Вит001

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Рафаэлия, 12/10/2000, Андреас, 01/08/1999.
  1. Как будут развиваться отношения в паре?
  2. Был ли сделан приворот на одного из них?
3.Что ждет Андреаса в карьере?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не понимаю суть проблемы? Либо хорошо либо плохо. Зачем спрашивать будут ли дальше отношения если они не хорошо не плохо?
явно кто то спрашивает в ожидании расставания пары))
 
За 0
За 0
Я вообще не понимаю суть проблемы? Либо хорошо либо плохо. Зачем спрашивать будут ли дальше отношения если они не хорошо не плохо?
Суть проблемы: Что в будущем? больше года вместе, отношения как на качелях, либо очень хорошо, либо ругаемся. Но другой у него нет, на сколько я знаю. Не знаю к чему придем. Говорит, что ему сначала надо закончить университет, потом возможно поженимся. (учится в другом городе, но приезжает каждые несколько месяцев домой и я к нему тоже езжу). Вот и думаю, не отговорки ли это про подождать конца учебы.
 
За 0
Суть проблемы: Что в будущем? больше года вместе, отношения как на качелях, либо очень хорошо, либо ругаемся. Но другой у него нет, на сколько я знаю. Не знаю к чему придем. Говорит, что ему сначала надо закончить университет, потом возможно поженимся. (учится в другом городе, но приезжает каждые несколько месяцев домой и я к нему тоже езжу). Вот и думаю, не отговорки ли это про подождать конца учебы.
Как бы...обычная история. Но... хоть и не вижу других, но тем не менее влияние со стороны, магическое есть... Тут надо начинать с чистки обоих, а потом дальше разбираться
 
За 0
мдааа... то приворот не получился, то вообще соперница... наверно, я не туда написала.
 
За 0
мдааа... то приворот не получился, то вообще соперница... наверно, я не туда написала.

Наверное.

1. Вы пришли сюда не 11 месяцев назад, а 9.5. Наверное, в школах сейчас плохо учат считать.
2. Вы пришли не с вопросом, а с допросом. Хотя вам никто ничем не обязан. В том числе ничем не обязан и Андреас, и чем бытрее вы это себе уясните, тем проще вам будет дальше. И в жизни, кстати, тоже.
3. Вы пришли сюда ЕЩЕ РАЗ, понимая, что отношения на грани и могут развалиться в любой момент. Как бы этот прогноз и подтвердился. Вы же не заявились с криками: "Ха-ха-ха, у нас свадьба завтра, вы все придурки!" Скорее наоборот.
4. Обычно так задают вопросы приворотчицы. Или самоуверенные школьницы. Выбирайте какая категория вам ближе.
 
За 0
Я о сопернице ни разу не говорила. Только о негативе со стороны
Это я не Вам! Вам как раз спасибо большое за ответы! Это я тем, кто чисто потрыньдеть зашли, уже 2 страницы сообщений, а по сути только только Вы и Кошка 72 ответили на вопрос.
 
За 0
Наверное.

1. Вы пришли сюда не 11 месяцев назад, а 9.5. Наверное, в школах сейчас плохо учат считать.
2. Вы пришли не с вопросом, а с допросом. Хотя вам никто ничем не обязан. В том числе ничем не обязан и Андреас, и чем бытрее вы это себе уясните, тем проще вам будет дальше. И в жизни, кстати, тоже.
3. Вы пришли сюда ЕЩЕ РАЗ, понимая, что отношения на грани и могут развалиться в любой момент. Как бы этот прогноз и подтвердился. Вы же не заявились с криками: "Ха-ха-ха, у нас свадьба завтра, вы все придурки!" Скорее наоборот.
4. Обычно так задают вопросы приворотчицы. Или самоуверенные школьницы. Выбирайте какая категория вам ближе.
Хосподи... это вы так сильно обиделись, потому что про приворот не угадали?
Я пришла с допросом? обоснуйте. мои сообщения в 100 раз вежливее ваших.
"Вы пришли сюда ЕЩЕ РАЗ, понимая, что отношения на грани и могут развалиться в любой момент" - тут вы опять не угадали.
Откуда столько злости то????
 
За 0
:D:D:Dя худею, у человека в 19 лет свой царь в голове @Alefbeth, не обращайте внимания
Девушка уже тут тупостью своей вынесла мозг половине, представляю каково ее парню .
 
За 0
@Вит001 вовсе не обязательно отговорки. Парень молодой учиться. Видимо он больше вас понимает, что семья это колоссальная отвести, тем более для него . Какая свадьба 🙈зачем она в столь юном возрасте?чтобы к 30 годам развестись с детьми на руках
 
За 0
Это я не Вам! Вам как раз спасибо большое за ответы! Это я тем, кто чисто потрыньдеть зашли, уже 2 страницы сообщений, а по сути только только Вы и Кошка 72 ответили на вопрос.
У каждого свой подход
 
За 0
@Вит001, Если Вам что-то не нравится не надо ругаться, просто выйдите и больше не приходите - понимаете намёк?
Вам тут никто и ничего не должен и гадать в том числе, ваша ситуацию тут никому не интересна - понимаете? Вот совсем нет, как и ваши еще и упреки тем, кто вам гадает.
 
За 0
Назад
Верх