Что хочет эта женщина от моего мужа

Irenpligina

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Уважаемые эксперты,пожалуйста,ответьте на вопрос: думает ли данная женщина сейчас о том,чтобы при помощи магии добиться моего мужа или нас развести? Дело в том,что к нам от неё уже прилетал негатив,это подпортило наши отношения,ругались мы с мужем часто... Слава Богу,старый негатив выявлен и уже снят! Но! Нет же гарантии,что сотрудница моего мужа вновь не обратится к магии! Хотелось бы знать,стоит ли мне быть бдительной в этом плане или, может,эта женщина уже устала добиваться моего мужа,подостыла,магичить не собирается и я зря о ней вспоминаю вообще?.. Её зовут Ольга (29.09.1975 г.р.),мужа- Яков(14.01.1981 г.р.). Прикрепляю 2 фото Ольги,потому как не знаю, какое подойдёт больше: одно старое,но качество хорошее,другое- свежее,но глаза не очень чётко видно.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас и фото плохое, свое можно хорошее выложить, ничего не стоит сфоткаться и качественную фото выложить
 
За 0
Есть ли где вольт на этого мужчину,связь с которым надо бы разорвать,не подскажете,уважаемые эксперты? Мужчину зовут Яков,14.01.1981.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Простите,конечно,я б с удовольствием написала бы,к примеру,Вам лично,да и заплатить я готова за ответ,но на этом сайте ничего не могу понять- как написать эксперту,как произвести оплату?..
 
За 0
Чтоб узнать есть ли вольт, что уже подробности - делайте диагностику. Разбирайтесь с форумом, пол часа и все станет понятно. А лучше зайдите с компьютера.
 
За 0
Назад
Верх