Чтобы деньги водились весь месяц

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Выставляю на рассмотрение:
Денежный ритуал проводится обязательно в первый день любого месяца, а вернее — в его последнюю ночь. После того, как стрелки часов пробьют полночь. Считается, что в этот магический час вы направляете денежную энергию в нужное русло, то есть к себе. После этого целый месяц к вам будут приходить деньги из самых разных источников.

Помните, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег. Представляйте, что вы — магнит, притягивающий деньги и успех! Чем ярче будет ваше представление, чем реальнее вы вообразите, что уже обладаете деньгами, тем сильнее подействует этот денежный ритуал…

Итак, сам денежный ритуал:

После 12 часов, в последнюю ночь месяца, налейте в таз воды, встаньте ногами в воду, перекреститесь и трижды произнесите:

Дверь, окно, кровь, кости, жилы, кров. Мне рабу божьему (имя), удачу знать, беде со мной не бывать, лиха не хлебать, беду не мыкать, деньгам ко мне притекать, до седьмого поту мне не потеть, а сыром в масле кататься да богатеть. Аминь.

После этих слов нужно немного воды выплеснуть за порог, чтобы она смыла все неудачи уходящего месяца, а остальную воду необходимо вылить под дерево, причем сделать это нужно сразу.

Я думаю, что нужно б ещё монету кинуть в таз, наговорить, монету достать, в кошелек сложить и потом провести все манипуляции с водой🤔
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Может быть - дверь, окно, КРОВ, кости, жилы, КРОВЬ ?
И принципально таз, на ведро можно заменить?
 
Может быть - дверь, окно, КРОВ, кости, жилы, КРОВЬ ?
И принципально таз, на ведро можно заменить?
Ну по поводу замены слов это как с фломастерами я думаю здесь, на вкус и цвет разные, это как кому:))) а по поводу ведра, а становиться в ведро как? Пальчики поджимать?🤣 Неудобненько как-то, в тазу явно поприятнее стоять, он шире и более устойчив если стоять
 
Если убрать ХЭ, то этот ритуал только на личной силе, а так можно рассчитывать на его поддержку.
 
Думаю, что речь идет о последней ночи лунного месяца.
Ведь если делать ритуал на деньги на убыльной луне, то можно достичь совершенно противоположного эффекта.
 
Думаю, что речь идет о последней ночи лунного месяца.
Ведь если делать ритуал на деньги на убыльной луне, то можно достичь совершенно противоположного эффекта.
Тут наверное важную роль играет больше дата, начало месяца. Но да, совместить с ростом луны тоже логично.
Денежный ритуал проводится обязательно в первый день любого месяца, а вернее — в его последнюю ночь.
 
@Ванилопа, есть ритуалы привязанные именно к календарному месяцу - последнее воскресенье месяца, первый день месяца.
На некоторых людей луна не влияет никак, некоторые очень зависят от луны.
 
@Mon Ami, есть конечно. Но что касается ритуалов на деньги, достаток и благополучие, то тут все же лучше придерживаться лунного календаря. Как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"))))

Тут наверное важную роль играет больше дата, начало месяца. Но да, совместить с ростом луны тоже логично.
и она на мой взгляд логичнее, чем дата. Я понимаю обряды в последний день года - тут безусловно, переход и все такое. Но в данном случае лучше придерживаться луны, а не календаря.
 
Уважаемый практики, если 1 день нового месяца выпадает на растущую луну, так это вообще идеально для данного обряда. И как дополнил уважаемый мой друг, который Mon ami😂, есть ритуалы, которые не привязаны к луне, а к календарным числам.
А вот по поводу рабов и креститься, ну это же понятно, что если на личной силе и без привлечения ХЭ, то помимо рабов божьих, которых убираем и креститься не нужно, так как не имеет смысла🤦🏼‍♀️. Я просто не дописываю само собой разумеющиеся вещи. Но как верно заметила уважаемая Альба, кто под ХЭ ходит дополнительная поддержка будет, так сказать😉
Здесь как у кого работает и с чьей поддержкой, так под себя и делаете💋

По поводу чисел: в последнюю ночь месяца и первый день месяца меня изначально застопорили. Делаем кто как понял, через месяц-другой отпишемся, по возможности 😉😂
 
После этих слов нужно немного воды выплеснуть за порог, чтобы она смыла все неудачи уходящего месяца, а остальную воду необходимо вылить под дерево, причем сделать это нужно сразу.

Я думаю, что нужно б ещё монету кинуть в таз, наговорить, монету достать, в кошелек сложить и потом провести все манипуляции с водой🤔
В можно воду перед тем, как нести ее под дерево, перелить из таза в менее заметную емкость, например, ковш или другую лохань, но гораздо меньше? Думаю, соседи буду на меня косо поглядывать, если я после полуночи в лифте, а затем по двору, потащу таз с водой до ближайшего дерева через всю стоянку ))
 
В можно воду перед тем, как нести ее под дерево, перелить из таза в менее заметную емкость, например, ковш или другую лохань, но гораздо меньше? Думаю, соседи буду на меня косо поглядывать, если я после полуночи в лифте, а затем по двору, потащу таз с водой до ближайшего дерева через всю стоянку ))
Можно😂
 
Назад
Верх