Что со здоровьем

Багира

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте. Прошу помогите узнать что со здоровьем. И что ждёт в будущем. Елена 30.03.1983

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня Ваш вопрос, вопрос этики...я могу многое написать, увидеть или ошибиться, но это не чего не изменит. Прошу прошение, но на дворе 21 век, ответьте, что говорит о Вашем здоровье медицина?
 
За 0
А что говорит медецина она даже диагноз не может поставить,пощупали все кому не лень и сказали не моё.

- - - Добавлено - - -

Мне бы хотя знать приблезительно может кто увидит что именно надо поберечь в организме.
 
За 0
Багира, на мой взгляд, гормональное нарушение, щитовидная железа. Общая разбалансировка всего организма, по большому счету скачки и неуравновешенность. Более детально будет видно по фото в полный рост,
 
За 0
Какой профиль заболевания, симптомы, анализы какие делали? Может, что подскажу, сам из нашего дорого города на слиянии 2 рек.
 
Последнее редактирование:
За 0
Жертва обстоятельств? Инвалидность или, угроза инвалидности? Дай Бог, ошибиться!
 
За 0
Анализы были все нормальные,узи тоже показало всё хорошо. ФГДС ни чего не показал. Болит левый бок то внизу то вверху,побаливал правый но сейчас вроде прошол.
 
За 0
Багира, то что есть гормональный сбой есть у меня не изменилось мнение, анализы если делали в обычной поликлинике, скажу, что я им не доверяю, советую Вам обратиться на предмет исследования болезни Крона. Воздействия намеренного на Вас нет. Разбалансировка происходит в здоровье и в личной жизни в основном из за негативных мыслей, вроде и стараетесь идти против течения, но сил не хватает. Вы человек достаточно прямолинейный, так сказать " борец за правду", но иногда стоит и промолчать. Так же обратите внимание на поджелудочную. Если простым языком объяснять, то сгустки и узлы "серой энергии" хаотичны и перемещаются из одного органа в другой.
 
За 0
А как понять всё таки сгустки и узлы серой энергии? Можно как то исправить гормональный сбой?
 
За 0
А как понять всё таки сгустки и узлы серой энергии? Можно как то исправить гормональный сбой?
это в двух словах не объяснишь, нужна чистка и гармонизация, работа над собой. Комплекс работ и целый ликбез в этой теме, обращайтесь к практикам. если есть желание трудится.
 
За 0
Багира, понять -это хорошо, но нужно еще к этому прилагать усилие для изменения ситуации. Определитесь с планом действий и удач Вам.
 
За 0
Багира, корень проблемы со здоровьем психосоматика, поэтому врачи и не могут поставить точный диагноз. Недовольство собой и своей жизнью, нереализованность желаний и целей, все сказалось на Вашем физическом здоровье. Поэтому лечить последствия бессмысленно, вылечить одно - сразу начнет болеть что-то другое. Работать с причинами, убирать внутренний негатив, коего много, зарождать потенциал счастья и любви, открывать дороги.
 
За 0
У Вас бывают гипертонические кризы? Давление в голове избыточное!(как я вижу), Щитовидка как и рание сказали разрывается от внутренних конфликтов. Все это кстати классическая психосоматика, как верно заметили. Походите на йогу, где занимаются дыхательными практиками, займите себя пешками прогулками, старайтесь наполнить свою жизнь положительной мотивацией, хорошими эмоциями.

Сдайте общий анализ крови, мочи, на гармоны в Евромеде или КДЛ, запишитесь на прием, потратьте 900 рублей на прием к терапевту, оно того стоит.
 
За 0
Да было бы ещё всё так просто,а то больница далеко медицина платная. Живёшь и не знаешь что будет дальше. Ещё бы знать как долго я проживу.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за советы,я далеко от больницы живу и не так просто туда добраться.

- - - Добавлено - - -

А как эо всё сделать не посаветуете?
 
За 0
Я говорила о жертве обстоятельств... Спросите у мамы, как проходила беременность? Какая ситуация во время нее была и до ннее?
 
За 0
Мама умерла у меня. Я и не знаю как протекала беременность но думаю со стрессами скорее всего.
 
За 0
Назад
Верх