Вит001

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Рафаэлия, 12/10/2000, Андреас, 01/08/1999.
  1. Как будут развиваться отношения в паре?
  2. Был ли сделан приворот на одного из них?
3.Что ждет Андреаса в карьере?
 
Последнее редактирование модератором:
Как будут развиваться отношения в паре?
Отношения - проблематичные, чем дальше, тем больше проблем и не понимания, если бы не гордыня, упрямство и наивность, хорошая бы пара получилась, но люди на фото настолько разные, что каких то длительных отношений не вижу.
Был ли сделан приворот на одного из них?
Воздействие есть и на мужчине и на женщине, есть негативные и деструктивные программы, нужна более полная диагностика и чистка.
Что ждет Андреаса в карьере?
Мужчину ждет успех во всех его начинаниях, даже если будут падения, они с лихвой вернутся кратными взлетами.
 
За 0
Воздействия есть - рассорка, отвороты, также много вокруг зависти, "счастье любит тишину" - не про них.
Если не чистить, то отношения прекратятся в скором времени.
Андреас умеет добиваться поставленных целей, сконцентрирован, правильно расставляет приоритеты, собран, в карьере его ожидает рост.
 
За 0
Добрый день. Задавала этот вопрос почти год назад, хотела бы его повторить, вернее, если возможно, услышать на него ответ и других практиков.
"Что ждет пару в будущем"?
Предыдущие 2 ответа о том, что пара расстанется в скором будущем за 11 месяцев не подтвердились.
 
За 0
Предыдущие 2 ответа о том, что пара расстанется в скором будущем за 11 месяцев не подтвердились.
Если все хорошо и пара не расстается, а отношения только улучшились, тогда собственно зачем задавать повторно вопрос?
 
За 0
@Вит001, фото ваших уже нет как видите, нужны новые недавние, а смотреть будут те Практики которые посчитают возможным
Да, Вы правы. Фото прилагаю. Про практиков я так и написала: если возможно, услышать другие ответы.
 
За 0
Если все хорошо и пара не расстается, а отношения только улучшились, тогда собственно зачем задавать повторно вопрос?
Пожалуйста, не придумывайте за меня ответы. Где я написала, что отношения только улучшились?
 
За 0
Пожалуйста, не придумывайте за меня ответы. Где я написала, что отношения только улучшились?
По какой то причине я тогда не сделала свой анализ. Хотя отмечаюсь во всех темах о помощи, как правило. Но сейчас что то меня снова уводит. Ну если по делу? То, что заставляет Вас опять спрашивать о том же, если прошлые ответы не подтвердились?
 
Последнее редактирование:
За 0
По какой то причине я тогда не сделала свой анализ. Хотя отмечаюсь во всех темах о помощи, как правило. Но сейчас что то меня снова уводит. Ну если по делу? То, что заставляет Вас опять спрашивать о том же, если прошлые ответы не подтвердились?
Простите, не поняла вопрос. Именно потому, что не подтвердились, решила еще раз обратиться, может, кто-то еще что-то увидит.
 
За 0
Раскинула на три карты - ответ, не по судьбе, вместе не быть.
Спасибо за Ваш ответ ❤ - первый по теме. Уже больше года вместе, с одной стороны всё хорошо, а с другой все нет...
 
За 0
Уже больше года вместе, с одной стороны всё хорошо, а с другой все нет...
Так и ответ такой: все равно расстанетесь, можно сколь угодно стягивать разваливающиеся отношения искусственно, надолго ли хватит терпения? Все равно скоро треснут и развалятся.
 
За 0
У меня есть вопросы.
По мужчине- он склонен к выпивке?
По Вас- Вы со своим отцом в каких отношениях?
 
За 0
Так и ответ такой: все равно расстанетесь, можно сколь угодно стягивать разваливающиеся отношения искусственно, надолго ли хватит терпения? Все равно скоро треснут и развалятся.
Почему искусственно стягивать? Насколько я знаю, у него искренние чувства. Во всяком случае это я слышу...
 
За 0
У меня есть вопросы.
По мужчине- он склонен к выпивке?
По Вас- Вы со своим отцом в каких отношениях?
К выпивке вообще не склонен. Год назад на встрече с друзьями из армии неожиданно напился почти до отключки, с тех пор вообще не пьет. До того случая тоже очень редко употреблял.
У меня с отцом отношения хуже, чем с мамой.
 
За 0
Я вообще не понимаю суть проблемы? Либо хорошо либо плохо. Зачем спрашивать будут ли дальше отношения если они не хорошо не плохо?
 
За 0
К выпивке вообще не склонен. Год назад на встрече с друзьями из армии неожиданно напился почти до отключки, с тех пор вообще не пьет. До того случая тоже очень редко употреблял.
У меня с отцом отношения хуже, чем с мамой.
Хорошо, что не пьет больше...может это будет уроком. Но склонность все таки есть, чтбы знали Пока молод. По отцу-Взаимотношения с отцом влияют на брак дочери. Это фатально. У Вас сложные.

---------------------------

И...все же, на обоимх негатив. Да так неграмотно нанесен...
 
За 0
Назад
Верх