Что сделать чтобы он вернулся

Блестящая

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Тереза 1991.09.25
Игорь 1989.11.30
Здравствуйте, в 2021 декабря рассталась с парнем, были вместе почти год, имеем общих друзей, хорошо сними общаюсь что ему не совсем понравилось и летом 2022г удалил из всех соц сетей, и полностью меня игнорирует. Расстались потому что он сказал что ему до 35 лет никаких серьезных отношений не надо и к семье он не готов. Имела я других парней, пыталась по всякому забыть, и он имел других девушек. Но он единственный кто мне застрял, никак его забыть не могу. Что возможно сделать чтобы возобновить эти отношения, что он чувствует мне в данный период?
 
вроде автор не просил давать оценку своим воззрениям
Автор просит помощи .
А ...ЦИТАТА "Воззрение - Образ мыслей, точка зрения. Религиозные воззрения. Отстаивать свои воззрения. Человека, меняющего свои воззрения из угождения первому встречному, мы признаем дрянным, подлым, не имеющим никаких убеждений (Добролюбов)"
 
За 0
Да и вы не автор, что бы подобным образом комментировать ответы от практика данного форума.
практик выразил своим постом резкое личное негодование, что в целом нарушает атмосферу беспристрастного отношения друг к другу
 
За 0
не умеет любить полноценно. а Вы чувственная и поэтому притягивает. вполне возможно он будет напоминать о себе смс и тд
Скажите, может есть какой-нибудь другой совет, кроме приворотов?)
 
За 0
Скажите, может есть какой-нибудь другой совет, кроме приворотов?)
Подрасти до его уровня. А сначла надо в себе разобраться, что вы из себя представляете.
Вам советовали зайти в Кабинеты Практиков. Может Вам нужна полная, многосторонняя диагностика?
 
За 0
Скажите, может есть какой-нибудь другой совет, кроме приворотов?)
увы, магия может предложить только неразделённую любовь. что касается альтернативного совета. открыть свой код и вещать в эфир:
если ты свободен - найди меня.
читать как мантру)
 
За 0
@Блестящая, как я понимаю раз вы зашли на сайт с названием "приворот", все равно присматриваетесь к эзотерическому пути решения происходящий между вами ситуации. Если боитесь приворотов, открывайте поиск на форуме, вариантов множество. Можете и для самостоятельного применения что-то найти.
 
За 0
@Блестящая, как я понимаю раз вы зашли на сайт с названием "приворот", все равно присматриваетесь к эзотерическому пути решения происходящий между вами ситуации. Если боитесь приворотов, открывайте поиск на форуме, вариантов множество. Можете и для самостоятельного применения что-то найти.
Приворотов я не хочу, я знаю что это значит и откатов мне потом не надо) думала будут может какие советы и без этого но как вижу - увы.
Спасибо я уже смотрела ритуалы на собственной силе, ещё подумаю насчёт этого, но я сомневаюсь что хватит мне на это энергетике своей, думаю что это надо много практиковаться чтобы что-то получилось бы)
 
За 0
Назад
Верх