Что сейчас происходит с мужчиной?

Veronamela

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Никита 5 января 1994

3 я встречалась с молодым человеком по имени Никита. Мы были очень счастливы. Но с прошлого года до марта этого начались проблемы: были ссоры на ровном месте, бзики именно у партнера, сильная ревность и контроль, оскорбления. Я ушла в марте в конце марта. И человек конечно пытался меня вернуть.

3 года назад когда мы близко дружили, он признался что у него биполярное расстройство + была попытка суицида ( это было за 2 недели до нашего знакомства вживую). Его это очень перевернуло, и он встретил меня после такого поступка. Сам говорил что был ранее в тяжелых отношениях. И говорил что если потеряет меня – потеряет все.

Позже наше общение возобновилось (после месяца игнора). Но я все равно уже жила по-новому. Потом мы снова стали пересекаться, на мероприятиях особенно. И в мае я снова провела время вместе с ним дома – он начал говорить что все еще у нас впереди – просто ему надо пересобраться. Тогда я почувствовала что несмотря на большое количество боли, что он причинил – моя душа его любит. Мы правда с ним как родные души. И он очень хотел от меня детей, и быть вместе.

Но с ноября 2022 началось что-то супер невменяемое. Человека я все больше не могла развидеть и узнать. И вот так получилось что буквально на днях мне наши общие знакомые сказали, что он же часто бухал и употреблял наркотики. То что он пил – я это помню видела и переживала, но насчет наркотиков он слезно говорил мне при ссорах что не употребляет давно.

как наладиться с заработком и работой ( у меня правда сейчас маленькие финансы) хочу передать через друга и подарить его любимую пластинку. А там пускай будет что будет

Я не знаю как точно сформировать свои запросы но вообщем у меня такие ситуации. У меня есть свой психолог, она очень помогает, но мне нужна поддержка и помощь такого специалиста как вы, потому что я очень чувствительная и сама чувствую постоянно какие-то энергии (но сама это почему-то не развиваю)

Буду признательна вам за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
@Veronamela,
 
За 0
Здравствуйте
Недавно узнала , что мой бывший молодой человек начал снова общаться со своей бывшей, с которой он будучи в отношениях, начал 3 года ухаживать немного за мной. Тут я увидела комментарии в инстаграме и я поняла, что они начали снова общаться
Прошу посмотреть этих двух людей

Ранее специалист по эзотерике сказала, что на нем был от нее приворот, тк после разрыва отношений с ней он делал попытку самоубийства

Настя 28 декабря 1992 год
Никита 5 января 1994 года
Благодарю за помощь

Если честно, я не понимаю зачем вам врать на форуме эзотерики, вы то про себя пишите и этого Никиту, то про бизнес и подругу, которой якобы нужен ваш бывший МЧ и тут же спрашивая про его другую бывшую.Вы ставите одни и те же имена, одни и теже даты рождения , меняя при этом тему. Так и скажите, вот мужик, люблю до сих пор, не знаю что делать, если у него кто, будем ли вместе.
Вам ответят по возможности и посмотрят .
Зачем придумывать каких -то подруг и прочее
 
За 0
Если честно, я не понимаю зачем вам врать на форуме эзотерики, вы то про себя пишите и этого Никиту, то про бизнес и подругу, которой якобы нужен ваш бывший МЧ и тут же спрашивая про его другую бывшую.Вы ставите одни и те же имена, одни и теже даты рождения , меняя при этом тему. Так и скажите, вот мужик, люблю до сих пор, не знаю что делать, если у него кто, будем ли вместе.
Вам ответят по возможности и посмотрят .
Зачем придумывать каких -то подруг и прочее
Так и говорю, вот мужик, люблю до сих пор, не знаю что делать, если у него кто, будем ли вместе? На фото его бывшая
 
За 0
Если честно, я не понимаю зачем вам врать на форуме эзотерики, вы то про себя пишите и этого Никиту, то про бизнес и подругу, которой якобы нужен ваш бывший МЧ и тут же спрашивая про его другую бывшую.Вы ставите одни и те же имена, одни и теже даты рождения , меняя при этом тему. Так и скажите, вот мужик, люблю до сих пор, не знаю что делать, если у него кто, будем ли вместе.
Вам ответят по возможности и посмотрят .
Зачем придумывать каких -то подруг и прочее
Так и фото эти, все старые, так что задает вопросы человек совершенно не тот, что на этих фото.
 
За 0
Так и фото эти, все старые, так что задает вопросы человек совершенно не тот, что на этих фото.
Это пишет одна и та же девушка, весь сентябрь, задавая вопросы об одном и том же мужчине, сначала об их отношениях, потом о бизнесе и её подруге (которой является она сама) , теперь про этого же МЧ и теперь об её бывшей. Я ещё раз внимательно пересмотрела даты сообщений
 
За 0
За 0
А кто вы? Напишите правду и вопросов не будет к вам. Пишете, что за помощью обращаетесь, а правду не говорите.
Я девушка , которая была с ним 3 года , расстались полгода назад ( не так которая на фото)
 
За 0
Я девушка , которая была с ним 3 года , расстались полгода назад ( не так которая на фото)
Выставляйте своё фото,данные,правдивую предысторию и конкретные вопросы. Тогда и практики ответят.
 
За 0
@Veronamela, Мы с Вас почему вытягиваем по одному ответу? Ну ведь это не серьезно! Вам поставили конкретные вопросы, для конкретных ответов. Есть правила, либо соблюдаете, либо мы Вам не отвечаем!
 
За 0
@Veronamela, Мы с Вас почему вытягиваем по одному ответу? Ну ведь это не серьезно! Вам поставили конкретные вопросы, для конкретных ответов. Есть правила, либо соблюдаете, либо мы Вам не отвечаем!
Так я на все ответила!
 
За 0
Вам помогли - скажите спасибо. И можете или воспользоваться советом или нет. Или платно вообще сделать сеанс.
Это потому что человек правила не читал. Там ясно написано, напишите предисторию, чтобы никто ничего не выспрашивал, описали ситуацию и фото приложили, далее, получили ответы, которые интересуют 😀
 
За 0
Назад
Верх