луны, становится жёсткой, категоричной и помешанной на собственных идеях, что делает несчастной и её саму и окружающих людей.
Но, находясь на одном месте, у Вас бы ничего в худшую сторону не изменилось. Но ее гороскоп показывает, что именно переезд для нее, даст большой взлет. Пока она это чувствует, но сформулировать для себя не может. Тот с кем она переписывается, это иллюзорный вариант. Но ...найдется другой. Вы же уже плохо вписываетесь в ее жизнь.
Вам не нужно было ехать. Но,,, чтобы устроить свою жизнь, Вам нужно исчезнуть из ее жизни. Это будет Ваша благодарность Судьбе.
Вопросы с женщинами для Вас вообще сложны. Но это отдельный разговор.
 
За 0
У Ольги Лилит в ее же знаке- в Близнецах. А Как правило, Лилит очень мешает своей обладательнице обрести настоящее женское счастье. Барышня ослеплённая светом чёрной луны, становится жёсткой, категоричной и помешанной на собственных идеях, что делает несчастной и её саму и окружающих людей.
Но, находясь на одном месте, у Вас бы ничего в худшую сторону не изменилось. Но ее гороскоп показывает, что именно переезд для нее, даст большой взлет. Пока она это чувствует, но сформулировать для себя не может. Тот с кем она переписывается, это иллюзорный вариант. Но ...найдется другой. Вы же уже плохо вписываетесь в ее жизнь.
Вам не нужно было ехать. Но,,, чтобы устроить свою жизнь, Вам нужно исчезнуть из ее жизни. Это будет Ваша благодарность Судьбе.
Вопросы с женщинами для Вас вообще сложны. Но это отдельный разговор.
Сильный ответ
 
За 0
У Ольги Лилит в ее же знаке- в Близнецах. А Как правило, Лилит очень мешает своей обладательнице обрести настоящее женское счастье. Барышня ослеплённая светом чёрной луны, становится жёсткой, категоричной и помешанной на собственных идеях, что делает несчастной и её саму и окружающих людей.
Но, находясь на одном месте, у Вас бы ничего в худшую сторону не изменилось. Но ее гороскоп показывает, что именно переезд для нее, даст большой взлет. Пока она это чувствует, но сформулировать для себя не может. Тот с кем она переписывается, это иллюзорный вариант. Но ...найдется другой. Вы же уже плохо вписываетесь в ее жизнь.
Вам не нужно было ехать. Но,,, чтобы устроить свою жизнь, Вам нужно исчезнуть из ее жизни. Это будет Ваша благодарность Судьбе.
Вопросы с женщинами для Вас вообще сложны. Но это отдельный разговор.
Я если честно не очень хотел ехать. Но девушка всё делала чтобы я к ней приехал деньги высылала узнавал все. Очень сильно меня ждала
 
За 0
Я если честно не очень хотел ехать. Но девушка всё делала чтобы я к ней приехал деньги высылала узнавал все. Очень сильно меня ждала
Ну, посколькуже приехали, то нужно жить своей жизнью.
 
За 0
Назад
Верх