Что со мной происходит

Тулба Таня

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
С января месяца непонятно что со мной происходит, очень начала болеть и доктора диагноз поставить не могут. Такое чувство что кто-то порчу навёл. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие ? Татьяна 05.02.1981
 
@Тулба Таня, у вас до сих пор есть плохое ощущение? Давала ли вам свекровь что-то? У меня вышло, что ваша свекровь действительно любит поколдовать. На вас было сделано воздействие возможно через подарок или какой-то предмет, затем была чистка, затем делали на разлад в доме, но это тоже почистили. Не могу больше ничего добавить. Вам нужно отдыхать на природе, набирать энергии. Обратитесь к специалисту за защитой.
 
За 0
@Тулба Таня, у вас до сих пор есть плохое ощущение? Давала ли вам свекровь что-то? У меня вышло, что ваша свекровь действительно любит поколдовать. На вас было сделано воздействие возможно через подарок или какой-то предмет, затем была чистка, затем делали на разлад в доме, но это тоже почистили. Не могу больше ничего добавить. Вам нужно отдыхать на природе, набирать энергии. Обратитесь к специалисту за защитой.
Да давала постельное, полотенца, нижнее белье. Уже мне полегче ,но ещё не до конца, сейчас опять чищусь
 
За 0
Да давала постельное, полотенца, нижнее белье. Уже мне полегче ,но ещё не до конца, сейчас опять чищусь
От всех этих воздействий на вас и чисток у вас уходит много энергии, возможно что-то было сделано на подарок и он продолжает фонить, это замкнутый круг. Рекомендую вам провести полную диагностику у специалиста, также на наличие подкладов в доме. Чтобы отсечь все привязки и поставить защиту.
 
За 0
Назад
Верх