Что со мной

Oleg88

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Дмитрий 22.06.1988.
Здравствуйте! У меня такая проблема началось все 2,5 года назад, а именно началось все не с того не с сего-резкий какой то приступ страха в итоге гипертонический криз(дпвление 210/110) и после этого началось постоянно какие то страхи, какая то паника, стал всего бояться особенно за здоровье, постоянная депрессия упадок сил, постоянно чувствую себя плохо все это время просто каждый день, обошел всех врачей сделал все обследования все говорят что здоров а мне реально плохо каждый день и ничего не хочется не жить не работать ни к чему не хочу стремиться, хотя до этого был оптиместичным веселым человеком в поликлинику ходил раз в 5 лет, а щас я там частый гость но таи никто не может решить моей проблемы, да и еще до этого выпивал веселился в компаниях отдыхал а после этого боюсь выпивать боюсь что плохо будет! Если можите подскажите что со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно. Травы попить, чистки сделать и т.д.. Но и медицину не исключайте, у вас высокое давление, не думаю, что целители снимут это травами и чистками. Вам необходимо постоянно пить препараты от давления, опасность высокая инсульта.
Я перепил уже много припоратов но все врачи говорят что это на нервной почве!

Я перепил уже много припоратов но все врачи говорят что это на нервной почве!
Я пробовал уже от всего пить ничего не помогает!
 
За 0
Я перепил уже много припоратов но все врачи говорят что это на нервной почве!
Престариум 10 - препарат от давления пробовали?
Трипликсам 10+2.5+10 - пробовали?

Да, стоят дорого, но работают, сама сейчас пью.
 
За 0
Престариум 10 - препарат от давления пробовали?
Трипликсам 10+2.5+10 - пробовали?

Да, стоят дорого, но работают, сама сейчас пью.
Нет такое не пробовал врачи такое не выписывали а у вас тоже проблемы с давлением?
 
За 0
Нет такое не пробовал врачи такое не выписывали а у вас тоже проблемы с давлением?
Да, проблемы с давлением и страхи, социофобия, полный набор. Пробуйте начать с Престариума, он легкий, но эффективный.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так а причину вы нашли в итоге?
В наших поликлиниках не ищут причину, но я сдала сотни анализов, причина по мнению врачей - возраст. Для поиска причин нужно ехать на запад, там причины ищут, у нас же ищут средство как заткнуть течь.
 
За 0
В наших поликлиниках не ищут причину, но я сдала сотни анализов, причина по мнению врачей - возраст. Для поиска причин нужно ехать на запад, там причины ищут, у нас же ищут средство как заткнуть течь.
Это да тут ч с вами полностью согласен, ну и как вам эти препараты помогают?
 
За 0
Если можите подскажите что со мной?
Очень много энергетических блоков, необходимо открывать энерго-потоки, разрушать блоки, чистить. Возможно ранее на вас был поставлен приворот, порчи нет, надо проводить дополнительную диагностику.
 
За 0
Очень много энергетических блоков, необходимо открывать энерго-потоки, разрушать блоки, чистить. Возможно ранее на вас был поставлен приворот, порчи нет, надо проводить дополнительную диагностику.
Кого мне для этого нужно найти?
 
За 0
@Oleg88, на Вас нет магических воздействий, негатив тоже не давит настолько сильно, причина психосоматика, стресс вызванный гипертоническим кризисом запустил цепочку реакций. Таблетки глушат сиптомы, но не убирают причину. Обращайтесь к психологу, ищите хорошего специалиста. Вам не помогут врачи и целительство тут не при чем, оно мозги не лечит.
И не нужно здесь объединяться по симптомам, у каждого они могут быть похожи, а причины разные и этим объединением себе беды больше сделаете.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дмитрий 22.06.1988.
Здравствуйте! У меня такая проблема началось все 2,5 года назад, а именно началось все не с того не с сего-резкий какой то приступ страха в итоге гипертонический криз(дпвление 210/110) и после этого началось постоянно какие то страхи, какая то паника, стал всего бояться особенно за здоровье, постоянная депрессия упадок сил, постоянно чувствую себя плохо все это время просто каждый день, обошел всех врачей сделал все обследования все говорят что здоров а мне реально плохо каждый день и ничего не хочется не жить не работать ни к чему не хочу стремиться, хотя до этого был оптиместичным веселым человеком в поликлинику ходил раз в 5 лет, а щас я там частый гость но таи никто не может решить моей проблемы, да и еще до этого выпивал веселился в компаниях отдыхал а после этого боюсь выпивать боюсь что плохо будет! Если можите подскажите что со мной?

