Что со мной происходит

Тулба Таня

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
С января месяца непонятно что со мной происходит, очень начала болеть и доктора диагноз поставить не могут. Такое чувство что кто-то порчу навёл. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие ? Татьяна 05.02.1981
 
С января месяца непонятно что со мной происходит, очень начала болеть и доктора диагноз поставить не могут. Такое чувство что кто-то порчу навёл. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие ? Татьяна 05.02.1981
День Рождения отмечпли в этом году? И как?
 
За 0
Нет не отмечала, знаю что эту дату не отмечают. Я как съездила в Молдову в гости к свекрови и все посыпалось
 
За 0
С января месяца непонятно что со мной происходит, очень начала болеть и доктора диагноз поставить не могут. Такое чувство что кто-то порчу навёл. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие ? Татьяна 05.02.1981
В районе головы что-то есть (лобной части), там светлый такой, "аномальный" сгусток, у Вас голова случайно не болит?
(еще где ступни, там "темное" нет энергии, точнее недостаток...). Короче дисбаланс имеется, но это не похоже на магию, может просто что-то сосудистое?
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня не болит а сковывает и руки и ноги и голова и горло, доктора говорят что какой-то замкнутый круг
 
За 0
Нет 12 тестов и все отрицательные, ковид исключили полностью
Я вижу энергетический дисбаланс, вижу какой-то "сгусток" в районе головы, значит есть там "некие проблемы"....
Ну попробуйте провести чистки, потом сделать "балансировку" энергетики упражнениями. Есть много упражнений по "центровке"...
(Ну и еще конечно к медикам обратиться, сделать МРТ головы, всех отделов позвоночника и к неврологу...).
 
За 0
@Тулба Таня, программ на разрушение типа порчи на Вас нет. Проблемы физиологические, переутомление, по гормональной линии усиленное внимание требуется. Много стресса и неоправданных стразов. Почти стандартный набор, для человека в вашем возрасте.
 
За 0
За 0
Почему не сходите и не сделаете диагностику? Чистка бы вам совсем не помешала, бытовой негатив есть

Ходила делала чистку, после чистки покрылась до груди вся красными пятнами, и попала в больницу, температура была 40, женских дней не было ровно 40 дней,сказали не общаться со свекровью. А свекровь обрывала телефон, писала смс. Я по настоянию мужа ей ответила и мне опять стало не хорошо. Не знаю это психосоматика или она действительно что-то делает.
 
За 0
Ходила делала чистку, после чистки покрылась до груди вся красными пятнами, и попала в больницу, температура была 40, женских дней не было ровно 40 дней,сказали не общаться со свекровью. А свекровь обрывала телефон, писала смс. Я по настоянию мужа ей ответила и мне опять стало не хорошо. Не знаю это психосоматика или она действительно что-то делает.
Скажите, а как раньше вы себя чувствовали , общаясь с ней?
 
За 0
Ходила делала чистку, после чистки покрылась до груди вся красными пятнами, и попала в больницу, температура была 40, женских дней не было ровно 40 дней,сказали не общаться со свекровью. А свекровь обрывала телефон, писала смс. Я по настоянию мужа ей ответила и мне опять стало не хорошо. Не знаю это психосоматика или она действительно что-то делает.
Навряд ли свекровь вам воду мутит, попробуйте ее исключить из списка и посмотреть шире. У мужа нет любовницы?
 
За 0
Скажите, а как раньше вы себя чувствовали , общаясь с ней?
Переодически пропадали вещи когда уезжали от свекрови то джинсы то ещё что нибудь, и неприязнь у неё ко мне , ревность к сыну

Навряд ли свекровь вам воду мутит, попробуйте ее исключить из списка и посмотреть шире. У мужа нет любовницы?
Я думаю или свекровь или племянница мужа или вместе они. Раньше было все для них а потом появилась я

Переодически пропадали вещи когда уезжали от свекрови то джинсы то ещё что нибудь, и неприязнь у неё ко мне , ревность к сыну
Скажите, а как раньше вы себя чувствовали , общаясь с ней?
Я всегда рядом с ней не очень себя чувствую , но то что сейчас происходит это вообще необьяснимо
 
За 0
Назад
Верх