Что со мной

Oleg88

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Дмитрий 22.06.1988.
Здравствуйте! У меня такая проблема началось все 2,5 года назад, а именно началось все не с того не с сего-резкий какой то приступ страха в итоге гипертонический криз(дпвление 210/110) и после этого началось постоянно какие то страхи, какая то паника, стал всего бояться особенно за здоровье, постоянная депрессия упадок сил, постоянно чувствую себя плохо все это время просто каждый день, обошел всех врачей сделал все обследования все говорят что здоров а мне реально плохо каждый день и ничего не хочется не жить не работать ни к чему не хочу стремиться, хотя до этого был оптиместичным веселым человеком в поликлинику ходил раз в 5 лет, а щас я там частый гость но таи никто не может решить моей проблемы, да и еще до этого выпивал веселился в компаниях отдыхал а после этого боюсь выпивать боюсь что плохо будет! Если можите подскажите что со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто нибудь подскажет тогда кто занимается постановлением энергии или открытием энергетических каналов-целители или там астрологи я просто вообще не в курсе?


Я допустим цигун и восточными практиками занимаюсь давно (практически с 12 лет), но могу сказать никто кроме Вас самого, Вам "энергетические-каналы" не раскроет ))), таких "волшебников-гуру" на планете по пальцам сосчитать можно и они "медвежих услуг" не оказывают ... Это все достигается только своим трудом- самосовершенствованием (тела и духа).
(Ну а по "мелочам" да, к массажистам или игло-терапевтам можно обратиться)
 
За 0
Я допустим цигун и восточными практиками занимаюсь давно (практически с 12 лет), но могу сказать никто кроме Вас самого, Вам "энергетические-каналы" не раскроет ))), таких "волшебников-гуру" на планете по пальцам сосчитать можно и они "медвежих услуг" не оказывают ... Это все достигается только своим трудом- самосовершенствованием (тела и духа).
(Ну а по "мелочам" да, к массажистам или игло-терапевтам можно обратиться)
Я понял короче я сам только смогу с этим справиться хорошо спасибо!

@Oleg88, причины проблемы осознаете и они уйдут.
Ясно спасибо!

@Oleg88, причины проблемы осознаете и они уйдут.
А подскажите еще если я с психологом поработаю и разберусь с этими причинами то и физическое состояние наладиться?
 
За 0
Очень много энергетических блоков, необходимо открывать энерго-потоки, разрушать блоки, чистить. Возможно ранее на вас был поставлен приворот, порчи нет, надо проводить дополнительную диагностику.
А вы можете ее провести?
 
За 0
За 0
Назад
Верх