Посмотреть вложение 21511


"Мушки" летают (паутинки), шум в ушах, страхи необоснованные, слабость, так? Причина -утечка энергии "почек" (она у вас резко кончилась в 29 лет, "иссякла"). Из-за чего? Практики правильно сказали, это была "маленькая месть", из за приворота + еще наследственное маленько (у Вас не много ее от рода), ну и стресс добавил...
Куда "утекла" большая часть этой энергии уже смысла нет искать, нужно до чистится энергетически и сохранить "остатки" энергии, то что осталось... (цзин -ци не пополняемая энергия, она просто "порциями ежесуточно "вырабатывается почками" из цзин, у Вас теперь "маленькие" суточные порции стали, отсюда и все симптомы ..., восточная медицина).
Врачи вряд ли чем то помогут в таких ситуациях (только если "приглушить" сильнодействующими лекарствами + постоянные препараты от давления и то это переход на "постоянное питье таблеток", а значит химии), саму причину в принципе это не устранит, только "сгладит" последствия...
(Если на "просвет" смотреть у вас "водянисто-прозрачная" аура, не много энергии, но сильных негативов уже в принципе не видать, Вас уже возможно ранее "чистили от негатива" ...)
 
За 0
"Мушки" летают (паутинки), шум в ушах, страхи необоснованные, слабость, так? Причина -утечка энергии "почек" (она у вас резко кончилась в 29 лет, "иссякла"). Из-за чего? Практики правильно сказали, это была "маленькая месть", из за приворота + еще наследственное маленько (у Вас не много ее от рода), ну и стресс добавил...
Куда "утекла" большая часть этой энергии уже смысла нет искать, нужно до чистится энергетически и сохранить "остатки" энергии, то что осталось... (цзин -ци не пополняемая энергия, она просто "порциями ежесуточно "вырабатывается почками" из цзин, у Вас теперь "маленькие" суточные порции стали, отсюда и все симптомы ..., восточная медицина).
Врачи вряд ли чем то помогут в таких ситуациях (только если "приглушить" сильнодействующими лекарствами + постоянные препараты от давления и то это переход на "постоянное питье таблеток", а значит химии), саму причину в принципе это не устранит, только "сгладит" последствия...
(Если на "просвет" смотреть у вас "водянисто-прозрачная" аура, не много энергии, но сильных негативов уже в принципе не видать, Вас уже возможно ранее "чистили от негатива" ранее...)
То есть она уже не восстановиться и чувствовать я себя хорошо уже не буду или как?
 
За 0
@Бурьян, прошу прощения за беспокойство. У меня похожая ситуация, Вы не могли бы и мою проблему прокоментировать?
@Oleg88, извините, что пишу в Вашей теме🙏
 
За 0
То есть она уже не восстановиться и чувствовать я себя хорошо уже не буду или как?

Общая "цзин" (сущность из которой почки вырабатывают суточные порции "цзин-ци" энергии) не восстанавливаемая величина, единственное, что можно только "потратить" (ну или "потерять" в течении жизни). Но если "укрепить сами почки" (по китайской медицине допустим, или по другой восточной), то суточная "порция" почек увеличится, может даже и до нормы. Тогда все симптомы пройдут, все будет как раньше (ну за исключением "потерянной жизненной сущности" -цзин).
 
За 0
Общая "цзин" (сущность из которой почки вырабатывают суточные порции "цзин-ци" энергии) не восстанавливаемая величина, единственное, что можно только "потратить" (ну или "потерять" в течении жизни). Но если "укрепить сами почки" (по китайской медицине допустим, или по другой восточной), то суточная "порция" почек увеличится, может даже и до нормы. Тогда все симптомы пройдут, все будет как раньше (ну за исключением "потерянной жизненной сущности" -цзин).
Я немного не совсем понимаю этих высказываний поэтому у меня 2 вопроса-1 К кому мне обратиться чтоб востановить энергию или там открыть энергетические каналы?
2.Как мне укрепить тогда почки?
 
За 0
Я немного не совсем понимаю этих высказываний поэтому у меня 2 вопроса-1 К кому мне обратиться чтоб востановить энергию или там открыть энергетические каналы?
2.Как мне укрепить тогда почки?


Я сейчас не буду тут "портянки" строчить на эту тему (эти вопросы уже никакого отношения к Вашим "изначальным" не имеют).
Если хотите "пополнить запасы знаний по восточной медицине " и в частности по этой теме - "гугл в помощь" (в поисковой строке забейте допустим "укрепление энергии почек", или просто "укрепление почек" и т.п...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Я сейчас не буду тут "портянки" строчить на эту тему (эти вопросы уже никакого отношения к Вашим "изначальным" не относятся).
Если хотите "пополнить запасы знаний по восточной медицине " и в частности по этой теме - "гугл в помощь" (в командной строке забейте допустим "укрепление энергии почек" или просто "укрепление почек" и т.п...).
Я понял спасибо!

Может кто нибудь подскажет тогда кто занимается постановлением энергии или открытием энергетических каналов-целители или там астрологи я просто вообще не в курсе?
 
За 0
Назад
Верх