Что сделать чтобы он вернулся

Блестящая

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Тереза 1991.09.25
Игорь 1989.11.30
Здравствуйте, в 2021 декабря рассталась с парнем, были вместе почти год, имеем общих друзей, хорошо сними общаюсь что ему не совсем понравилось и летом 2022г удалил из всех соц сетей, и полностью меня игнорирует. Расстались потому что он сказал что ему до 35 лет никаких серьезных отношений не надо и к семье он не готов. Имела я других парней, пыталась по всякому забыть, и он имел других девушек. Но он единственный кто мне застрял, никак его забыть не могу. Что возможно сделать чтобы возобновить эти отношения, что он чувствует мне в данный период?
 
Так он вряд ли и женится. Если только по расчету. Мужчина- путишественник, по женским душам.(высокая, прямо демоническая сексуальность, что аж током бьет и в жар кидает. Таких мужчин не забывают)
Повлиять на него не возможно. У него четкие границы, за которые "ни-ни" Разве только мама. Раньше у него была первая любовь, и после нее осталось разочарования и боль. Но, если честно, то он больше накручивает, потому, это может быть своеобразной самозащитой.

@Блестящая, а Вам надо себя внутри в кучу собрать. Иначе так и дльше будут использовать.
 
За 0
Да вы права! Он мне говорил, если он сказал нет это значит нет. Но я думаю что каждого человека можно поломать))) я имею доступ к его маме, думаете можно через неё пробовать?
 
За 0
Да вы права! Он мне говорил, если он сказал нет это значит нет. Но я думаю что каждого человека можно поломать))) я имею доступ к его маме, думаете можно через неё пробовать?
Поломать его сильнейший Сатурн? С Вашим раздробленной внутренней сутью? Вы насмехаетесь?
 
За 0
Мужчина сейчас сильно занят делами, возможно решением старых проблем. Сильно эмоционально привязан к какой-то женщине, может советоваться с ней и без ее поддержки ему сложно. Здесь скорее материнские чувства и уважение. К вам ничего не чувствует, было что-то и прошло. Вы для него слишком сложная натура и с кучей проблем и открытых вопросов. Слишком зажат и скован, много надумывает сам себе. С таким сложно не поссориться.
 
За 0
Мужчина сейчас сильно занят делами, возможно решением старых проблем. Сильно эмоционально привязан к какой-то женщине, может советоваться с ней и без ее поддержки ему сложно. Здесь скорее материнские чувства и уважение. К вам ничего не чувствует, было что-то и прошло. Вы для него слишком сложная натура и с кучей проблем и открытых вопросов. Слишком зажат и скован, много надумывает сам себе. С таким сложно не поссориться.
Здравствуйте! спасибо за ответ. Вы также считаете что тут помогут магические воздействия только?
 
За 0
Здравствуйте! спасибо за ответ. Вы также считаете что тут помогут магические воздействия только?
Здравствуйте. Думаю да, сама по себе ситуация, навряд ли изменится. Пробуйте применить магические решения.
 
За 0
@Блестящая, а Вам надо себя внутри в кучу собрать. Иначе так и дльше будут использовать.
Хочу повторить. И еще, Вы писали, что были у Вас парни. Я не вижу, чтобы с ними что то путевое было. Вы на этом зациклились, и до добра это не приведет.
 
За 0
Хочу повторить. И еще, Вы писали, что были у Вас парни. Я не вижу, чтобы с ними что то путевое было. Вы на этом зациклились, и до добра это не приведет.
Да, так и есть. Я с ними была чтобы забыться. Я вас услышала, спасибо!
 
За 0
что он чувствует мне в данный период?
Кроме интересов сексуальной направленности, других чувств касающихся чего-то более серьезного нет, но и на сексуальной почве у вас есть возможность подтянуть эти отношения к желаемым целям, все зависит только от вас и вашего желания быть с ним. Если с вашей стороны не будет неординарных шагов, о мужчине можно забыть, но пока еще шансы есть.
 
За 0
Кроме интересов сексуальной направленности, других чувств касающихся чего-то более серьезного нет, но и на сексуальной почве у вас есть возможность подтянуть эти отношения к желаемым целям, все зависит только от вас и вашего желания быть с ним. Если с вашей стороны не будет неординарных шагов, о мужчине можно забыть, но пока еще шансы есть.
Спасибо за ответ! Приворотов как-то не хочется делать, поэтому и спрашивала возможно ли что-то сделать самостоятельно)
 
За 0
Спасибо за ответ! Приворотов как-то не хочется делать, поэтому и спрашивала возможно ли что-то сделать самостоятельно)
В Вашем случае, Вы ничего смостоятельно не сделаете. Вы с ним в разных реальностях. Если не решаетесь на приворот, то хотя бы полную диагностику попросили кого либо сделать. Тогда Вы обретете ясность, кто Вы и что Вы и куда двигаться, чтобы обрести счастье, и куда просто не рыпаться.
 
Последнее редактирование:
За 0
коллекционер. нет интереса задерживаться на одной. у него были другие женщины когда жили совместно
 
За 0
За 0
не умеет любить полноценно. а Вы чувственная и поэтому притягивает. вполне возможно он будет напоминать о себе смс и тд
Мы имеем одну компанию, увижу я его в реальности вместе с ними, или он будет избегать встреч со мной?
 
За 0
Мы имеем одну компанию, увижу я его в реальности вместе с ними, или он будет избегать встреч со мной?
он умеет быть лояльным в зависимости от ситуации. вариативен как хамелеон)) конечно увидите
 
За 0
@Блестящая, у него сейчас помимо Вас проблем хватает. Не доволен собой, кто-то поставил его на место, в профессиональном плане скорее всего. Сейчас на этом зациклен и об отношениях вообще не беспокоится. От Вас чувствует давление, и все больше напоминать о себе, сейчас не лучшая тактика. Нарветесь на агрессию, по этому про давление на его маму, вообще забудьте на время.
Приворотов как-то не хочется делать, поэтому и спрашивала возможно ли что-то сделать самостоятельно)
А тут больше не чего и не остается, либо отпустить и забыть.
 
За 0
Назад
Верх