Что со мной

Oleg88

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Дмитрий 22.06.1988.
Здравствуйте! У меня такая проблема началось все 2,5 года назад, а именно началось все не с того не с сего-резкий какой то приступ страха в итоге гипертонический криз(дпвление 210/110) и после этого началось постоянно какие то страхи, какая то паника, стал всего бояться особенно за здоровье, постоянная депрессия упадок сил, постоянно чувствую себя плохо все это время просто каждый день, обошел всех врачей сделал все обследования все говорят что здоров а мне реально плохо каждый день и ничего не хочется не жить не работать ни к чему не хочу стремиться, хотя до этого был оптиместичным веселым человеком в поликлинику ходил раз в 5 лет, а щас я там частый гость но таи никто не может решить моей проблемы, да и еще до этого выпивал веселился в компаниях отдыхал а после этого боюсь выпивать боюсь что плохо будет! Если можите подскажите что со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Если можите подскажите что со мной?
Проблемы не относятся к магии, они всё же имеют медицинские корни, Вам необходимо пройти полное обследование и выявить причины вашего расстройства. Порчи нет, негатив бытовой есть, но он не может являться причиной для таких симптомов.
 
За 0
Проблемы не относятся к магии, они всё же имеют медицинские корни, Вам необходимо пройти полное обследование и выявить причины вашего расстройства. Порчи нет, негатив бытовой есть, но он не может являться причиной для таких симптомов.
А бытовой это что значит?
 
За 0
А бытовой это что значит?
 
За 0
Я понял а вы не можете сказать допустим что именно смотреть по здоровью, где копать?, я просто вроде как все уже обследовал и все вроде в норме!
 
За 0
Я понял а вы не можете сказать допустим что именно смотреть по здоровью, где копать?, я просто вроде как все уже обследовал и все вроде в норме!
Это не моя специфика, вам нужен целитель, наверняка он сможет вам более подробно описать ваши проблемы со здоровьем, я лишь посмотрела нет ли каких-то магических воздействий, которые могли оказать негативный эффект.
 
За 0
Возможно это психосоматика. Попробуйте обратиться к психологу. Корни болезни могут идти из за психологических причин.
 
За 0
Это не моя специфика, вам нужен целитель, наверняка он сможет вам более подробно описать ваши проблемы со здоровьем, я лишь посмотрела нет ли каких-то магических воздействий, которые могли оказать негативный эффект.
Хорошо спасибо

Возможно это психосоматика. Попробуйте обратиться к психологу. Корни болезни могут идти из за психологических причин.
Да обращался уже выписывали даже антидеприсант, пропил пол года в итоге не то чтобы отпустило а просто выровнялось состояние а потом в итоге прошло время и все по новой, я предполагаю что антидеприсантом мы просто заглушили это на время!
 
За 0
@Oleg88, вот, чтоб не глушить попробуйте поискать психологическую причину. Это не про депрессанты, а про анализ своего Я
 
За 0
За 0
@Oleg88, мы с Вами "одной крови". Ситуация до боли знакома. Разница лишь в том, что я по врачам не ходила.
 
За 0
Ничего пока. Сама ищу способ, как это побороть.

Чуть ниже моя тема есть, с аналогичным названием.
 
За 0
Ничего пока. Сама ищу способ, как это побороть.
Я уже 2,5 года ищу в итоге с работой жопа, с семьей жопа и все из-за этой фигни потому что я не могу собраться и все наладить потому что сил нет ни на что!
 
За 0
@Oleg88, у меня силы есть, хочу и работу найти, и заниматься другими делами, а мешает паниче кий страх. Я более недели не выхожу из дома, страх, паника. Это конечно к психотерапевту, если нет других причин. Мне практики ответили, что со стороны магии воздействий нет.
 
За 0
@Oleg88, у меня силы есть, хочу и работу найти, и заниматься другими делами, а мешает паниче кий страх. Я более недели не выхожу из дома, страх, паника. Это конечно к психотерапевту, если нет других причин. Мне практики ответили, что со стороны магии воздействий нет.
Не хочу вас пугать но силы есть только пока в первое время они и у меня были но когда ты начинаешь с этим бороться, когда выпиваешь гору таблеток так как каждый врач выписывают свои и ничего не помогает и самое главное что ничего и не находят тогда уже силы и уходят как говориться опускаются руки!
 
За 0
Конечно. Травы попить, чистки сделать и т.д.. Но и медицину не исключайте, у вас высокое давление, не думаю, что целители снимут это травами и чистками. Вам необходимо постоянно пить препараты от давления, опасность высокая инсульта.
 
За 0
Назад
Верх