Что ждёт меня в личной жизни до зимы

Opiym30

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина
Очень интересует ближайшее будущее!)Спасибо! 30.11.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!Я Влада 20.08.1998
Спасибо)
Ничего постоянного или интересного. . Правда, и плохого тоже. Затянувшиеся проблемы Вы особо не решите А вот с 26 и до 31, много разных перемен. Но, вероятно все начнется с серьезного конфликта в районе 26-28 лет.
У Вас сейчас проблемы в социальном плане?
 
Последнее редактирование:
За 0
Проявление активности либо намерений, смениться разочарованием и приоритет отойдет к работе
 
За 0
Ждет в чем? Вопрос то не конкретный. выпало плодородие, но рождение ли это ребенка или нового проекта - не уточню.
 
За 0
Правила раздела:
 
За 0
Здравствуйте,Уважаемые эксперты
Какие отношения у нас будут с этим человеком в декабре/январе?Владислава 20.08.1998
Александр 6.01.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте!Уже на протяжении года одни напасти в жизни происходят.Очень тяжело все складывается.Постоянная апатия в последнее время.Можете посмотреть причину пожалуйста.И ждать ли мне улучшений в жизни в этом году.Екатерина 30.11.2000
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте!Уже на протяжении года одни напасти в жизни происходят.Очень тяжело все складывается.Постоянная апатия в последнее время.Можете посмотреть причину пожалуйста.И ждать ли мне улучшений в жизни в этом году.Екатерина 30.11.2000
Это негативный период, который диктует Черная Луна, закрывающая Ваш Юпитер. Подобный период будет длиться и текущий год, где то до Нового Года. Особенные сложные времена:- Март, июнь, июль, октябрь и ноябрь....
Тут со звездами не поспоришь, но можно попытаться договориться
 
За 0
Наведенных программ нет, если много бытового негатива, есть завистницы желающие плохого, но все это не имеет большого значения, все причины в вас, все возможности тоже у вас и только вы сами можете изменить ситуацию.
Из Магии, можете воспользоваться чистками, это даст позитивный толчок для развития.
 
За 0
Спасибо за ответ!Про бытовой негатив Вы правы.Это отнимает все силы почти
Наведенных программ нет, если много бытового негатива, есть завистницы желающие плохого, но все это не имеет большого значения, все причины в вас, все возможности тоже у вас и только вы сами можете изменить ситуацию.
Из Магии, можете воспользоваться чистками, это даст позитивный толчок для развития.
спасибо за ответ!Можно спросить,что именно во мне не так.Просто про бытовой негатив Вы правы,это отнимает все силы почти.
 
За 0
1. Прочитайте правила. И всегда читайте, иначе не будет ни денег, ни работы, ни мужа.
2.
Посмотрите,получится ли ,если начинать
Бесполезная трата денег, пустые хлопоты.
3.
И ждать ли мне улучшений в жизни в этом году
Ждать - значит не дождаться. Все только в ваших руках и все зависит только от вас. Как я вижу, мало делаете, много говорите. Ищите людей с которыми схожи ваши интересы, используйте все инструменты которыми вас наградила природа и родители, пытайтесь и пробуйте начать то, что вам интересно, а не то, что должно вам принести деньги.
 
За 0
@Kатеее6, чиститесь, открывайте дороги. Окружение у Вас не очень, тянут с Вас и негатив липнет всякого рода. Энергетически иммунитет появится со временем, но пока уязвимы и излишне открыты.
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые эксперты!С Международным женским днём прекрасную половину человечества!)
Были в отношениях с Александром 06.01.1997 три года,но в 2019 году в наши отношения влез третий человек и они разрушились..но никак не могу отпустить его и не хочу внутреннее,посмотрите пожалуйста есть ли шанс на восстановление отношений через время..очень тяжело без этого человека
Меня зовут Екатерина 30.11.2000
Уже была тема про меня,читала правила,не совсем поняла ,можно ли через время создать вопрос ещё.Прощу прощения,если это неправомерно на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы уже очень далеки от Александра, у него нет интереса в построении с вами отношений, но он еще даст о себе знать и возможность исправить ситуацию есть, но появится она позже.
 
За 0
@Kатеее6, разошлись дороги, грядущие события не способствуют воссоединению, скорее всего у Александра зреют новые отношения.
 
За 0
@Kатеее6, шанс на восстановление отношений есть. На будущее достаточно серьезные изменения идут, вероятнее всего отношения в которых мч сейчас будут окончены, что даст Вам фору. Не стоит исключать возможность повлиять на Александра магически.
 
За 0
Александр беспокоиться, тревожиться, активно действовать не желает. Отношения уже переполнились, для спасения их, меняйтесь и меняйте тактику поведения.
 
За 0
Александр беспокоиться, тревожиться, активно действовать не желает. Отношения уже переполнились, для спасения их, меняйтесь и меняйте тактику поведения.
Здравствуйте)
А как лучше вести себя сейчас?Я просто честно говоря уже не знаю,какую выбрать тактику в этой ситуации( и можно спросить ,почему он тревожится?)

Вы уже очень далеки от Александра, у него нет интереса в построении с вами отношений, но он еще даст о себе знать и возможность исправить ситуацию есть, но появится она позже.
Здравствуйте))
То есть ,ещё вернётся его интерес на нас как на пару?)
 
За 0
Назад
Верх